Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.07.2018, 01:07
AllaHaret AllaHaret вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Где можно купить печь-камин для дачи не дорого?

Друзья, а скажите, пожалуйста, где можно купить печь-камин для дачи не дорого? Спасибо за ответы.
  post #2  
Старый 06.07.2018, 02:25
AlinaSemenowa AlinaSemenowa вне форума
Junior Member

About

Хочу Вас предупредить, что в Москве цены на подобный товар завышены: например у нас на даче самая маленькая модель этой серии - Термофор Нормаль Турбо весом всего 50 кг - так она минувшим летом стоила у нас в Обнинске 8500, а в Москве - порядочно больше 10 000. Можете еще обратить внимание на то, что к некоторым моделям таких печей продают термоэлектрические генераторы: выходная мощность около 50 вт, это как бы немного, но на полноценное освещение светодиодной лентой или на то, чтобы подзарядить мобилу, хватит вполне - весьма неплохо в случае отсутствия электричества, тем более что даром (скажем, для бензинового генератора нужен бензин)!
  post #3  
Старый 06.07.2018, 14:14
1987Ekaterina1987 1987Ekaterina1987 вне форума
Member

About

А попробуйте сделать так: сначала присмотрите в магазине или на рынке модель, которая вас устроит, а затем поищите точно такую же в интернет- магазине или у сайте у производителя...*Здесь есть выбор печей-каминов на любой кошелек lit-kom.ru Для дачи, конечно, это идеальный вариант. Создает одновременно и уют, и тепло, так что всем рекомендую заглянуть. Ребята продают очень красивые и качественные камины, у них есть и печь-камины, на сколько я знаю и цены у них приемлемые. Буду рада, если смогла вам помочь.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра