Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.11.2018, 16:26
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Автосалон Ленинград Авто Пулковское шоссе 70 отзывы

Приятель купил год назад новенький Great Wall Nover 3, машинка классная, просто мечта любого автомобилиста. Мне бы такую, подумал тогда, но цена не по моим доходам. В этом году всё-таки решил прицениться, кое-какую сумму насобирал, может в рассрочку или в кредит оставшееся взять. В Ленинград Авто увидел мою мечту, причем в двух комплектациях предлагали, люкс и супер люкс. Цена подъемная, кредит оформил только на четверть стоимости, остальное оплатил наличкой. Кредит на 8 месяцев, переплачу немного, а на машине уже езжу вовсю.
  post #2  
Старый 24.11.2018, 12:54
maks85 maks85 вне форума
Member

About

По-моему самая хорошая цена по Питеру в салоне Ленинград авто на Nissan Juke в комплектации Le Perso. Дешевле в ноябре не нашел, хотя прошерстил все салоны и рынки города. Недешевая машинка, но своих денег стоит, думаю по автокредиту её взять. В салоне предлагают на приемлемых условиях, обещают почти стопроцентное одобрение от банка, посмотрим. На следующей неделе поеду, на первый взнос как раз деньги будут.
  post #3  
Старый 25.11.2018, 15:29
vasya.mukashev vasya.mukashev вне форума
Junior Member

About

Я никого не агитирую брать автомобиль в кредит, это личное дело каждого, но по своему опыту могу сказать, что копить можно долго-долго, и ничего не купить. Деньги обесцениваются, а на машине ты уже ездишь здесь и сейчас, потихоньку выплачивая не очень большие суммы каждый месяц. На днях закрыл кредит на УАЗ Патриот, который брал в Ленинград Авто, всего полтора года и платил. Сейчас жене собираюсь машину покупать по такой же схеме.
  post #4  
Старый 09.12.2018, 15:40
m.troshev m.troshev вне форума
Junior Member

About

Автосалон Ленинград Авто, наверное один из не многих в СПб, где нормальные не завышенные цены на новые автомобили, действуют скидки, подарки дорогие делают. Покупал там еще в начале лета новый 7-и местный Lada Largus. Автомобиль недорогой в обслуживании, вместительный. В подарок при покупке получил комплект зимней резины. Оформлял в авто кредит, процентная ставка 8.5% годовых. Однозначно рекомендую салон, автомобилей в продаже у них много разных марок, менеджеры вежливые.
  post #5  
Старый 11.12.2018, 12:37
leanidshukin leanidshukin вне форума
Junior Member

About

Сегодня удалось воспользоваться всеми прелестями черной пятницы, ждал этого момента целый год, и вот свершилось! В автосалоне Ленинград Авто скидки до 50% на многие авто, желающих много набежало. Но я подсуетился в первых рядах, успел купить Ладу Гранту Спорт, менеджер оформил документы со скоростью света) Почаще бы такие черные пятницы были, хотя бы раза три в год!
  post #6  
Старый 16.12.2018, 01:48
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About

В Ленинград Авто оказалась цена на Рено Логан ниже чем в других местах. Комплектация автомобиля что был в наличии меня устроила, а цвет был не принципиален. Все оформили в тот же день. Менеджер меня очень хорошо обслужил. Оформление недолгое, плюс также порадовали подарком в виде зимней резины. Спасибо вам огромное!
  post #7  
Старый 17.12.2018, 23:15
svetogovorova svetogovorova вне форума
Junior Member

About

Мы с мужем не олигархи, хотя неплохо зарабатываем, поэтому все крупные покупки тщательно продумываем. О машине мечтали, но про автокредит мало знали, пока не пришли в салон Ленинград Авто. Менеджер-консультант нам всё подробнейшим образом рассказал и разъяснил, нормальные условия. Дома всё обдумали и прибрели в кредит на 2 года новенькую Школу Октавию, КАСКО и скидку получили в качестве подарка.
  post #8  
Старый 22.12.2018, 01:01
galinavitaljevna.morozova galinavitaljevna.morozova вне форума
Junior Member

About

Утром деньги, а вечером стулья, эта формула не для меня. Мне больше нравится, когда автомобиль сегодня, а деньги за него в течение пары лет отдавать, небольшими суммами. Поэтому и купила в кредит в автосалоне Ленинград Авто мою машиночку-ласточку Фольксваген Джетта! Столько к ней подарков надавали, еле унесла) И страховку КАСКО, и два платежа в подарок по кредиту.
  post #9  
Старый 22.12.2018, 18:45
Vikusik Vikusik вне форума
Junior Member

About

Все салоны на пулковской раза два объехали, в итоге автомобиль новенький, красивенький белоснежный Hyundai Creta купили в автосалоне Ленинград авто. Цена была ниже, процент по авто кредиту и плюсом дали в подарок комплект зимней резины. Я довольна, автомобиль класс, спасибо мужу и автосалону !
  post #10  
Старый 09.01.2019, 07:59
Deonis Deonis вне форума
Junior Member

About

Решили сменить свой отечественный автомобиль на что-то посовременнее и понадежнее. Остановили свой выбор в итоге на Ниссане Джуке, спасибо менеджеру Валерию за подсказку с этим авто и его комплектацией. Машина очень нравится в эксплуатации, оформили на нее автокредит - условия приличные. Всем советую этот автосалон, здесь работают квалифицированные ребята.
  post #11  
Старый 10.01.2019, 15:06
mikhailencko.evgeny mikhailencko.evgeny вне форума
Junior Member

About

Машину угнали, полиция ищет третий месяц, а я без руля и колес. Надежды, что найдут, нет, так что задумался о покупке новой. Лишних средств не имею, немного на счету отложено, хватило как раз на первый взнос за KIA SEED. Получил за это дополнительную скидку на кредит в салоне Ленинград Авто. Машина новенькая, нулёвочка, в подарок полис КАСКО и комплект резины на зиму. Считаю, что на выгодных условиях получил машину.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра