Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.04.2015, 21:40
Sofiy Sofiy вне форума
Member

About
По умолчанию Законопроект: Интернет в каждый дом!

[IMG]****://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/99994/99994_600.jpg[/IMG]
Вот это новость, друзья! Только представьте, наше правительство определило новые единицы тарификации и предельные максимальные тарифы для универсальных услуг связи. Проще говоря, теперь максимальная цена за Интернет составит 45 рублей в месяц. Просто невероятно, правда? Есть, конечно, некоторые неточности, ну, например, неизвестно какой будет скорость, но я думаю, что пользователи не будут стучать по столу айфонами.

О, друзья, как же меня все это радует!
Кто бы что ни говорил, а для меня Интернет – это кладезь новых знаний и мудростей.
Вот, например, сегодня за обедом мы с коллегами пытались объяснить работу микроволновой печи: как там это все внутри работает. И выясняли бы мы очень долго, не окажись у нас под рукой сети. Или же вчера, когда племянница спросила, почему в море вода соленая, а в озере пресная, на помощь мне как Чип и Дейл из мультфильма, поспешили Google и Яндекс.

В Интернете есть практически все. Вопрос только в том, на сколько процентов интернет используете лично вы: на все 100% или только на 10%? Книги, музыкальные произведения, фильмы, онлайн-обучение и т.д. и т. п.

Я уже не говорю о том, как меня выручает всемирная паутина при планировании отпуска. Через полчаса поисков я уже обладаю полной информацией обо всех поездках на ближайшее время, о «горящих турах» и других бонусах. А сколько бы времени мне понадобилось, чтобы обзвонить все турбюро и перебрать все предлагаемые варианты? Жуть.

Хотя, думаю, вы и без моих рассуждений всю прелесть интернета за 45 рублей в месяц понимаете.
Вот, кстати, ссылка, там про новый законопроект почитать можно: ****://ria.ru/society/20150406/1056809970.html.

Хорошего и продуктивного вам времяпрепровождения, друзья!
  post #2  
Старый 07.04.2015, 19:39
Usagi Cukino Usagi Cukino вне форума
Member

About

Раньше как-то и без интернета жили и ничего,не умирали,а сегодня стоит деньгам на балансе закончится,так готовы на стенку лезть. Данный законопроект полезен для тех,кто не может позволить платить большие суммы за интернет. Да сумма в 45 рублей в месяц,кого угодно обрадует...главное,чтобы действительно скорость была хорошей и быстрой.
  post #3  
Старый 08.04.2015, 21:06
kras kras вне форума
Member

About

Двадцать первый век - век продвинутых технологий. Практически все вещи сейчас привязаны к интернету, что требует постоянно находиться в сети. Эти новости России подняли настроение многим россиянам, потому что теперь они смогут сэкономить на услугах. За такую цену любой человек может позволить себе находиться в сети без перерыва.
  post #4  
Старый 30.07.2015, 18:15
alexandr.sozonov.1 alexandr.sozonov.1 вне форума
Junior Member

About

а разве ща интернет не в каждом доме? и смысл этого если власть пытается наложить цензуру на все в интернете, что считает угрозой для себя
  post #5  
Старый 07.05.2016, 23:16
Не§наКОМ/<@ Не§наКОМ/<@ вне форума
Junior Member

About

Сейчас интернета нет разве что у бомжа, но 45 р это конечно очень дёшево, я вот за интернет до сих пор плачу 500р!
  post #6  
Старый 23.05.2016, 18:55
Island Island вне форума
Junior Member

About

Все помешались на интернете, я вот например, вообще от него не завишу. Скоро людьми можно будет управлять с помощью него, нельзя же до такой степени быть зависимыми!
  post #7  
Старый 30.05.2016, 22:04
Phoevek Phoevek вне форума
Junior Member

About

Неплохая идея.

Добавлено через 40 секунд
А хотя нет, интернеты - признак элиты.
  post #8  
Старый 12.06.2016, 01:43
Grinii Grinii вне форума
Junior Member

About

Поддерживаю закон. Без интернета сегодня не может обойтись ни один человек.
  post #9  
Старый 21.07.2016, 21:30
Xeniya Xeniya вне форума
Junior Member

About

Фэйк какой-то, прошёл год, а цена не изменилась. Да и слишком она низкая чтобы быть правдой))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра