Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Политика

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #26  
Старый 14.07.2010, 05:42
Настроение Настроение вне форума

About

Знаете *,я *думаю *надо *проверить *на *собственном *опыте.И потом *поделиться *наблюдениями *,анализировать *,систематезировать *,и *сделать *почти *научно обоснованный *вывод.А *так *что *гадать.

сексом сыт не будешь....но и пироженными не натрахаешься))
  post #27  
Старый 14.07.2010, 05:47
Leya
Guest

About

Правильно!Нужно относиться к браку и к любви,как к паре обуви.Износилась,стала не нужна-на помойку,к чертям собачьим!Зачем,если всегда за углом новая ЛЮБОВЬ? * *

Сашенька, любовь действительно иногда кончается, увы..и не помогает то, что прожито вместе так много, дети, деньги, обязательства какие-то..просто этого больше нет..и за углом далеко не всегда ждёт новая любовь..а если и действительно ждёт, и можно продолжить с другим человеком быть счастливым, что в этом плохого?
  post #28  
Старый 14.07.2010, 06:41

About

Знаете *,я *думаю *надо *проверить *на *собственном *опыте.И потом *поделиться *наблюдениями *,анализировать *,систематезировать *,и *сделать *почти *научно обоснованный *вывод.А *так *что *гадать.*****************ЗАВТРА *,С *УТРА *ЗАПИСЬ *ДОБРОВОЛЬЦЕВ В *ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНУЮ ГРУППУ.ПРОСЬБА *КО ВСЕМ *ЖЕЛАЮЩИМ,-САМОВАРЫ *ДОМА *ОСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!
Вчера 23:42

post #29  
Старый 14.07.2010, 06:51
E-Name E-Name вне форума

About

(Y) (Y) (Y)

Время не бъет. Время убивает.
  post #30  
Старый 14.07.2010, 06:56
Eva
Guest

About

Скоро-это когда?
  post #31  
Старый 14.07.2010, 06:59
E-Name E-Name вне форума

About

вот так, я самая контролируемая. мой самовар если закипит, ховайся

Время не бъет. Время убивает.
  post #32  
Старый 15.07.2010, 04:02
Алмазик
Guest

About

Сашенька, любовь действительно иногда кончается, увы..и не помогает то, что прожито вместе так много, дети, деньги, обязательства какие-то..просто этого больше нет..
-----------------------------------
Так,вот с этого места,пожалуйста,поподробней.Чего именно нет-детей,денег или обязательств?И для кого нет?Для обоих или для того,кому захотелось более легкой и удобной жизни в новой любви?
  post #33  
Старый 15.07.2010, 04:11
bonifacii
Guest

About

Ни дети, ни деньги, ни обязательства не удержат - человека, если его "накрыло с головой".:-)
  post #34  
Старый 15.07.2010, 04:11
Алмазик
Guest

About

Так он-моральный урод,а не человек,в таком случае.
  post #35  
Старый 15.07.2010, 04:12
aos
Guest

About

Ни дети, ни деньги, ни обязательства не удержат - человека, если его "накрыло с головой".:-)
................................
ну что ты Сашка! какой такой с головой накрыло! стоять! не сместа! упал - отжался...обещал большую и чистую любовь - изволь выполнять!!!(H)
  post #36  
Старый 15.07.2010, 04:16
Алмазик
Guest

About

Нет,Саша!Женись,наделай детей возьми большую ссуду на квартиру-а потом брось бывшую возлюбленную со всем этим богатством.и отжиматься не надо,и выполнять ничего не надо.Не жизнь-а полный зашибись!(fr)
  post #37  
Старый 15.07.2010, 04:16
Blak
Guest

About

Так он-моральный урод,а не человек,в таком случае.(E) Что так категорично? Тысячи людей состоят во втором а то и третьем браке.разве все они уроды? Разве все они бросили детей,не воспитывали их,не помогали женам,лишили их жилья?
  post #38  
Старый 15.07.2010, 04:17
Алмазик
Guest

About

А жена и дети пусть расхлебывает последствия прошедшей любви,если таковая была.Зато весело!;-) (fr)
  post #39  
Старый 15.07.2010, 04:17
Алмазик
Guest

About

расхлебывают
  post #40  
Старый 15.07.2010, 04:19
Blak
Guest

About

По твоему,надо всю оставшуюся жизнь прожить в тоске,повергая в уныние всех окружающих? Полагаешь,это доставит много радости жене и детям?
  post #41  
bonifacii
Guest

About

Саша Морговская(Панасенко)!
Саша, дело в том, что если один из пары - встретил другого человека, то в любом случае, семье (в нормальном понимании) - конец. Да, можно жить вместе ради детей, ради видимого благополучия в глазах общих друзей, ради совместного бизнеса и т.д. Но это, будет уже - суррогат чувств и отношений. От которого,не будет счастливы - оба.
  post #42  
Алмазик
Guest

About

Все зависит только от того,что человек себе позволяет.Если связь на стороне-внутреннее табу,никакой лишней любви не будет.У меня было много моментов,когда я могла изменить мужу,но я этого не сделала.А у кого-то нет рамок,потому и рушатся семьи.
  post #43  
Старый 15.07.2010, 04:20
Алмазик
Guest

About

Полагаю,Аня,что обо всем этом надо думать до женитьбы.
  post #44  
Старый 15.07.2010, 04:20
Алмазик
Guest

About

Никто никого насильно под венец или под хупу не тянет.
  post #45  
Старый 15.07.2010, 04:22
Blak
Guest

About

Мой папа разошелся с первой женой через два года после свадьбы..Причин не знаю.Знаю,что у этой жены отличная семья,второй ребенок,любимый муж..У папы тоже была счастливая супружеская жизнь длиной в 33 года..разве лучше.чтобы была одна несчастная семья.а не две счастливые?
  post #46  
Старый 15.07.2010, 04:23
Leya
Guest

About

Так,вот с этого места,пожалуйста,поподробней.Чего именно нет-детей,денег или обязательств?И для кого нет?Для обоих или для того,кому захотелось более легкой и удобной жизни в новой любви?
Саша, ты не поняла...нет любви..есть дети, обязанности , общие долги...вместе прожитые годы..а любви-нет..исчезла или вовсе не было..ты видишь , наверное, это так..один из супругов захотел новой и лёгкой жизни и попросту предал супруга..в таких ситуациях нельзя быть однозначным..(ch) далеко не всегда люди расходятся ," когда его накрыло с головой" (Перштейн)..подчас вообще за дверью никто и ничто не ждёт...но человек предпочитает уйти, быть один, чем жить с опостылевшим супругом...это когда от одного только гоlоса его поднимается в душе волна раздражени/злости/отчаянья..и говоришь сам себе:ну не могу больше, плохо мне..
  post #47  
Старый 15.07.2010, 04:23
Алмазик
Guest

About

яа ты знаешь,почему они разошлись?Может,просто не сошлись характерами?Так это другое.
  post #48  
Старый 15.07.2010, 04:24
Blak
Guest

About

Полагаю,Аня,что обо всем этом надо думать до женитьбы.(E) Невозможно предвидеть .как сложится жизнь.невозможно.
  post #49  
Старый 15.07.2010, 04:25
Алмазик
Guest

About

Я придерживаюсь мнения,что если любовь прошла,значит,ее и не было.
  post #50  
Старый 15.07.2010, 04:25

About

Неужели *проще *,прожить *всю *жизнь *,терпя *не *любимого,а *потом * понять,-ВСЕ,.....уже *ни *чего *не *исправишь *,зато *честная.А *то *что *не *было главного *,- *счастья *, -стам *,ерунда.Одно *утешение *дети *,это *немаловажно.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра