Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 27.02.2018, 15:00
eugen089 eugen089 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Пользовался ли кто-нибудь услугами брокера Лион Кредит?

Всем привет! Пользовался ли кто-нибудь услугами брокера Лион Кредит? Говорят, что они помогают с рефинансированием при отсутствии согласия первых кредиторов. Набрал по молодости 5 кредитов, очень хочу перекредитоваться под нормальный процент, а не 18,9% как предложили в Сбербанке.
  post #2  
Старый 06.03.2018, 20:13
Zaratustra Zaratustra вне форума
Junior Member

About

День добрый. Я лично не обращался к брокериджу никогда и вообще стараюсь избегать кредитов. Знаю однако, что коллега работал в прошлом году с этой компанией, закладывал ПТС на год, что-то около 20% годовых насчитали, и авто оценили адекватно. В ломбардах предлагали 30-40%, ну думаю, знаете как они работают. Вообще о "Лион кредите" у него вроде был неплохой отзыв, ну по его словам. Документы знаю что вернул и все хорошо.
  post #3  
Старый 30.03.2018, 22:31
Maxim Temnikoff Maxim Temnikoff вне форума
Junior Member

About

Обращался недавно в "Лион Кредит". У меня была валютная ипотека, банк не хотел переводить на рубли. Помогли быстро. В общем-то все переговоры с банком проводили они сами, я только 3 раза был в офисе, с документами, и на подписании соглашения. Помимо перевода на рубли еще и ставку снизили. Сейчас плачу гораздо меньше.
  post #4  
Старый 03.04.2018, 22:31
eugen089 eugen089 вне форума
Junior Member

About

Спасибо за отзывы! Был в офисе на 6-ой Красноармейской у специалиста Парикова Руслана. Вроде все рассказал понятно, комиссионные небольшие. Но все равно терзают сомнения... Будет ли договор одобрен банком? есть ли вероятность попасть в ситуацию, когда деньги в счет погашения будут перечисляться не банку, а третьим лицам?
  post #5  
Старый 15.04.2018, 20:40
Valerij Valerij вне форума
Junior Member

About

Перекредитуют под еще больший процент. Кроме банков хоть какую-то гарантию не дает никто. Начнут потом коллекторы вас доставать. Я поэтому и не связываюсь с кредитами, не делаю ставки и не рублюсь в автоматы. Лучше с девушкой prostitutkirostovaxxx.com/ время провести, хорошенько расслабиться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра