post #1  
Старый 29.07.2015, 02:24
Алена Алена вне форума
Member

About
По умолчанию волосы

Последнее время огромной проблемой для меня стало выпадение волос. Перепробовала различные средства,но все бестолку. Уже начала отчаиваться,но решила все же заявить о своей проблеме. Буду очень рада,если врач трихолог подскажет мне способ борьбы с моим заболиванием
  post #2  
Старый 03.08.2015, 22:20
Tatyana46 Tatyana46 вне форума
Junior Member

About

Зря вы начали использовать "Народную медицину". Могли только хуже сделать. Сходите в Центр здоровья волос ****://besthairspb.ru/content/nashi-vrachi там 3 центра, лучше идите в тот что на Московском.
  post #3  
Старый 05.08.2015, 12:48
Наталья32 Наталья32 вне форума
Junior Member

About

по интернету даже трихолог посоветовать вам ничего не сможет, нужен осмотр, врач может провести компьютерную диагностику, возможно на анализ крови направит, возможно причины в гормональном сбое, грибок, стресс, нехватка витаминов - причин может быть много. Поэтому, не мучайтесь, а сходите на консультацию к трихологу, он определит причину и назначит лечение, процедуры. Если нужен трихолог, можно поискать в единой базе врачей ****://spb.docdoc.ru/doctor/triholog тут много хороших специалистов
  post #4  
Старый 05.08.2015, 17:38
Marinka Boyun Marinka Boyun вне форума
Junior Member

About

Нужно сходить к гинекологу и эндокринологу, так как заболевания по их частимогут быть причиной выпадения волос. Если все в порядке, то сходите к дерматологу-трихологу, он сделает фототрихограмму, чтобы оценить состояние кожи головы и волос, а потом подберет либо лекарственные препараты, либо правильные средства по уходу за волосами.
  post #5  
Старый 27.08.2015, 21:32
Руслан82 Руслан82 вне форума
Member

About

Мне так понравилось лечение в центре Каметрон, здесь я прошел курс лечение выпадения волос в СПБ. Мне понравились правильный подход врачей к моим волосам, мне только надо было сдать все анализы и мне назначили курс лечения. После прохождения, у меня стали меньше выпадать волосы, всем рекомендую центр.

****://kamertonspb.ru/profilaktika-i-lechenie-vypadeniya-volos
Изображения

post #6  
Старый 17.10.2015, 20:47
Salama Salama вне форума
Junior Member

About

Народными средствами
  post #7  
Старый 09.12.2015, 15:41
Ekaterina SHamraj Ekaterina SHamraj вне форума
Junior Member

About

мне кажется сейчас народные средства не так эффективны, это связано с тем,что человек все больше и больше употребляет в пищу синтезированные витамины. Поэтому даже волосы уже не могут так хорошо усваивать витамины, которые мы им хотим дать через травки или маски с яйцом)) я вот покупаю vk.com/evobeauty очень хорошие средства, волосы после них очень мягкие и блестящие. кстати, советую не только средства по уходу, но и для укладки. После их муссов волосы не жесткие и потом легко расчесываются

Последний раз редактировалось Ekaterina SHamraj; 09.12.2015 в 16:20..
  post #8  
Старый 04.03.2016, 05:23
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Могу посоветовать отличного трихилога spb.medbooking.com/doctor/husainova-tatyjana-anatolyjevna (Трихолог – доктор, который изучает проблемы облысения и выпадения волос) Врач обязательно вам поможет
  post #9  
Старый 08.12.2017, 15:33
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

К трихолгу обязательно сходите, и раз уж все равно сильно лезут, обрежьте их покороче. А чтобы слишком не расстраиваться купить себе на время лечения красивый парик или накладные волосы на заколках (сама так в свое время сделала). Вот в этом магазмичике - pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ выбор огромный. Обязательно что-то под свой тип волос подберете (девочки консультантки Вам в помощь!), а если из натуральных волос выберете, то их и красить можно...Так что, не отчаивайтесь, выход всегда есть...
  post #10  
Старый 21.12.2017, 22:11
massageoil massageoil вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Нужно волосы укреплять, причем укреплять натуральными средствами

Конечно нужно разбираться в природе Вашей проблемы, к примеру может быть у Вас крашенный волос.. А вообще волосы нужно укреплять. Для этого существует множество средств, причем натуральных. К примеру абрикосовое масло, оно очень эффективно для укрепления волос. Подробности на сайте производителя. apricotoil.ru

Добавлено через 37 секунд
Конечно нужно разбираться в природе Вашей проблемы, к примеру может быть у Вас крашенный волос.. А вообще волосы нужно укреплять. Для этого существует множество средств, причем натуральных. К примеру абрикосовое масло, оно очень эффективно для укрепления волос. Подробности на сайте производителя.
apricotoil.ru
  post #11  
Старый 27.12.2017, 05:16
Ivanovna79 Ivanovna79 вне форума
Junior Member

About

Если это постоянная проблема - обратитесь к доктору, а если сезонная - может вам не хватает витамин и стоит пересмотреть ваш обычный рацион?
  post #12  
Старый 10.01.2018, 00:33
OlyaFreya OlyaFreya вне форума
Junior Member

About

у меня раньше сильно лезли волосы . но потом стала больше есть клетчатки , вроде бы меньше стали выпадать , но все равно много на расческе остается
  post #13  
Старый 22.01.2018, 22:40
Sepa Sepa вне форума
Junior Member

About

мне кажется сейчас народные средства не так эффективны, это связано с тем,что человек все больше и больше употребляет в пищу синтезированные витамины. Поэтому даже волосы уже не могут
  post #14  
Старый 23.01.2018, 01:11
Рая75 Рая75 вне форума
Junior Member

About

Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос. Волосы отлично себя ведут. Раньше покупала обычную косметику - волосы были в плохом состоянии
  post #15  
Старый 24.01.2018, 00:57
Лилия000 Лилия000 вне форума
Junior Member

About

Причин выпадения волос масса, нервы, нехватка витаминов и многое другое. Также не правильный уход. Сходите к трихологу он ответит на ваш вопрос почему так.
  post #16  
Старый 24.01.2018, 01:49
OlyaFreya OlyaFreya вне форума
Junior Member

About

Угу, поняла вас Лилия, спасибо за совет, нужно будет и в самом деле воспользоваться вашим советом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра