Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 16.04.2018, 01:35
ЛарисаАрхипова ЛарисаАрхипова вне форума
Junior Member

About

Здравствуйте! У моей матери были проблемы со здоровьем, она совсем ничего не ела, была очень слаба и редко вставала с постели. В нашем городе всех врачей обошли, безрезультатно. Я приняла решение обратиться к Аделаиде Пасленове, за 3 сеанса, у матери появился аппетит, ей на глазах стало легче. Мы с мужем обрели надежду. Её контакты: вк id417015751 вайбер 79069073976
  post #202  
Старый 17.04.2018, 23:10
Маришка8 Маришка8 вне форума
Junior Member

About

Мнe Тaмapa тoжe пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Дoмa вce бecят. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни , oпиcaлa ктo cдeлaл и зaчeм. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт.
  post #203  
Старый 19.04.2018, 19:04
Nikolay Nikolaevich Nikolay Nikolaevich вне форума
Junior Member

About

у меня соседка была, практиковала всякое такое, к ней все время какие-то люди ходили за помощью. Жене моей на втором месяце беременности определила, что будет мальчик (просто вместе в лифте ехали, еще даже беременность не видна была).
  post #204  
Старый 15.05.2018, 03:37
DAS DAS вне форума
Junior Member

About

Cпасибо, что посоветовали мне эту гадалку Оксану. действительно сильная гадалка, все что она сказала все сбылось, даже не верится, а гадала она мне по фото на расстоянии, знаете думала что это все чушь, но все сбылось. Прям рада что ее нашла. Я с парнем рассталась, и уже думала что все это конец, но она сказала что через месяц мы опять будем вместе, она с него порчу сняла и вот мы опять вместе, даже не верится. Девочки тоже всем ее совету, действительно сильная гадалка. вот ее номер телефона 8-918-3880602.
  post #205  
Старый 16.05.2018, 13:24
Юля357 Юля357 вне форума
Junior Member

About

Нет. Не верить. Или верить, если совсем нечего делать и слишком много свободного времени =)
  post #206  
Старый 16.06.2018, 00:48
Lerka77 Lerka77 вне форума
Junior Member

About

Рекомендую Нелли.Она мне помогла решить проблемы в бизнесе.И очень улучшила моё финансовое состояние.Рекомендуювсем.Обращайтесь,не пожалеете.Оставляю номер телефона*+79629738967
  post #207  
Старый 19.06.2018, 00:50
Вера берег Вера берег вне форума
Junior Member

About

Вот что со мной произошло. Встречалась с молодым человеком, все было хорошо и дела уже шли к свадьбе, но он резко передумал и расстались за один день. Я очень сильно переживала. Но потом решила , а вдруг не мое. Встретила другого молодого человека, и опять тоже самое. После этого я задумалась может со мной что то не так. Подруга предложила обратиться к Ольге Александровне. Мы сходили к ней и я узнала, о том что на мне лежит венец безбрачия. Но Ольга Александровна, избавилась меня от этого . Спасибо ей большое. Обращайтесь, она вам обязательно поможет. Ольга Александровна . 89284092628.
  post #208  
Старый 20.06.2018, 02:24
Lenagromova1 Lenagromova1 вне форума
Junior Member

About

Как то раз заметила за мужем одну странность. Хотела посмотреть номер телефона авто мастерской, в его телефоне и не смогла зайти, стоит пароль. На вопрос, почему пароль стоит, сказал просто поставил. Не придала значения, а надо было. Перестал уделять время детям и мне. Все время куда-то уходил, на вопрос куда, был просто скандал. Если надо было мне срочно помочь с детьми его просто ломало,ему надо было уйти. Спрашивала что случилось, толком не мог ничего сказать. Моя семейная жизнь начала рушиться. Я была в отчаянии. Подруга посоветовала сходить к Ольге Александровне, 89284092628. Она сделала от ворот и вернула мужа в семью. А приворот как оказалось сделала коллега по работе, муж там больше не работает. И амулет для него сделала, от дурного магического влияния со стороны. У нас все хорошо. Спасибо ей за помощь.
  post #209  
Старый 23.06.2018, 09:56
ValenTina33 ValenTina33 вне форума
Junior Member

About

Мне посчастливилось побывать у необыкновенного человека – экстрасенса Дмитрия. Была поражена, как точно он всё обо мне сказал. Его телефон 89258521541, принимает в Москве.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра