Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума » Знакомства в Питере

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #501  
Старый 18.11.2011, 22:15
Ермилова
Guest

About

(Y) (Y) (Y)
  post #502  
Старый 18.11.2011, 22:18
сергей гудк
Guest

About

Леночка удачи! Домой к любимым!
  post #503  
Старый 18.11.2011, 22:28
Ермилова
Guest

About

ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ТО, О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ.... А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ...
  post #504  
Старый 18.11.2011, 22:28
Новикова
Guest

About

Ну я же говорю,что боролась. Но потом сам нарколог сказал:<Если бы у вас не было детей,посоветовал,чтоб бежали от него,а когда дети есть не знаю что и посоветовать.> Но сначала сильно любила,а потом он всю любовь отбил.
  post #505  
Старый 18.11.2011, 22:41
Новикова
Guest

About

Он профессионал и уже видит какой пациет и что он из себя представляет. Но еще раз повторюсь,чтоб судить,нужно знать людей лично. Думаю,что мы сами должны капаться у себя в голове. Мне жизнь дала уроки,теперь осторожней в отношениях.)))
  post #506  
Старый 18.11.2011, 23:03
Lonely Wondiv Lonely Wondiv вне форума

About

Алкоголика и наркомана семья вылечить практически не в силах никаким способом. Так как "типа больной" понимает что с ним будут нянчиться , чуть ли не все капризы исполнять, терпеть любые его выходки. ОН ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ ! Всё вокруг него вертится, не надо думать НИ О ЧЁМ В ЖИЗНИ! Ни работа, ни семья, нет проблем! Порой даже ненадо
думать где на кайф взять. Дадут дома. Ведь он ради этого любые клятвы даст. И простят когда всё нарушит. Таких надо бросать. Причем бросать в жизнь без возможности получить минимум подержки. Даже без помощи с жильем. И знаете. Многие в такой ситуации сразу "трезвеют" и начинают барахтаться чтоб выплыть! А нет. Так значит слабый, такая судьба.

Прочитал что большинство талантливых людей, ленивы. Сомнения в сторону, я очень талантлив!
  post #507  
Старый 18.11.2011, 23:14

About

Ольга, вот тут Вы не правы. Например алкоголизм порой возникает чисто из за "хорошей компании" невинные 150 с прицепом после работы. Рыбалка, в гости к маме, и т.д. и т.п. Тут может и хорошо понимающий опасность человек втянуться. Поверьте уж прошедшему это. Был у меня год каждодневного употребления. И понял в одно "прекрасное" утро, что немогу без вина. Хорошо что понял. И слава Богу дал мне сил остановиться. Но круг общения пришлось сменить весь. Начиная с работы.

Прочитал что большинство талантливых людей, ленивы. Сомнения в сторону, я очень талантлив!
  post #508  
Старый 18.11.2011, 23:21

About

Ой Оля! Видимо трудно Вам живется сильной даме. Вам слабости неведомы. И секс не в кайф значит. :-) а тяжёлая работа.

post #509  
Старый 19.11.2011, 00:13
Леготин Омэксэй Леготин Омэксэй вне форума

About

Я щетаю что развод это когда ты берёшь перекур между отношениями чтоб понять что тебе нехвотало в жизни с тем кого любишь

Простите
  post #510  
Старый 19.11.2011, 00:17
Шпаковская
Guest

About

Полностью согласна с Алексеем.. иногда тайм-аут просто необходим. и ведь немало случаев, когда эта же пара снова регистрирует свой брак.. просто многое поняли..
  post #511  
Старый 19.11.2011, 00:33
Игорь Ч
Guest

About

Хочется курить и курить:-D.
  post #512  
Старый 19.11.2011, 00:35
Шпаковская
Guest

About

сигаретами семью не укрепишь.. увы! Иначе мы бы все в дыму задохнулись!!!
  post #513  
Старый 19.11.2011, 00:41
Анастасия Наважэнин Анастасия Наважэнин вне форума

About

Жизнь после развода - это НОВАЯ ЖИЗНЬ!!! Два года, как в разводе, сынишке 8 лет. Поженились по огромной любви, пока во мне её не убили (о чём многие и говорят). Но как ни крути, всегда виноваты оба. Да, сначала было тяжело психологически, но это всё мелочи. Раз так случилось, значит впереди лучшее! По крайней мере у меня. Каждый день анализирую, что было за 8 лет брака и что у меня появилось за 2 года в разводе. За 8 лет - бесценный опыт и прекрасный сын. А за 2 года - работа о которой мечтала, поступила на вышку, своя квартира и многое другое, это не предел. Жизнь она прекрасна и во всём надо искать только ПЛЮСЫ!:-)

Весна...Жизнь Прекрасна!!!
  post #514  
Старый 19.11.2011, 00:44
Пуляева
Guest

About

:-D *Здравствуйте всем.Ещё одну разведёнку со стажем в компанию принимаете? *Прочитала обсуждения с самого начала. Очень близки для меня суждения и стихи Елены. Интересные мужчины здесь !
  post #515  
Старый 19.11.2011, 00:46

About

Полностью согласна на счёт перекура. Чем дольше тянется "перекур" тем меньше хочется "бросать":-)

post #516  
Старый 19.11.2011, 00:48
Пуляева
Guest

About

Аэто верно
  post #517  
Шпаковская
Guest

About

что ни говорите, а "свободная" жизнь после развода затягивает. особенно мужчин (уж не обижайтесь на меня за эти слова)
  post #518  
женёк женёк вне форума

About

давайте перекурим!

привет! привет! привет!
  post #519  
Старый 19.11.2011, 00:49
Игорь Фэсэн
Guest

About

А я не считаю это перекуром. Да может быть ещё люблю её, но возврата нет. Да иногда раз -два вижу издалека, но даже подойти после всего честно говоря неинтересно . Вроде бы с кем-то встречается , а в душе у меня даже ничего не шевелится. Просто одна мысль хай е...... т абы не били. если ей так хорошо пусть так и будет . Мне тоже хорошо,правда теперь всё надо начинать с нуля ,но работа интересная , люди тоже интересные.Хотя по первой жене с которой прожил всего 2 года и потом любимая тёща развела , сохну до сих пор. Но всё равно жизнь после развода стала лучше особенно сейчас. Так что улыбайтесь чаще и откройте свои сердца , а то перебирание к добру не доведет
  post #520  
Старый 19.11.2011, 00:51
Игорь Фэсэнк
Guest

About

Чем дольше перекур ,тем меньше хочется бросать. Что верно то верно
  post #521  
Старый 19.11.2011, 00:52
Пуляева
Guest

About

Игорь, Вы вызываете уважение Вашим *взглядом на развод и Вашими стихами
  post #522  
Старый 19.11.2011, 00:54

About

Так что оставаться нам холостяками и холостячками:-D

post #523  
Старый 19.11.2011, 00:54
Дьяченко
Guest

About

Я после развода как будто снова родилась!В *браке прожила четыре года и три из них промучалась.Он постоянно пил и гулял,а ещё постоянные дибоши.Всё это время я пыталась как-то его вразумить:и уговаривала,и даже временно уходила.Боролась как могла,даже ребёнка родила.Но всё было бесполезна.В итоге развелась,о чём ни капельки не жалею!Он как бухал и нигде не рабтал-так и продолжает.А я с ребенеком наслаждаемся жизнью без пьянок и скандалов.
  post #524  
Старый 19.11.2011, 00:56
Пуляева
Guest

About

Настя, в душе всё равно теплится надежда на встречу с хорошим человеком
  post #525  
Старый 19.11.2011, 00:57
Шпаковская
Guest

About

а всё потому, наверное, что каждый думает: " а вдруг и с этой ( с этим ) будет то же самое? вот и тоскуют сердца в одиночестве...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра