Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 28.11.2009, 17:26
E-Name E-Name вне форума

About
По умолчанию "Невский экспресс", теракт или случайная трагедия?

Всё-таки у нас специфическая группа и у каждого в этом составе могли оказаться близкие, знакомые или родственники.

Время не бъет. Время убивает.
  post #2  
Старый 28.11.2009, 17:41
Голубоглазая
Guest

About

Соболезнования близким погибших и здоровья пострадавшим!
  post #3  
Старый 28.11.2009, 17:45
Гномик Номер Семь
Guest

About

Соболезную.......как страшно стало жить.
  post #4  
Старый 28.11.2009, 18:34
Герда Герда вне форума

About

ХОТЬ Я ДАЛЕКО ОТ ВАС ПЕТЕРБУРЖЦЫ Я СОБОЛЕЗНУЮ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ КРЕПИТЕСЬ

За женщиной всегда последнее слово в любом споре. Все, что мужчина скажет после этого – уже новый спор.
  post #5  
Старый 28.11.2009, 18:56
Верь Мне Верь Мне вне форума

About

Я живу в Оренбургской области,этим летом была в очередной раз в Питере в гостях у родственников...Сейчас уже позвонила двоюродной сестре,чтобы убедиться,что с ней всё в порядке-она часто ездит в командировки в Москву,почти каждую неделю...Я в шоке...соболезную всем родственникам погибших,не понаслышке знаю,что значит терять близких...Так что же всё-таки это было?

Вот и не стало еще одной моей любимой актрисы- Людмилы Гурченко
  post #6  
Старый 28.11.2009, 19:00
Гармония Гармония вне форума

About

Я не из Петербурга, и не из Москвы. Но, когда узнала, стало страшно и больно за тех, кто оказался в эту роковую минуту в экспрессе.. Мои соболезнования родным и близким погибших. Силы, мужества терпения пострадавшим. Дай Бог им здоровья!

Чего-то хочется... То ли замуж, то ли выпить...
  post #7  
Старый 28.11.2009, 19:26
Peneopa
Guest

About

Всем родным и близким погибших и раненых выражаю глубокое сочувствие,не падайте духом,крепитесь.
  post #8  
Старый 28.11.2009, 20:05
Альпинистка Альпинистка вне форума

About

Всем сердцем скорблю. Дочь учиться в Питере, мы ездим часто этим поездом. Трагедия:-(

ТУТ
  post #9  
Старый 28.11.2009, 20:26
Андрусов
Guest

About

Терракт на себя взяла националистическая группировка COMBAT - 18, заявив, что только всё начинается. Это трагедия России, т.к. никаких контр мер не принимается по отношению всякой сволочи, в том числе и националистов.
  post #10  
Старый 28.11.2009, 21:01
Сексуальная Пышечка
Guest

About

В этом вагоне (который был №1) и оказался последним в поезде, ехал наш знакомый.... ужас, но он жив и находится сейчас среди тех, кому оказывают мед.помощь в больницах близлежайших городов... с этим поездом все время что то происходит... часто езжу в Питер, соболезную близким и родственникам погибших
  post #11  
Старый 28.11.2009, 22:18
Аринчев
Guest

About

Соболезнования семьям погибших !
  post #12  
Старый 28.11.2009, 22:54
Инна Кам Инна Кам вне форума

About

Хороший способ увести людей от действительности . Жалко без винно погибших людей, жалко их близких. В то, что наше следствие, что- тонайдёт – неверю ни минуты. Очереднаяуловка запугивания народа. Призывать тех, кто это сделал к совести бесполезно.Это ответ на отмену смертной казни. Нельзя терроризм оставлять безнаказанным . Это моё мнение.

САМЫЕ ГЛУБОРИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ .

Когда Королева шахмат начинает думать, что Она уже Король, Ей ожидает Очень скорая замена...На доске еще ест 8 пешек, каждая из которых может стать королевой! Не принимай решения в гневе. В гневе не приходит рассудительное решение, ибо гнев парализует
  post #13  
Старый 29.11.2009, 00:21
Секс-Бомба Секс-Бомба вне форума

About

Мои соболезнования родным и близким погибших!
Очень жалко людей! Просто нет слов..

Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
  post #14  
Старый 29.11.2009, 04:02
Андрусов
Guest

About

Приношу соболезнования семьям погибших (F) (F)
  post #15  
Старый 29.11.2009, 04:07
Вечность Вечность вне форума

About

В этом поезде погибла женщина, с которой я работала несколько лет... Умная, яркая, целеустремленная и талантливая!!! Просто не могу поверить, что есть такие чудовища, которые могут взрывать поезда, самолеты с людьми.

Судьба - сумма слагаемых, каждое из которых есть сделанный выбор.
  post #16  
Старый 29.11.2009, 04:42
natalia kysh natalia kysh вне форума

About

a mozhet eto sposob razvyazat ocherednuyu chechenskuyu voinu?nashi specsluzhby ne huzhe terroristov,a zachastuyu neponyatno,kogda konchayutsa odni i nachinayutsa drugie.Chego stoit 11 sentyabrya v Amerike-tam tozhe svoi postaralis-i spisav na terroristov,zateyali voinu v Irake.I pro krizis narod zabudet,glyadish.Politika....

dayu uroki angliiskogo yazyka,vse urovni, a takzhe nachalnyi turetskii i russkii dlya inostrancev v raione Liman(Konyaalt?)
  post #17  
Старый 29.11.2009, 09:20

About

"Русские националисты в центре России взрывать русских это бред ". Этот бред у нас был давно и он продолжается и по сей день. Да он никогда и не прекращался. Только назывался в разное время по-разному и у руля стояли другие люди. Но цель была всегда одна, держать народ в страхе и повиновении. И краеугольным камнем здесь являются деньги и политика.

post #18  
Старый 29.11.2009, 09:52

About

Хочу добавить и ещё для того , чтобы развить межнационалную неприязнь, вражду между народами.

post #19  
Старый 29.11.2009, 11:45
Ксеноновое Нэда Ксеноновое Нэда вне форума

About

Глуболко соболезную по поводу этой страшной трагедии,унесшей жизни невинных людей. Не верится мне что-то,что это дело рук наших,спецлужб или кого-то еще...не могу в это поверить. А то,что пишите вы,natalia kush:"Chego stoit 11 sentyabrya v Amerike-tam tozhe svoi postaralis-i spisav na terroristov,zateyali voinu v Irake." Неужели вы верите в то,что у Америки не могло найтись любого другого повода,чтобы развязать войну в Ираке,чем лишать жизни нескольких тысяч своих же мирных граждан в самом сердце Нью-Иорка,уничтожив тем самым один из символов США? Абсурд и только.....

AMG это не то о чем вы подумали!
  post #20  
Старый 29.11.2009, 12:00

About

Может быть я не права, но жизнь человека никогда высоко не ценилась . Для развязывания той же самой войны, политики пойдут на многое,топча жини ни в чём неповинных людей. Взять хотя бы Чеченскую компанию. Скажите,это кому- нибудь из вас надо? Лично мне нет. А кому-то это очень понадобилось. Так, что для достижения своих целей все методы хороши.

post #21  
Старый 30.11.2009, 01:15
Хмельницкая Хмельницкая вне форума

About

СКОРБИМ о ПОГИБШИХ
в "НЕВСКОМ ЭКСПРЕССЕ"

ВСЕМ МИРА,РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ!С НАМИ - БОГ!
  post #22  
Старый 30.11.2009, 04:09
Необыкновенное Чудо Необыкновенное Чудо вне форума

About

Всем семьям пострадавшим и погибшим в этом страшном событии - примите наши соболезнования. Мы в шоке и скорбим вместе со всей сраной.........Это кончится когда-нибудь, а? Надо вдоль всех железок выстраивать ментов, а то они то стреляются, то просто граждан убивают и грабят, пусть хоть поработают!!!

просто живу и радуюсь)))
  post #23  
Старый 03.12.2009, 05:25
Графиня Графиня вне форума

About

Геннадий Данилин скажите пожалуйста откуда у Вас информация о том, что ответственность за теракт взял Комбат18. Я, лично этого нигде не читала, не видела и не слышала. Может это предположение?

Если тебя назвали стервой,значит ты в чем-то кого-то переплюнула!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #24  
Старый 03.12.2009, 05:37
Фрида Фрида вне форума

About

Канал "Интер"(Украина) сегодня сообщил ,. что на сайте "Кавказ" было сообщение о том., что ответственность за терракт взял на себя Доку Умаров...Мои соболезнования семьям погибших...

Пусть от ЛЮБВИ...горячей.. В сердце стучит ВЕСНА... В жизни нельзя иначе... Жизнь один раз дана.
  post #25  
Старый 03.12.2009, 05:55
Андрусов
Guest

About

Уважаемая Анна, по многим каналам ТВ говорилась версия причастности националистической группировки, да я прямо как только эта версия промелькнула на сайтах, выхватил её и опубликовал ! Информация честно скажу не бульварных газет, но вот источник извините сейчас не вспомню. Да и уже версия идёт о " Кавказском следе ", т.е. причастности боевиков.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра