Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.12.2009, 01:30
Графиня Графиня вне форума

About
По умолчанию Как ДО наступления беременности возможно определить пол будущего ребенка?

Всем привет! Небольшой социологический опрос! Мы с мужем очень-преочень сильно хотим ДЕВОЧКУ! Что посоветуете сделать? Народные средства или какие современные способы прогнозирования Вам известны? Может быть что то опробовали на себе и это сбылось?

Если тебя назвали стервой,значит ты в чем-то кого-то переплюнула!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #2  
Старый 03.02.2010, 07:55
Ангел НаМэ Ангел НаМэ вне форума

About

Привет! Мне врачи знакомые считали так. год зачатия, месяц зачатия и сколько вам полных лет нужно сложить и разделить на 2. Четное число- девочка и наоборот мальчик. Пример 10+11+24= 35 10+3+23=36 Но мальчики тоже хорошо !

Делай то,что заставляет чувствовать себя СЧАСТЛИВЫМ... Будь с теми, кто заставляет тебя УЛЫБАТЬСЯ...)))
  post #3  
Старый 03.02.2010, 09:10
Петржак Петржак вне форума
Senior Member

About

любой способ имеет кучу исключений,так что 50\50 природа сама позаботилась о невозможности планирования пола без вмешательств на генном уровне.Так что успокойтесь,будет то что запланировано не вами))))

ПЕЙТЕ ДЕВКИ АКТИМЕЛЬ,ВАШИ ПОПКИ-НАША ЦЕЛЬ!)))))
  post #4  
Старый 04.02.2010, 06:32
ISQ ISQ вне форума

About

Полных лет матери + последний менструальный цикл + 9 (т.е.месяцев) = если полученное число делится на 2 мальчик,не делится девочка.
Моя мама считала именно так( за ранее) и родились мы 2 сестренки ,старшенькая и я младшенькая.
Удачи вам!(Y)

Если ты со мною рядом , то прекрасен мир вокруг, ты не только мой любимый , ты мой самый лучший друг!!!
  post #5  
Старый 05.02.2010, 15:05
Петр I Петр I вне форума
Senior Member

About

У людей меняется кровь каждые 3-4 года.Чья кровь свежее во время зачатия,то родится противоположный род.Еще ни разу не ошибался,считая знакомым еще до УЗИ!!!

Дагестанец первый раз попал в Москву,спустился в метро и счастливым лицом произнес:ВОТ ОНО ПОДМОСКОВЬЕ!!!
  post #6  
Старый 06.02.2010, 04:11

About

Здорово! Спасибо за советы. Может это и звучит нелепо, но я привыкла в своей жизни все и всегда планировать. Хотела бы уточнить метод по поводу кровообновления,что значит через 3-4- года? И влияют ли кровообновления операции, сдача крови и т.д.?

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #7  
Старый 07.02.2010, 01:09
Аричков
Guest

About

У меня есть таблица, весьма интересная... всё совпало... Куда её можно залить?
  post #8  
Старый 07.02.2010, 01:10
Аричков
Guest

About

я имею ввиду близких родственников, в том числе и себя родимого.:-D
  post #9  
Старый 07.02.2010, 02:48
ISQ ISQ вне форума

About

что-то я про кровь не очень поняла,только догатки.Вы можете точнее написать.Что значит меняется каждые 3-4 года,а как узнать это...?Что-то по этому поводу столько вопросов сразу образовалось.Объясните пожалуйста:-$
Я тоже люблю все заранее планировать.И хочу чтоб первый у меня наверное был мальчик,а потом девочка...хотя какя разница,лишь бы здоровенькие были.(Y)

Если ты со мною рядом , то прекрасен мир вокруг, ты не только мой любимый , ты мой самый лучший друг!!!
  post #10  
Старый 08.02.2010, 04:37

About

Наталья, по поводу здоровья с вами, конечно, не поспоришь... Но я хочу одного (на одного бы решиться в наше время... тем более живем с родителями...). Вообщем ждем пояснения по поводу кровообновления.
Серж., а сюда этк табличку вставить нельзя или создать фотоальбом одноименный? :-$ Ну или вот... fraise-05@mail.ru

Ответ

Опции темы
Опции просмотра