post #1  
Старый 19.07.2016, 13:06
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About
По умолчанию приобрести участок и домик построить?

Привет, у всех хочу спросить, где можно недорого и в красивом месте приобрести участок и домик построить? Замучил меня город, его суета, загазованость, толпы людей и машин. Хочу к природе, к красоте и спокойствию.
  post #2  
Старый 19.07.2016, 14:41
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Я Вас понимаю, тоже надоело всё. По совету друга купил участок в коттеджном поселке «Ропшинская Долина» в Ленинградской области неподалёку от Санкт-Петербурга. И, кстати, и домик уже достраивают. Теперь жду когда перееду, так хочется свежего воздуха и в тоже время комфорта. Если хотите посмотрите у них на сайте ****://ropshada.ru/. Думаю, что сможете себе что-то присмотреть. И приехать тоже можите и воочую посмотреть и зарезервировать участок можно - нужно только позвонить: +7 921 967-25-80.
  post #3  
Старый 21.07.2016, 18:22
portal portal вне форума
Junior Member

About

А из чего домик хотите стоить? Из какого материала?
  post #4  
Старый 03.08.2016, 20:23
kseniamamunya kseniamamunya вне форума
Junior Member

About

Да сейчас очень много хороших в ленобласти, обратитесь к риелтору за поиском участка
  post #5  
Старый 04.08.2016, 02:55
Vitalyk Vitalyk вне форума
Junior Member

About

Где конкретно-не могу советовать, просто где-то в сельской местности, почему не советюу-потому что сам люблю только вот новые районы,которые только-только открываются, там еще чистый воздух, людьми не заполнен) Особенно люблю поля и чтоб травчика везде была) Если что-то интересует - загляните лучше на russip.ru, годная контора которая поможет в этом плане. Друг предложил посмотреть,у него все в порядке,сделали хорошо)
  post #6  
Старый 08.08.2016, 07:44
Maria29 Maria29 вне форума
Junior Member

About

В 55 км от СПБ есть коттеджный поселок Репао Парк. Экология супер. Чистейшее озеро. Доступные цены. Мы уже сами присмотрели для себя участок. Смотрите все подробности на сайте ****://repaopark.ru/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра