post #1  
Старый 02.08.2018, 16:02
Sofya44 Sofya44 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Увеличивали ли вы грудь?

Хотелось узнать у женской половины форума — увеличивали ли вы себе грудь? Если да, то у какого врача ее делали? Я все просто хочу решиться на этот шаг, но пока не получается, поскольку не нашла еще подходящего врача.
  post #2  
Старый 02.08.2018, 17:41
saniya saniya вне форума
Member

About

Я делала, мне выполнял маммопластику Владимир Сергеевич Авдеенков, отличный пластический хирург. Во-первых, понравился за свою душевность, а во-вторых, саму грудь сделал мне как надо — ее вообще не отличишь от натуральной. Даже супруг сказал, что как будто такая у меня всегда и была)). Я очень довольна выбором врача.
  post #3  
Старый 02.08.2018, 18:31
Junior Member

About

А как вы его нашли? И трудно ли было восстанавливаться после операции? Я просто ужасная трусиха и очень боюсь послеоперационных болей и вообще состояния, пока придется приходить в себя.
  post #4  
Старый 02.08.2018, 18:54
saniya saniya вне форума
Member

About

Врача я нашла по рекомендации через хорошую знакомаую. По поводу восстановления могу сказать одно — не на пляже, конечно, лежать)). Но Владимир Сергеевич очень чуткий врач, он контролировал весь период восстановления и моментально реагировал на все мои к нему вопросы. Так что самое главное пережить вот этот восстановительный период. В целом, под предводительством хорошего врача ничего и не страшно.
  post #5  
Старый 02.08.2018, 19:12
Junior Member

About

Что ж, вы меня, можно сказать, успокоили. Я тут уже посмотрела, что врач этот в СМ клинике принимает. Нужно будет значит записаться к нему на консультацию и узнать что можно сделать с грудью в моем случае.
  post #6  
Старый 05.08.2018, 20:24
Надежда Н Надежда Н вне форума
Junior Member

About

С пластической хирургией надо быть осторожнее. Даже у хороших врачей случаются неудачи.9 раз оперировал отлично, а на 10 раз не получилось. А сколько еще мошенников в этой области... Я считаю так, но операционный стол нужно ложиться по острой необходимости, а рисковать жизнью из-за груди на мой взгляд не стоит...
  post #7  
Старый 16.08.2018, 19:24
klepkin klepkin вне форума
Junior Member

About

я не увеличиваю
радуюсь тому что даровано природой
свой четвертый размер
Ответ

Опции темы
Опции просмотра