post #1  
Старый 22.08.2018, 01:20
AndriiLazo AndriiLazo вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Врач-диетолог

Где в Спб проконсультироваться по диетам? Очень нужно! Позавчера нужно еще было!
  post #2  
Старый 22.08.2018, 13:42
dobronet dobronet вне форума
Junior Member

About

По диетам можно проконсультироваться у профессиональных диетологов. Их в Питере много.
  post #3  
Старый 22.08.2018, 21:54
landsergey landsergey вне форума
Junior Member

About

Вы можете хоть сейчас записаться на консультацию к врачу-диетологу по вот м этим координатам [URL="****s://***.mirramedspb.ru/"]****s://***.mirramedspb.ru/********Это медицинский центр косметологии. Там есть много всевозможных процедур. Моя супруга регулярно посещает этот центр. Омолаживается!

Последний раз редактировалось landsergey; 22.08.2018 в 21:56..
  post #4  
Старый 10.09.2018, 17:16
Horsta Horsta вне форума
Member

About

А дорого ли стоят услуги диетолог, может лучше самой посмотреть какие то диеты и придерживаться их. Мне кажется они будут только мозги пудрить и деньги тянуть, а результата ноль. У меня подруга сама сидела на диете и за месяц скинула 17 кг.
  post #5  
Старый 10.09.2018, 17:18
Агнесса1 Агнесса1 вне форума
Member

About

Вы что с ума сошли???? Это же очень вредно для здоровья!!!! Это очень большая цифра!!! Без наблюдения специалиста это может быть практически смертельно!!! Могут развиться такие болячки, что Вам и не снилось, потом замучаетесь лечиться!
  post #6  
Старый 10.09.2018, 17:19
Horsta Horsta вне форума
Member

About

Ну сейчас мало таких специалистов, к которым я пошла бы и доверила свой организм!
  post #7  
Старый 11.09.2018, 01:49
Veronika Doncova Veronika Doncova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Horsta Посмотреть сообщение
А дорого ли стоят услуги диетолог, может лучше самой посмотреть какие то диеты и придерживаться их. Мне кажется они будут только мозги пудрить и деньги тянуть, а результата ноль. У меня подруга сама сидела на диете и за месяц скинула 17 кг.
И что здесь хорошего?? Это очень много за месяц, нельзя так резко сбрасывать вес...вы представляете, какой это стресс для организма?! Для того и нужны диетологи, чтоб грамотно составить диету, изменить вкусовые пристрастия. Не знаете, куда обратиться, вот на сайте можно найти врача spb.gooddoc.ru/sitemap/doctors/specialities/ . Худеть нужно разумно и постепенно! Если привести в порядок свой рацион и добавить занятия спортом, то лишние кг таять начнут, вот увидите) Я так сбросила 10 кг за пол года)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра