post #1  
Старый 18.08.2018, 02:22
Галина70 Галина70 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию квартира от застройщика

Подскажите какой ЖК выбрать для покупки для жизни с детьми. Уже давно присматриваем и все никак не определимся. Основные требования к ЖК транспортная доступность , сдача чем быстрее тем лучше , инфраструктура.
  post #2  
Старый 18.08.2018, 03:35
pologot pologot вне форума
Junior Member

About

Вы хотите в ипотеку брать или сразу оплата? Вариант как по мне неплохой будет для вас пригород.
  post #3  
Старый 18.08.2018, 12:58
MAX Verbickiy MAX Verbickiy вне форума
Junior Member

About

Квартиры студии хорошей планировкой, выгодней брать однушку, но если вам нужна квартира больше площадью, пока есть еще выбор. Сдача уже скоро, идет строительство второй очереди, но на сколько мне известно в первой еще остались не проданные ****://***.ksk21.ru/квартиры-студии.
  post #4  
Старый 27.08.2018, 23:16
Rey Rey вне форума
Junior Member

About

Родители хотят мне купить квартиру студию в СПб, подыскать подходящие варианты поручили самой. Может кто здесь знает хорошие недорогие предложения от застройщиков?
  post #5  
Старый 04.09.2018, 08:18
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Могу вам посоветовать посмотреть квартиры от застройщика КСК в мкр Центральный. Я там себе хочу купить. Устраивает не дорогая цена, квартиры с хорошей планировкой, отделкой, высокие потолки. Район в целом понравился, классный такой, хорошо благоустроен, все нужное есть, до метро 20 минут. Поблизости есть ледовый дворец, озеро Колтуши. Навряд ли лучше и дешевле где то есть. Кто там живет всем все нравится. Квартиры студии ****://***.ksk21.ru/квартиры-студии
  post #6  
Старый 11.09.2018, 15:27
Vikusik Vikusik вне форума
Junior Member

About

Наверное съезжу посмотрю в ближайшие выходные. Заинтересовали меня может и мне там понравится..
  post #7  
Старый 15.09.2018, 21:34
macha macha вне форума
Junior Member

About

Готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании в МКР Центральном по цене весьма приемлемые. Была там совсем не давно и приятно удивилась, да это конечно не сам город, до него 7 км, но разве это расстояние,глазом моргнуть не успеешь как уже дома, тем более машина у меня своя, на работу вполне буду успевать, чем платить кому то за жилье, лучше оформить ипотеку и выплачивать за свое уже. Квартиры я посмотрела заезжать можно хоть завтра,комнаты просторные,на кухни тоже не тесно,с балкона открывается не плохой вид. Инфраструктура развита еще плохо,но это дело времени.
  post #8  
Старый 30.10.2018, 18:35
Rom sKoloj Rom sKoloj вне форума
Member

About

Если Вам требуется уборка квартиры в спб, советую обратиться в Клининговую компанию clean expert. Сайт cleanexpert-uborka.ru
  post #9  
Старый 30.10.2018, 23:29
romabest romabest вне форума
Junior Member

About

Можете посмотреть ЖК Девяткино.
Или не столь удаленные варианты. ЖК Адмирал, малоэтажные застройки - но они в основном на окраинах расположены.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра