post #26  
Старый 20.10.2011, 08:10
Naruseevich Naruseevich вне форума
Junior Member

About

Я согласна с тем, что доктор должен быть хороший! Но не менее важна сама клиника. А как же оборудование? Материалы? Я думаю, чем дольше она существует, тем она надежней! Я например лечусь в клинике, которая существует около 10лет и меня все устраивает (и врачи и сама клиника) У них есть свой сайт asstom.ru Можно посмотреть!
  post #27  
Старый 20.10.2011, 08:14
katya.semenova katya.semenova вне форума
Junior Member

About

какое совпадение! я тоже лечилась в этой клинике (когда мой доктор был в отпуске) она у меня рядом с домом. действительно, очень хорошая клиника!
  post #28  
Старый 07.12.2011, 20:01
Лира Лира вне форума
Member

About

в зубной - не ходите
  post #29  
Старый 21.01.2012, 23:50
Янина Янина вне форума
Member

About

уже больше года зубы не лечила -только на осмотры хожу...))
  post #30  
Старый 23.01.2012, 21:14
Лира Лира вне форума
Member

About

не люблю стоматологов, еще с детства не взлюбила))

Женщины только и думают , что мужчины думают только об одном
  post #31  
Старый 01.05.2012, 07:21
Kristina Kristina вне форума
Junior Member

About

Я всегда лечу зубы в клинике "Эфа" (ул. Чайковского, 25, ст. метро Чернышевская). Специалисты - профессионалы. Долго искала Хорошую клинику - нашла и мне очень нравится. Всегда приветливые, всегда подскажут. С уверенностью могу пркомендовать Иду Елену Александровну (стоматолог-терапевт), потому что уже на протяжении 3-х лет лечу зубки у нее и всегда довольна результатом.
Вот сайт: ****://***.efa-dental.ru/
  post #32  
Старый 14.05.2012, 08:08
pandora pandora вне форума
Member

About

я хожу в стоматологию шарм, на литейном, 52. не разу не было нареканий. всегда доброжелательны, вежливы - врачи. мне нравится их подход к работе, я вообще зубных то боялась раньше)) а в шарм придешь и как-то и не боишься совсем. очень здорово) пару раз мне кариес лечили, и один раз пульпит. цены приемлемые, да и расположение удобное. так что думаю эта клиника - хороший вариант.
  post #33  
Старый 17.05.2012, 10:34
Furuichi Furuichi вне форума
Junior Member

About

о, я тоже ходил в шарм)). исправлял прикус. очень благодарен родителям, что в свое время они чуть ли не силой отвели меня туда. а то бы до сих пор ходил с кривыми зубами.
помню, что у меня был просто замечательный специалист. несмотря на все мои выкрутасы поначалу, всегда был вежлив со мной и очень профессионально выполнял свои обязанности. со временем я его сильно зауважал и уже вел себя достойно и старался выполнять все его рекомендации. и, как результат, теперь имею красивую улыбку =).
  post #34  
Старый 17.05.2012, 14:18
pironof pironof вне форума
Junior Member

About

спасибо большое данной клинике! всему что здесь написано охотно верю. мне кажется, после того как я стал ходить в клинику шарм, у меня пропал страх перед такого рода местами) там специалисты хорошие, всё делают аккуратно…

Добавлено через 46 секунд
кстати, вот их сайт - ***.charmdent.ru
  post #35  
Старый 20.05.2012, 21:42
Гротеск Гротеск вне форума
Junior Member

About

так, хватит разводить тут демагогию, взяли ручки и бумагу записываем. если заболели зубы, если необходимо исправить прикус, если хотите произвести установку зубов, иначе говоря имплантацию, если хотите отбелить зубки, или просто провести профилактику зубов, то не откладываем все это, так сказать в долгий ящик, не ищем в интернете какие либо клиники и соответствующие заведения, а прямиком мчимся на литейный 52 клиника "шарм" там есть все, что вам потребуется и понадобится. сам там был и детей водил, ну и собственно советую.
  post #36  
Старый 23.03.2013, 09:11
рембо рембо вне форума
Member

About

Шульга Роман Владимирович - отличный врач-стоматолог,терапевт,ортопед, работает в Стомадеусе. Его могу смело рекомендовать как настоящего профи, у него уже 3-й год лечусь, мне все зубы подлатал после предыдущих походов в другие центры. Не могу сказать что у них дешевле, цены выше среднего, зато явно аппаратура новейшая. Ну и конечно, главное чтобы врачи были квалифицированными.
  post #37  
Старый 29.03.2013, 11:51
Ng_1 Ng_1 вне форума
Junior Member

About

Очень дорогое удовольствие....
  post #38  
Старый 05.04.2013, 16:10
рембо рембо вне форума
Member

About

Стоматология никогда и не была дешевым лечением. Конечно, для качественного лечения нужно будет выложить денежку, ну а если ставятся брекеты или импланты - то еще больше! Аппаратура сложная, используемый материал тоже не дешевый. Главное знать места где сделают хорошо и не сдерут лишнее.
  post #39  
Старый 09.11.2013, 10:49
Совушка Совушка вне форума
Junior Member

About

рембо, +100500 за ваш пост! Сама приходила к этой мысли долго) Раньше все сэкономить пыталась и нарывалась на не слишком хороших, мягко говоря, докторов. Потом пошла в самые дорогие клиники, но там за работу с меня готовы были, простите, последнее нижнее белье снять, причем качество работ прям наилучшим тоже не считаю. Оказалось, что нужно искать золотую серединку) Мне нужно было зубки выровнять (кривые снизу и большие промежутки сверху), так я по отзывам доктора искала хорошего и цены умеренные. Нашла - Кашина Елена Сергеевна из клиники Медильер. Лечение еще не закончено, но могу сказать, что эффект виден хороший - зубки мои красивенько становятся. Не ошиблась с выбором, доктора благодарю. В декабре на очередной прием идти, а там уже скоро и снимать брекеты будем.
  post #40  
Старый 25.12.2013, 22:58
Осенька Осенька вне форума
Junior Member

About

А мне нравится ходить в клинику Медиус (это во Всеволожске) к стоматологу Кругловой. Отличный врач - всегда с улыбкой и хорошим настроением, даже не страшно к ней приходить.)) Отмечу, что профессионал в своем деле. И по цене вполне приемлемо получается всегда.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
  post #41  
Старый 04.01.2014, 12:08
Nepalka Nepalka вне форума
Junior Member

About

Совушка, я тоже в Медильер хожу! Правда, у меня уже импланты Анкилос стоят - Бабинцев Владислав Вячеславович ставил. Все прижилось с первого раза - у него руки золотые. Удивительно, что он с таким талантом еще не уехал из Питера - к нему толпы желающих. Не могу сказать, что в клинике этой называли самые дешевые цены, но и не самые дорогие (я в 3 места ходила на консультацию). И все правильно Рембо говорит - хорошее дешевым не бывает, а здоровье одно)
  post #42  
Старый 14.02.2014, 00:22
elis134 elis134 вне форума
Junior Member

About

мне понравилось вот здесь ****://holodov.su/ и цены приемлемые и люди очень грамотные работают
  post #43  
Старый 14.12.2014, 19:39
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВРАЧА-СТОМАТОЛОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ, К КОТОРЫЙ ЛЕЧИТ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО) *-)

Я лечусь в стоматологии ДМ - ****://stomdm.ru/ . Мне нравится.
  post #44  
Старый 20.12.2014, 22:58
Mariya Mariya вне форума
Junior Member

About

а я вот здесь в Стоматологии комфорта ****://stomcomforta.ru/. вообще филиалов несколько - мне удобнее всего на Гороховой 25 - прямо напротив моего дома) Искренне рекомендую. Посещаю давно и очень довольна. кстати, посоветовала бы записываться на прием с сайта. Так скидка выходит 7% =)
  post #45  
Старый 06.03.2015, 14:04
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Лично я постоянно наблюдаюсь в ДМ - ****://stomdm.ru/ Специалисты там отличные, часто разные привлекательные акции проводят. Сейчас к примеру, интересная семейная 10-ная семейная скидка действует в отношении терапевтического лечения. Так что, если заявиться всей семьей на лечение кариеса, то можно неплохо сэкономить.
  post #46  
Старый 01.05.2015, 23:06
crespo.sugal crespo.sugal вне форума
Junior Member

About

Я также переодически бываю в стоматологической клинике «Стоматология ДМ» И согласен с Еленой что клиника очень хорошая, потому что в ней работают хорошие профессионалы своего дела. Всегда теплый прием и очень всимательное как и обслуживание так и лечение.
  post #47  
Старый 04.05.2015, 15:00
Ekaterina SHamraj Ekaterina SHamraj вне форума
Junior Member

About

я регулярно посещаю стоматолога stomdm.ru/ мне нравится не только сама клиника,современная и уютная,но и ценовая политика,достаточна адекватная. Доктора все очень внимательные и аккуратные, каждый раз попадаю к разным докторам, так что перепробовала всех)
  post #48  
Старый 27.05.2015, 15:20
Saha1 Saha1 вне форума
Senior Member

About

Хорошая клиника "ДМстоматология" Вот их ссылка: ****://stomdm.ru/ Я лечил тут зубы и могу сказать что отличные врачи, лечение было безболезненно и по цене вышло сравнительно не дорого. Советую.
  post #49  
Старый 31.05.2015, 06:32
Opifyn Opifyn вне форума
Junior Member

About

Главное, чтобы доктор был отличный, а клиника платная или бесплатная абсолютно не имеет значения
  post #50  
Старый 03.06.2015, 13:14
alex7ko alex7ko вне форума
Member

About

Мне понравилось хорошее обслуживание в клинике "ДМстоматология" Там новое оборудование, внимательные и приятные врачи и цены приемлемые. Более подробно можно посмотреть о клинике на сайте.Там все подробно написано,где находятся, что и как лечат и прайс на все виды услуг. Рекомендую!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра