post #1  
Старый 16.06.2015, 18:34
nosova7 nosova7 вне форума
Member

About
По умолчанию Услуги стоматологии

"Стоматология ДМ". Мы работаем для тех, кто ценит качество!
- отбеливание зубов
- ортодонтия
- хирургия
- имплантация
- протезирование
- парадонтология
- лечение кариеса
- детская стоматология
- профессиональная гигиена

ул. 2-я Жерновская, д. 28
тел. (812) 748-22-12

stomdm.ru/
  post #2  
Старый 18.06.2015, 01:26
Sveta39 Sveta39 вне форума
Junior Member

About

Я лечила тут зубы и отбеливала.Стоматологи опытные .Все объясняют подсказывают.Мне все понравилось их качественная работа.Приходите и убедитесь сами.****://stomdm.ru/
  post #3  
Старый 19.06.2015, 03:17
ars ars вне форума
Junior Member

About

стоит попробовать, зубы это жизненно
  post #4  
Старый 20.06.2015, 19:21
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About

Я здесь тоже лечила зубы , понравилось отношение и качество.Рекомендую!
****://stomdm.ru/
  post #5  
Старый 23.06.2015, 20:29
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About

Лучшая стоматология.Мучился от зубной боли помогли мне быстро и качественно.Рекомендую!
  post #6  
Старый 24.06.2015, 20:24
Mariya50 Mariya50 вне форума
Junior Member

About

А я Стоматологию Комфорта могу посоветовать. У них несколько филиалов - смотря где Вам удобнее. Я хожу на Зины Портновой, но есть на Дыбенко, в Озерках. еще есть на Гороховой. У себя на Портновой мой врач - Прудникова Инна Владимировна. Очень важно найти именно своего специалиста, а не каждый раз ходить к разным людям. Именно потому, что ваш врач будет точно знать, что вам нужно, будет знать все ваши проблемы и сможет помочь вовремя. Я своего специалиста нашла.
  post #7  
Старый 02.12.2016, 00:58
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

А мы с мужем ходим лечить зубы в МедГарант на Бадаева, очень нравится, хорошая современная клиника и там много достойных врачей. ****://medgarant-spb.ru/
  post #8  
Старый 08.12.2016, 14:32
Elena45 Elena45 вне форума
Junior Member

About

Ребят, а имплантаты себе случайно никто не ставил? У меня просто очень неудачно все прошло. Имплантат не прижился, пришлось удалять...Потом сказали, что у меня какие-то проблемы с деснами и костной тканью....
  post #9  
Старый 08.12.2016, 19:12
victor victor вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Elena45 Посмотреть сообщение
Ребят, а имплантаты себе случайно никто не ставил? У меня просто очень неудачно все прошло. Имплантат не прижился, пришлось удалять...Потом сказали, что у меня какие-то проблемы с деснами и костной тканью....
Да, не повезло...Знаете, Вам стоит, думаю, цирконевую имплнтацию попробовать. Это новая технология, там используют имплантаты с диоксидом циркония. Это как раз для подобных Вашему сложных случаев. Обещают приживаемость в 99,6%. У меня знакомый себе в клинике ХолодовЪ ставил (у него с зубами похожая ситуация). Так никакого отторжения потом не было, все очень благополучно прошло. Расценки можете тут посмотреть - holodov.su/services/implantatsiya/ В любом случае, запишитесь на консультацию, там все ясно станет...
  post #10  
Старый 12.12.2016, 21:44
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

А я порекомендую вам клинику Смайл , мне там очень нравится. клиника современная и не дорого относительно) ****://smile-dent.spb.ru/
  post #11  
Старый 20.12.2016, 18:33
Evgeniya Xolodkova Evgeniya Xolodkova вне форума
Junior Member

About

Может сначала пролечится надо в вашем случае ? И как могли не заметить то такая проблема есть ? Очень советую в клинику Рами сходить, там классные специалисты, вплоть до лицевых хирургов.
  post #12  
Старый 27.02.2017, 08:21
Аполлинария Аполлинария вне форума
Junior Member

About

У меня есть отличный доктор на примете, долго искала. Горбунов Леонид Анатольевич,у него своя Ортдонтическая студия на Тореза 95. Для себя я выделила внимательное отношение,серьёзное и индивидуальное решение моей проблемы,комфортная и современная обстановка с студии и вежливый персонал! У меня ни разу претензий не возникла ,поэтому очень довольна!
  post #13  
Старый 17.04.2017, 17:16
DonJon DonJon вне форума
Junior Member

About

зубы конечно нужно держать в тонусе
  post #14  
Старый 04.08.2017, 21:54
Mixail49 Mixail49 вне форума
Member

About

обратитесь в клинику "МедГарант", доверяю только им. у меня большой опыт в этом деле. Специалисты прекрасные, чудеса творят, казалось бы в совсем запущенных случаях medgarant-spb. ru
  post #15  
Старый 07.08.2017, 21:20
Kristina Mixalskaya Kristina Mixalskaya вне форума
Junior Member

About

а Какие инфекции могут попасть на десна? От чего гноятся зубы и появляются черный налет?
  post #16  
Старый 29.09.2017, 20:01
Aleksandr99 Aleksandr99 вне форума
Junior Member

About

Я недавно делал чистку зубов в alisamed.ru , мои зубы стали на пару тонов светлее, мне удалили зубной налет, камни, даже в труднодоступных местах. Процедура практически безбоязненна, особенно меня порадовало то, что это не занимает много времени.
  post #17  
Старый 05.10.2017, 17:41
edorro edorro вне форума
Junior Member

About

когда болят зубы это ужасно! слава богу уже лет 5 не был у стоматолога!!!...................
  post #18  
Старый 03.06.2018, 22:38
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток Вам! Да, очень больная и страшная тема СТОМАТОЛОГИЯ. Некоторых особо-впечатлительных сразу кидает в пот. Не стоит друзья, в цвет вспоминать самые болезненные походы к дантисту. Ведь в современном мире улучшаются условия, аппаратура, эффективность наркоза не каждый год, а каждый месяц. И уже предлагается огромный выбор клиник на Ваше усмотрение с помощью не только отзывов но и даже личном общении с врачом. От себя внесу что очень щепетильно отношусь к выбору любого современного доктора т.к. не мало случаев дальнейшего осложнения.
Мне пришлось столкнуться с пародонтозом. Воспаления нет, боли тоже. Мягкие ткани постепенно проседают и атрофируются. На финальной стадии также вероятно выпадение зубов. Чреваты последствия не так ли?
Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Рекомендую отбросить в сторону страх и сделать шаг к здоровому и комфортному состоянию. Обычно себя раньше настраивал так: "Лучше потерпеть несколько часов, чем мучиться бессонными ночами и падать от бессилия". Теперь же если толкает боль на посещение специалиста, направляюсь (не поверите) как в магазин, корректируя рабочее время.
Клиника куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=15614
Не теряйте бесценнно-уходящее время на боль! Здоровья Вам и земного благоухания!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра