Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Для гостей Питера. Экскурсии в Санкт-Петербург.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.06.2010, 21:31
Елена Пана Елена Пана вне форума

About
По умолчанию Народ, посоветуйте куда сходить в Питере?...

24 июня еду в Питер ....хочу белые ночи увидеть...всегда мечтала покататься на теплоходе по Неве и посмотреть, как мосты разводят...еду на 2 дня....В Перопавловской, Иссаковском дворце, в кунцкамере, в Царсом селе была зимой...а куда поехать летом?

Улетела в ЛЕТО!!!!!!))))))))
  post #2  
Старый 04.06.2010, 04:34
Глубина Зеркала
Guest

About

В Петергоф,конечно.Ещё,раз Вы хотели,днём на катере по Неве и каналам(это час-полтора) и ночью по Неве(смотреть,как разводят мосты).По Невскому(и вообще пл центру)погулятть.Из того,что немного времени занимае,по желанию-Юсуповский дворец,Спас-на-Крови,Петропавловка(там Петропавловский собор,Ботный дом,Великоокняжеская усыпальница,Музей истории Петербурга,подземный ход,Музей космонавтики и т.д.-много всего и расположено компактно).
  post #3  
Старый 04.06.2010, 13:48
Волчок Волчок вне форума

About

Маловато два дня Питер летом хорош, в любую погоду. Если будет ясно то несмоненно Петергофф, если будет пасмурно, то можно в Эрмитаж сходить... В Эрмитаже можно хоть все два дня проторчать. Гулять по городу, наслаждаться городом. ) я сам в Питер еду в этих числах

****://***.youtube.com/watch?v=fokq7yKTqBs&feature=related
  post #4  
Старый 04.06.2010, 18:47
Чижова Чижова вне форума

About

А мы приезжаем 13 июня, на 4 дня. Программу уже составила. Петергоф, мосты, исторический центр. Еще хочу сходить в ботанический сад, а муж с сыном предлагают на "Красин" и подводную лодку. Правда, не совсем представляю, как до них добраться. Может, кто еще интересные места посоветует?

Я уехала в отпуск!
  post #5  
Старый 19.06.2010, 20:57
Рожко Рожко вне форума

About

Я в Питере практически каждый год бываю. И мне там нравится ВСЕ и ВЕЗДЕ, ведь Питер сам город - музей. А вот дочька,когда была мальнькой , очень любила зоологический музей,3 раза там были..А еще мне нравится Петергоф,там просто *СКАЗКА,вот туда бы и я съездила и еще 3 раза.... Обожаю ПИТЕР- я там просто отдыхаю душой !!!

Мечты сбываются................
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
  post #6  
Старый 20.06.2010, 19:15
Лебедева
Guest

About

Съездите в Петергоф. Только желательно в солнечную погоду. Не пожелеете.
Маршрут такой: доезжаете до станции м. Автово, переходите дорогу, сразу увидите остановку маршуток. Ехать мин. 30-ть, стоит 50-60р, вход в парк 200р, можно еще Дворец посетить.
  post #7  
Старый 08.11.2016, 20:18
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Мне очень нравится там караоке клуб 7Sky я каждый раз захожу когда приезжаем в Питер. У мужа там живут родные, поэтому бываем там частенько ****://spb7sky.ru/
  post #8  
Старый 27.12.2016, 19:52
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

а я вот с недавних пор стала активным фанатом арт-вечеринок и их всем советую! как раз для культурных людей и при этом с юмором!
  post #9  
Старый 28.12.2016, 02:14
Elena Velesova Elena Velesova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Irina Vaxova Посмотреть сообщение
а я вот с недавних пор стала активным фанатом арт-вечеринок и их всем советую! как раз для культурных людей и при этом с юмором!
так что же вы "а" сказали, а "б" не говорите? Рассказывайте дальше, что там за культура? наверное, выставки какие-то?
  post #10  
Старый 28.12.2016, 12:36
Irina Vaxova Irina Vaxova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Elena Velesova Посмотреть сообщение
так что же вы "а" сказали, а "б" не говорите? Рассказывайте дальше, что там за культура? наверное, выставки какие-то?
нет, не выставки ))) а художественные посиделки! мы с подругой уже пару раз были. это компания людей просто собирается вкультурном месте - ну кафе или ресторане, а организаторы этого мероприятия приносят кисти, краски, холсты. и вот каждый под приятные разговоры да с бокальчиком Шардоне (ну или что вы там пьете?) рисует картины. и что самое интересное, что даже такие криворукие как я умудряюстя что-то красивое изобразить ))) все-таки организаторы таланты! можете тут поглядеть, как мы рисуем: painty.ru
  post #11  
Старый 29.12.2016, 00:58
Elena Velesova Elena Velesova вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Irina Vaxova Посмотреть сообщение
нет, не выставки ))) а художественные посиделки! мы с подругой уже пару раз были. это компания людей просто собирается вкультурном месте - ну кафе или ресторане, а организаторы этого мероприятия приносят кисти, краски, холсты. и вот каждый под приятные разговоры да с бокальчиком Шардоне (ну или что вы там пьете?) рисует картины. и что самое интересное, что даже такие криворукие как я умудряюстя что-то красивое изобразить ))) все-таки организаторы таланты! можете тут поглядеть, как мы рисуем: painty.ru
спасибо, интересно! может,и правда после Нового года стоит на такую вечеринку завеяться, а то стандартные развлечения как-то поднадоели ))))
  post #12  
Старый 06.01.2017, 01:31
OlgaLeez OlgaLeez вне форума
Junior Member

About

Можно например посетить хорошие салоны красоты,в них отлично можно отдохнуть и привести свое тело в отличный здоровый вид,да и с волосами они также могут хорошо поработать.Я ищу салоны через этот ресурс 100salonov.ru ,это очень удобно.
  post #13  
Старый 11.01.2017, 05:38
evgenia_mi evgenia_mi вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от OlgaLeez Посмотреть сообщение
Можно например посетить хорошие салоны красоты,в них отлично можно отдохнуть и привести свое тело в отличный здоровый вид,да и с волосами они также могут хорошо поработать.Я ищу салоны через этот ресурс 100salonov.ru ,это очень удобно.
Полностью согласна!
  post #14  
Старый 14.01.2017, 21:21
Roman759 Roman759 вне форума
Junior Member

About
Smile

Добрый день))

Добавлено через 32 секунды
спасибки за инфу))
  post #15  
Старый 02.02.2017, 18:04
ivlinmsk ivlinmsk вне форума
Junior Member

About

Петергоф - лучшее место для туриста!
  post #16  
Старый 17.04.2017, 17:22
DonJon DonJon вне форума
Junior Member

About

[url=peterburg2.ru/events/filter/33/]mm********
  post #17  
Старый 27.09.2017, 22:15
Aleksandr99 Aleksandr99 вне форума
Junior Member

About

Я согласен что, в Петергоф это отличное место. Только желательно в солнечную погоду.
  post #18  
Старый 27.12.2017, 05:23
Ivanovna79 Ivanovna79 вне форума
Junior Member

About

Лето и белые ночи)) Белые ночи - вот на что действительно нужно посмотреть))
  post #19  
Старый 28.06.2018, 10:25
vint_clear_wave vint_clear_wave вне форума
Junior Member

About

Предлагаю посетить музей "ТИТИКАКА". Здесь вы можете увидеть много чего необычного! Начиная с культовых вещей эпохи, заканчивая средневековыми масками позора и самыми древними, первобытными, вымершими животными. Приходите в музей "ТИТИКАКА" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, 7!!!
  post #20  
Старый 17.07.2018, 03:32
klepkin klepkin вне форума
Junior Member

About

в питере мне кажется нет неинтересных мест.
весь город это загадка, история, волшебство.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра