post #1  
Старый 07.06.2018, 14:02
troshevagaluzina58 troshevagaluzina58 вне форума
Junior Member

About
Question думаю приобрести участок

Хочу всей семьей перебраться жить поближе к СПб, для этого думаю приобрести участок и построить свой дом. Какие районы, поселки можете посоветовать? Желательно новые коттеджные поселки.
  post #2  
Старый 14.06.2018, 09:45
lerj.fomina lerj.fomina вне форума
Junior Member

About

Во Всеволожском районе есть хорошие участки на продажу и готовые дома с участками в коотеджном поселке Новые Дубки. Находится в 29 км от СПб, в пешей доступности два озера, конно-спортивная школа рядом. В поселке уже проведено электричество, есть дороги, высокоскоростной интернет, детская площадка, зона отдыха. Сейчас как раз там акции проходят, успевайте. Мы тоже там себе думаем участок взять,участки земли продажа ****://new-dubki.ru/
  post #3  
Старый 15.06.2018, 15:53
вася вася вася вася вне форума
Junior Member

About

недавно тоже земельный участок покупал для постройки загородного дома сейчас начал строительство
  post #4  
Старый 20.06.2018, 22:01
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Акции я люблю, надо думаю нам с женой приехать посмотреть там все. Спасибо что откликнулись.
  post #5  
Старый 30.06.2018, 09:11
Olya64 Olya64 вне форума
Junior Member

About

Нашла хорошую работу в Питере, теперь думаю перебраться жить поближе к городу. Планирую приобрести участок и построить свой дом для круглогодичного проживания. Кто может знает, подскажет хорошие места где продаются участки? Что бы были не далеко от города.
  post #6  
Старый 30.06.2018, 10:06
olya.shmakova olya.shmakova вне форума
Junior Member

About

Решили переехать жить поближе к СПб, на днях хочу ехать искать, смотреть участки для строительства своего дома. Знакомые предлагают посмотреть участки в коттеджном поселке Новые Дубки во Всеволожском районе. Расхвалили там все, то что поселок газифицирован, есть дороги, электричество, проведено межевание, два озера недалеко. Кто что еще может рассказать про этот поселок, желательно подробней, не хочу время в пустую терять в разъездах.
  post #7  
Старый 06.07.2018, 19:22
Vikusik Vikusik вне форума
Junior Member

About

Наверное Вам может подойти коттеджный поселок Новые Дубки Всеволожский район. Там есть участки на продажу от 12 до 15 соток, уже с почтовыми адресами, проведено межевание. Находится поселок в 29 км от СПб, на маршрутке можно за 40 минут доехать. Поселок активно застраивается и благоустраивается, есть электричество, интернет, газифицирован, есть дороги. Недалеко есть два озера, конно-спортивный клуб. Считаю неплохим местом, сами планируем там участок взять и строиться. Присмотритесь, красивые места, хорошие участки ****://new-dubki.ru/
  post #8  
Старый 13.07.2018, 12:17
uliana.popowa2017 uliana.popowa2017 вне форума
Junior Member

About

Пожалуй мне надо съездить туда на месте все посмотреть. Спасибо что откликнулись.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра