Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.08.2014, 00:13
gode gode вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах

Всем, кто хочет сэкономить на медицинских услугах, не потеряв при этом в качестве, «СМ-Клиника» предлагает воспользоваться скидочной программой "Бонус". Выпускаются сертификаты в следующих ценовых категориях: 20 000 рублей (скидка 5%), 25 000 рублей (скидка 7%), 35 000 рублей (скидка 10%) и 50 000 рублей (скидка 10%). Спешите воспользоваться выгодным предложением! Наш адрес: ст. м. «Ладожская», пр-т Ударников, дом 19, корп. 1
  post #2  
Старый 27.05.2015, 14:45
kirill.yuzhin kirill.yuzhin вне форума
Junior Member

About

Я бы все-таки на своем здоровье не экономил, особенно если это касается стоматологической помощи. Сам предпочитаю наблюдаться в проверенной клинике. В моем случае это ДМ. Там все специалисты с большим опытом работы, очень грамотное и инновационное протезирование. Недавно очень успешно поставил тут себе сразу 2 импланта - stomdm.ru/implantologiya/ Никакого отторжения или иных неприятных последствий, да и косметический эффект выше всяких похвал.
  post #3  
Старый 10.06.2015, 15:23
Artur Krivenkov Artur Krivenkov вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Служба "Возрождение"

Служба "Возрождение" предоставит квалифицированный уход за больными людьми. Профессиональный медицинский персонал обеспечит круглосуточный присмотр за вашими близкими. Мы понимаем, насколько ответственна и трудна работа сиделки больному и поэтому выбираем проверенных сотрудников, способных на полную самоотдачу!
socopora.ru/uslugi/ukhod-za-bolnymi.html
  post #4  
Старый 12.06.2015, 21:48
innavar84 innavar84 вне форума
Junior Member

About

Здоровье - это не то на чем следует экономить...скупой платит дважды, не забывайте
  post #5  
Старый 09.07.2015, 00:44
Angelina Angelina вне форума
Junior Member

About

Спасибо за заботу о нас , но соглашусь с автором gode, что на здоровье экономить не следует. А вообще, в настоящее время очень удобно, что есть интернет, посетив который в "нужном направлении" вы там найдёте всё, чего душа пожелает, но в нашем медицинском случае правильнее сказать, чего пожелает организм. Знакомые посоветовали Единый Медицинский портал ( ****s://emportal.ru - если возникла необходимость), зайдя на который я буквально несколькими кликами мышки решила половину своих проблем, найдя необходимого мануальщика из клиники Артис. Даже не знала, что есть такие площадки: там всё о клиниках, частных и государственных, большая база специалистов всех направлений, рейтинги врачей и клиник, быстрая запись на приём, что для меня явилось основным критерием. Перезвонили в течение нескольких минут, а на другой день я уже на приёме. Вот это и есть экономия средств (цены варьируются, выбор лишь за вами), а также своих нервов (а ведь это тоже здоровье)!

Последний раз редактировалось Angelina; 09.07.2015 в 00:48..
  post #6  
Старый 06.08.2015, 16:33
Marinka Boyun Marinka Boyun вне форума
Junior Member

About

Заботиться о своем здоровье и не экономить на нем, это дело привычки, главное начать, а потом привыкаешь к хорошему отношению в платных мед учереждениях, где нет толпы обозленных людей и врачей. В нашем районе когда открылся мед центр экспресс медсервис я на него не обратила внимание, но вот когда стал вопрос где сделать прививку ребенку быстро, так как плановую в детской поликлинике отказались делать, по причине ее отсутствия, мы и обратились в медсервис. Там сделали все быстро, но платно. После этого я хожу туда и к гинекологу, и к стоматологу.
А вот когда муж решил купить себе ружье, оказалось не все центры делают полный медосмотр, нарколога и психиатра, нужно идти проходить по месту жительства, а вот в медсервисе делают всё сразу, что очень экономит время. Вот здесь можно все посмотреть, посчитать и узнать ****://***.express-med-service.ru/Default.aspx?tabid=78.
  post #7  
Старый 05.10.2015, 13:13
Vezdevoz Vezdevoz вне форума
Junior Member

About

Всем кто нуждается и хочет с экономить на Междугородней медицинской перевозки лежачего больного или инвалида olservices.ru или 8(905)344-64-94

Междугородние медицинские перевозки лежачих больных по России и СНГ
Ритуальные перевозки тел умерших в другой город - Аренда катафалка, рефрижератора
+7(905)344-64-94 olservices.ru
  post #8  
Старый 06.10.2015, 09:27
Nastasya Nastasya вне форума
Junior Member

About

Думаю в Lab4U самые дешевые цены, сдавали там неоднократно. На сайте регистрируешься если, оплачиваешь, то без очереди приходишь и сдаешь. Бабуле так своей всегда делаю. Может кому пригодится телефон единый 8 800 555-35-90 (бесплатный). Уже похожая была тема, помню. Девочка советовала мне сходить, теперь на Обуховской Обороне, я узнаваема, там сдаю недалеко от работы.

Последний раз редактировалось Nastasya; 06.10.2015 в 09:32..
  post #9  
Старый 08.10.2015, 14:53
apple apple вне форума
Junior Member

About

Nastasya, вы про анализы? Мне как то в Хеликсе привычнее, если надо платно, привыкли там сдавать. Вы с другими лабораториями сравнивали, что утверждаете, что самые дешевые цены?
  post #10  
Старый 09.10.2015, 09:51
Nastasya Nastasya вне форума
Junior Member

About

Ну, к примеру, анализ на B021 Гомоцистеин в Хеликсе стоит 1755р. В Инвитро - 1570р. В Lab4u - 785р. У них у всех есть сайты, сами смотрите, я не с неба цены брала. Вот на лаб4ю пруф -****s://lab4u.ru/store/test/gomotsistein/
  post #11  
Старый 12.10.2015, 17:08
apple apple вне форума
Junior Member

About

Живу в 21 веке, как-то не догадалась, что цены можно на сайтах глянуть. Спасибо
  post #12  
Старый 18.01.2016, 21:54
Valery Valery вне форума
Junior Member

About

Все врачи С-Петербурга, гарантия лучшей цены ****://spb.docdoc.ru//?pid=3799
  post #13  
Старый 29.01.2016, 19:51
inna70 inna70 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Все врачи С-Петербурга, гарантия лучшей цены ****://spb.docdoc.ru//?pid=3799
заказной бред это, а не гарантия
  post #14  
Старый 03.06.2018, 23:40
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Клиника куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/?pid=15614
  post #15  
Старый 25.07.2018, 20:15
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Junior Member

About

Расскажу свой маленький способ экономить и не ходить к врачу. Речь пойдет о натоптышах, как я знаю это довольно широкая проблема в нынешнем обществе. Я справляюсь с данной проблемой с помощью пластыря Салипод salipod.ru в домашних условиях. И не трачу уйму денег на косметологов.
  post #16  
Старый 13.08.2018, 00:21
Katerina41 Katerina41 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от innavar84 Посмотреть сообщение
Здоровье - это не то на чем следует экономить...скупой платит дважды, не забывайте
Согласна. Тут уже нужно смотреть на качество предоставления услуг и помощи, а не на возможность сэкономить.
  post #17  
Старый 30.08.2018, 22:13
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Junior Member

About

Экономить хотят все, но мало кто знает как реально это можно сделать. Вот и все, законы не все читают
  post #18  
Старый 05.09.2018, 15:16
оксаночка614 оксаночка614 вне форума
Junior Member

About

Экономить на лечение дома, чем ходить в больницу это здорово, потому что в больнице деньги берут не за что. У меня была проблема с натоптышами и я ходила к врачу. Они через время появляются и приходится снова платить. Подруга посоветовала пластырь Салипод salipod.ru/product/ который очень хорошо помогает.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра