Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Медицина в Санкт-Петербурге

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #26  
Старый 01.02.2016, 19:00
Irina55 Irina55 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от ПиратьЁ Посмотреть сообщение
Чисто мое мнение. Я бы посоветовала Никитина из Мать и Дитя, врач реально хороший, опытный профессионал в своем деле. Я у него вела беременность, но он занимается и ЭКО, и стимуляцией, в общем все в этом направлении.
Да мы тоже в сторону Мать и Дитя посматривали, всё-таки клиника известная, многие хвалят их докторов, но никого не знаем там. Спасибо за рекомендацию. А как у них с финансовыми вопросами, всё прозрачно? Сумма в итоге выходит та же, что оговаривали или масса дополнительных расходов вылезает?

Ninon
Я неоднократно такое мнение встречала. Но мне всё же кажется, что и клиника важна, чтоб и комфортно было, и оборудование новое, и диагностика на уровне. Ну и доктор разумеется должен быть высококвалифицированным. Вы никого ещё не нашли?
  post #27  
Старый 03.02.2016, 18:52
Ninon Ninon вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Irina55 Посмотреть сообщение
Я неоднократно такое мнение встречала. Но мне всё же кажется, что и клиника важна, чтоб и комфортно было, и оборудование новое, и диагностика на уровне. Ну и доктор разумеется должен быть высококвалифицированным. Вы никого ещё не нашли?
Вот и я такого же мнения придерживаюсь. Не ну да, комфортность и чистота в клинике тоже важна, но не думаю, что хороший врач будет работать в шарашкиной конторе. Пока мы еще никого не нашли, вот как то и к Мать и Дитя склоняемся, но еще размышляем.
  post #28  
Старый 04.02.2016, 00:37
ПиратьЁ ПиратьЁ вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Так этот ваш врач он гинеколог и репродуктолог? И как довольны были приемами? Долго их проводит или за 5 минут? Для меня важны именно детали приема, как врач их проводит, тщательно ли проверяет..
Именно так На счет приема…даже не знаю. Конечно если это очередной, обычный приход то минут 10-15 наверно, ну а если есть вопросы, то уже подольше, или к примеру, когда нужно дополнительно сдать анализы, или узи.

Цитата:
Сообщение от Irina55 Посмотреть сообщение
Да мы тоже в сторону Мать и Дитя посматривали, всё-таки клиника известная, многие хвалят их докторов, но никого не знаем там. Спасибо за рекомендацию. А как у них с финансовыми вопросами, всё прозрачно? Сумма в итоге выходит та же, что оговаривали или масса дополнительных расходов вылезает?
С финансами все более чем прозрачно, цены есть на их сайте, если не ошибаюсь. Всегда можно сравнить и узнать. Раз наверно было, когда понадобился дополнительный анализ, но врач все доступно объяснил зачем и что с его помощью можно выявить. Не думаю, что это похоже на развод.
  post #29  
Старый 04.03.2016, 05:13
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Вот отличная клиника spb.medbooking.com/clinic/nemeckij-medicinskij-centr всем рекомендую!!!
  post #30  
Старый 06.03.2016, 14:57
Rostislav Rostislav вне форума
Junior Member

About
Thumbs up

Самый лучший врач-нефролог Питера- Черноруцкая Екатерина Игоревна. Она принимает и взрослых и детей, отличный, опытный и высококвалифицированный специалист! ****://doctu.ru/spb/doctors/nefrolog на этом сайте собраны все самые лучшие нефрологи Санкт- Петербурга. Екатерина Игоревна решила мою проблему. После первого же сеанса мне поставили диагноз и сразу начали лечение. Теперь доверяю свое здоровье только ей! Если интересуетесь медицинской литературой, можно почитать ее книги: «Все тайны энуреза», «Врожденные болезни почек» (изд. «Питер»), «Энурез. Причины и лечение» (изд. «Питер») и тд. Единственный минус- это очень длинная очередь. Записаться стоит заранее, но результат достоин такого ожидания. Принимает в медицинском центре Академия Медицины.
  post #31  
Старый 11.03.2016, 05:00
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

я могу порекомендовать очень хорошую клинику,где сама лично наблюдаюсь Дженерал Медикал Центр ****://spb.medbooking.com/clinic/nemeckij-medicinskij-centr . Можете обратиться туда))
  post #32  
Старый 25.07.2016, 20:31
omogorphey omogorphey вне форума
Junior Member

About

Мой двоюродный брат вот от алкоголизма вылечился в отличной клинике, по моему совету туда пошёл (я там избавился от курения). всем советую, не пожалеете! Персонал отличный и методики рабочие! Если кому интересно, клиника "МедРакурс"!
  post #33  
Старый 29.07.2016, 19:45
алина-водолей алина-водолей вне форума
Junior Member

About
Smile

Здравствуйте, Ольга! По какому адресу клиника? Это филиал клиники? Можете подсказать кто из косметологов Вас обслуживал?

Добавлено через 1 час 22 минуты
Скажите, где находится данная клиника и какой доктор Вас обслуживал? Возьму на вооружение.
  post #34  
Старый 02.08.2016, 02:50
Irina48 Irina48 вне форума
Junior Member

About

Всем привет! Думаю, что многим известна такая процедура, как LPG массаж. А вот кто ее делал на лице? Как я читаю везде, то она помогает подтянуть кожу на лице. Но у меня очень близко расположены сосуды, я вот боюсь, что могут синяки появиться…
  post #35  
Старый 02.08.2016, 03:21
Olga Stepanova Olga Stepanova вне форума
Junior Member

About

В первую очередь, мой совет: сходи к косметологу на консультацию. Самостоятельно подбирать себе процедуры не стоит. Если не знаешь нормальных косметологов, то могу посоветовать тебе центр на ул. Савушкина, д. 143. Я сама туда обращалась не раз, но только за контурной пластикой. Там хорошие косметологи, сходи туда посоветуйся.
  post #36  
Старый 14.12.2016, 14:26
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Irina48 Посмотреть сообщение
Всем привет! Думаю, что многим известна такая процедура, как LPG массаж. А вот кто ее делал на лице? Как я читаю везде, то она помогает подтянуть кожу на лице. Но у меня очень близко расположены сосуды, я вот боюсь, что могут синяки появиться…
На самом деле, процедура отличная. Я себе делала полный курс и на теле и на лице в этой клинике (на Проспекте Пятилеток) - newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/ Результат виден уже буквально после первой процедуры, кожа реально подтягивается и разглаживается, еще и жировые излишки уходят...Что касается синячков, то они у меня были небольшие, но быстро ушли, хотя Вашей проблемы с близко расположенными сосудами у меня нет...Так что, проконсультируйтесь с косметологами сначала, а саму процедуру очень рекомендую.
  post #37  
Старый 03.06.2018, 23:09
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Венеролог с моей ссылкой: ****s://docdoc.ru/doctor/venerolog /?pid=15614
Комментарий:
Доброго времени Вам форумчане!
Как бы стыдно не было признаваться в грехах, но что есть то есть.
Главное не повторять таких ошибок вновь!
Дошел и я до печального опыта венерических заболеваний. Партнерша не чиста оказалась, а по общению требовала к себе доверия. Вот и я ощутил что такое-Рези при мочеиспускании, покраснения и т.д. После лечения понял одно: Ни в коем случае нельзя запускать если уж попался!
Далее эта гадость не только будет давать осложнение, но и сильнее ударит по карману лечение.
Выбрал по рекомендации товарищей (тоже с горьким опытом) клинику, так чтобы и эффективно
лечили, ну и от анонимности был бы не против. Сдал анализы. Выявили: Трихомонады, уреоплазмы и микоплазмы. Слава Богу что всё практически лечится, а дальнейшее отношение к иммунной системе зависит от меня.
В клинике отнеслись с пониманием а не со вглядом: «Ну чё, попал гулёна?»
Немного пришлось покраснеть всё же.
Друзья пишу для того чтобы вы тоже не допускали подобных ошибок и по ситуации конечно же перестраховывались. А если уж встряли то рекомендую не затягивать! Если интересно, куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/venerolog /?pid=15614
Здоровья и мудрости Вам!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра