post #51  
Старый 06.06.2015, 21:27
Агата2015 Агата2015 вне форума
Junior Member

About
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Solniwko Посмотреть сообщение
Врачи хорошие есть и в районных стоматологических *поликлинниках.Я живу в Кировском районе,стоматология № 20.
Только их нужно знать в лицо, а то моему дитенку такой дохтур устроили зуб, который чуть удалять не пришлось. С тех пор всю дитенковскую жизнь ходим к другому: золотые руки. Невский район, 13 поликлиника.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
а в Невском р-не есть нормальная стоматология?сил уже нет никиких и нервов не хватает сплошное издевательство.От районной п-ки уже истерики,хожу через месяц.Если платно то только на год и хватает.
Взрослых не знаю, а дети мои лечатся у Гулиевой, строгая, но врач отличный, ни одна пломба не выпала.
  post #52  
Старый 24.06.2015, 20:28
Mariya50 Mariya50 вне форума
Junior Member

About

Я уже тут писала, что несколько лет лечусь у Прудниковой Инны Владимировны - это Стоматология Комфорта, филиал которой находится на улице Зины Портновой. У них несколько точек. Но вот насколько я знаю, пока на Портновой и еще на Гороховой - самые популярные. Ну вот я своего специалиста нашла. И каждый полгода обязательно хожу к Инне Владимировне на консультацию.
  post #53  
Старый 01.07.2015, 14:40
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

"Стоматология ДМ". Мы работаем для тех, кто ценит качество!
- отбеливание зубов
- ортодонтия
- хирургия
- имплантация
- протезирование
- парадонтология
- лечение кариеса
- детская стоматология
- профессиональная гигиена

ул. 2-я Жерновская, д. 28
тел. (812) 748-22-12

****://stomdm.ru/
  post #54  
Старый 04.11.2016, 18:29
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Я лечу себе и дочке зубы в МедГаранте на ул.Бадева, там очень много хороших специалистов и с записью никогда не бывает проблем. ****://medgarant-spb.ru/
  post #55  
Старый 12.11.2016, 00:45
margarita.fialkina margarita.fialkina вне форума
Junior Member

About

Мне клиника Доктор Зорин нравится – и сама клиника отличная, оборудование, отношение, и доктора реально классные!
  post #56  
Старый 12.11.2016, 19:45
Member

About

Мы лечим зубы в Медгаранте на Бадаева, все устраивает и качество и цены ****://medgarant-spb.ru/
  post #57  
Старый 14.11.2016, 03:01
Svetlana Grigoreva Svetlana Grigoreva вне форума
Junior Member

About

В Рами на Гончарной и взрослые и детские стоматологи отличные. Не первый год ходим семьей туда.
  post #58  
Старый 20.11.2016, 18:15
cool.krictina-gubina cool.krictina-gubina вне форума
Junior Member

About

Я думала Рами это взрослая стоматология… А детского врача можете подсказать, к кому там идти лучше ?
  post #59  
Старый 23.11.2016, 02:07
Svetlana Grigoreva Svetlana Grigoreva вне форума
Junior Member

About

К Меньшиковой записывайтесь, отличный детский стоматолог. Хотя она и взрослых хорошо лечит )
  post #60  
Старый 02.12.2016, 22:15
Member

About

Мне еще нравится стоматология Смайл, лечила тут зубы 2 раза. Теперь и мама в нее ходит, очень нравится. ****://smile-dent.spb.ru/
  post #61  
Старый 09.01.2017, 17:04
nstronskiy nstronskiy вне форума
Junior Member

About

Если у меня или у моих родственников проблемы с зубами и нужна стоматология в СПБ, всегда смотрю на ****s://spb.startsmile.ru/,мы часто переезжаем и не получается постоянно ходить в одну клиниику, а тут реально удобно и всегда можно посмотреть отзывы, а их там много))
  post #62  
Старый 11.01.2017, 05:22
Aleksandara Novikova Aleksandara Novikova вне форума
Junior Member

About

Я тоже очень долго искала хорошую стоматологию, сестра посоветовала ****://medberlin.ru/ ходим всей семьей и все довольны)))
  post #63  
Старый 30.01.2017, 04:17
filippovnan filippovnan вне форума
Junior Member

About

Ну тогда к числу прочих по отзывам еще вот ****://***.stom-firms.ru/
  post #64  
Старый 23.02.2017, 02:38
Аполлинария Аполлинария вне форума
Junior Member

About

Отличная стоматология на пр. Тореза 95. Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова. Ходим всем семьей,и очень довольны!Внимательные врачи,современное помещение,умеренные цены и постоянные скидки а акции.Удаляла зуба ,ставила брекеты,делала чистки,лечилаь,клинику не променяю ни на что!))
  post #65  
Старый 27.02.2017, 21:35
МарфинаО МарфинаО вне форума
Junior Member

About

У меня лично замечательные впечатления от клиники Л.горбунова в Озерках! Почти за год познакомилась с многими специалистами, а походы в студию - для меня ненапряжное и даже радостное событие, тк с каждым посещением моя улыбка улучшается, ведь мне каждый месяц подкручивают брекеты!) Хочу отметить, что в клинике очень уютная и располагающая обстановка, да и музыка в кабинетах помогает чуть расслабиться таким трусихам, как я)
  post #66  
Старый 01.03.2017, 15:22
Elena52 Elena52 вне форума
Junior Member

About

К Кайзеровой Елене Васильевне хожу. Нравится что и лечит и по чистке, отбеливанию специализируется. Удобно очень. Да и сама по себе доктор приятная )
  post #67  
Старый 03.06.2018, 23:07
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток Вам! Да, очень больная и страшная тема СТОМАТОЛОГИЯ. Некоторых особо-впечатлительных сразу кидает в пот. Не стоит друзья, в цвет вспоминать самые болезненные походы к дантисту. Ведь в современном мире улучшаются условия, аппаратура, эффективность наркоза не каждый год, а каждый месяц. И уже предлагается огромный выбор клиник на Ваше усмотрение с помощью не только отзывов но и даже личном общении с врачом. От себя внесу что очень щепетильно отношусь к выбору любого современного доктора т.к. не мало случаев дальнейшего осложнения.
Мне пришлось столкнуться с пародонтозом. Воспаления нет, боли тоже. Мягкие ткани постепенно проседают и атрофируются. На финальной стадии также вероятно выпадение зубов. Чреваты последствия не так ли?
Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Рекомендую отбросить в сторону страх и сделать шаг к здоровому и комфортному состоянию. Обычно себя раньше настраивал так: "Лучше потерпеть несколько часов, чем мучиться бессонными ночами и падать от бессилия". Теперь же если толкает боль на посещение специалиста, направляюсь (не поверите) как в магазин, корректируя рабочее время.
Клиника куда я обращался: spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=15614
Не теряйте бесценнно-уходящее время на боль! Здоровья Вам и земного благоухания!
  post #68  
Старый 17.10.2018, 13:32
Leonard Leonard вне форума
Member

About

Подскажите хорошего стоматолога в Питере, зуб уже второй день болит, даже обезболивающие не сильно помогают, а у того к кому раньше ходил расписано все на неделю вперед. Неделю я точно не вытерплю. Хотелось бы этот вопрос завтра-послезавтра решить. Зуб сложный шестерка, запустил я его, нужен врач, который именно спасет зуб, а не на удаление его поставит, может поделится кто-то специалистом?
  post #69  
Старый 18.10.2018, 11:38
Potter Potter вне форума
Junior Member

About

Тут два варианта. Либо в бесплатную идти, там с острой болью примут без очереди, либо в платную. Там по записи, но места могут быть. Позвоните в Денталь на Савушкина 9, сам туда хожу. В зависимости от сложности со всей работой не дороже 7 тыс у вас зуб встанет, если там просто глубокий кариес или пульпит, то дешевле. Все цены у них на сайте есть, а на обезболивающих долго не просидишь.
  post #70  
Старый 18.10.2018, 13:24
Member

About

Туда поди не запишешься, там все наверное на несколько недель расписано. В поликлинику идти не хочу ,т.к. бесплатно материалы не ясно какие будут, а в платное также очередь. Позвоню тогда в Денталь завтра, может получится у доктора меня принять. Реально там записаться на тот же день? Качество вас устраивает?
  post #71  
Старый 18.10.2018, 14:28
Potter Potter вне форума
Junior Member

About

В поликлиннике вы еще и в очереди насидитесь. Качество всем устраивает совершенно, был в Денталь у разных врачей, и везде все сделали качественно. Позвоните запишитесь, я же не знаю как там у врачей со временем, может есть окно и вас запишут все контакты на сайте клиники есть. Также через сайт запись есть. Я бы к Климовскому Андрею Александровичу порекомендовал обратиться ,последнее время к нему хожу.
  post #72  
Старый 18.10.2018, 15:12
Member

About

Фух, получилось, записался в dental.spb.ru/ на сегодня у доктора было окно ,так что наконец-то можно будет с обезболивающих слезть. А то считай с субботы мучаюсь уже. Спасибо большое за рекомендацию. Иначе записи ни к кому не было, да и смотрю по ценам у них нормально, там же не нужно за консультацию платить, если сразу лечить будешь?
  post #73  
Старый 02.11.2018, 15:18
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Хочу поставить себе пару коронок на 2 зуба и не знаю какие выбрать. Смотрела в инете - глаза разбегаются, каких только нет.
И еще конечно важно, куда именно обратиться, чтобы с гарантией качества.
  post #74  
Старый 02.11.2018, 23:28
kirilyuk.lana kirilyuk.lana вне форума
Junior Member

About

Мы мужу поставили на 4 импланта коронки, на основе диоксида циркония. Пусть подороже, но очень качественные и смотрятся шикарно.
  post #75  
Старый 04.11.2018, 19:34
maks85 maks85 вне форума
Member

About

А где вы это сделали? Хорошие ли там стоматологи? И какие цены? .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра