post #51  
Старый 29.07.2009, 07:10
Лампочка
Guest

About

кафедра дерматовенерологии первого меда-Аравийская, Амелина
  post #52  
Старый 13.08.2009, 18:21
Бархатное Солнышко
Guest

About

Виктория! Запоздала с благодарностью (была в отпуске). Спасибо большое за совет, обязательно в ближайшее время запишу дочку крекомендованному Вамиврачу.
  post #53  
Старый 04.10.2009, 12:33
Лампочка
Guest

About

Здравствуйте.Посоветуйте,какой мазью или кремом можно снять зуд,экзема с детства,но много лет не беспокоила.В 2008году родила дочечку,спустя год появились мокнущие высыпания на руках,которые сильно чешутся,а после применения мазей,в тех местах на пальцах трещины.К специалисту обращалась,выписали мазь лоринден,целестодерм,но улучшений нет.
  post #54  
Старый 12.10.2009, 19:52
Ламбада
Guest

About

Виктория здравствуйте, вы не могли бы подсказать специалиста аллерголога, мы живем в Санкт-Петербурге, просто обошли много центров, а толку ноль, может вы что посоветуете, заранее огромное спасибо.
  post #55  
Старый 13.10.2009, 03:23
Lady In Red
Guest

About

Монахов Константин Николаевич -кафедра дерматовенерологии первый мед , либо центр Аллергомед
  post #56  
Старый 13.10.2009, 03:25
Бархатное Солнышко
Guest

About

для Ирины экзему лечить по интернету невозможно, нужен комплексный подход диета, обследование у специалистов, исключение хронической инфекции,уход за кожей , возможно назначение гормональных препаратов, самый оптимальный вариант госпитализация или амбулаторное лечение в стационаре
  post #57  
Старый 15.10.2009, 09:37
Бархатное Солнышко
Guest

About

я вот пролистала все сообщения и задаюсь вопросом: так зачем вообще тогда создана эта тема???столько у людей мольбы о помощи,а ответ один и тот же:"нужен осмотр",или в "он-лайне нельзя лечить".и т.д.я в шоке!(md)
  post #58  
Старый 15.10.2009, 20:18
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума

About

тема нужна , чтобы направить пациента в нужное русло или подсказать нужного специалиста, разъяснить методы лечения, новые методики! а лечить дерматологические болезни по описаниям пациентов -это кощунственно и не грамотно! вы считаете это одним а в жизни это может быть другим! кожные болезни, как впрочем и все остальные лечатся только после тщательного осмотра и сбора жалоб! если бы все так было просто, не было бы больниц и поликлиник, все бы лечились по интернету! найдите описание Вашей болезни в интернете и сами назначьте себе лечение, если вы считаете , что я не права! но почему то все пытаются обратиться к специалисту! с таким же успехом можно и роды в интернете принимать!

Правильный Фэн-шуй : на западе - деньги, на востоке - плантации, на юге - дача, а на севере - нефтяная скважина.....
  post #59  
Старый 16.10.2009, 10:36
Бархатное Солнышко
Guest

About

*-)
  post #60  
Старый 22.10.2009, 11:10
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума

About

Виктория, Вы абсолютно правы, БРАВО грамотным докторам!!!
Мой вопрос : не могу в городе найти ляписный карандаш. Их что сняли с производства? Ребенок 11 лет , занимается музыкой, на мизинце небольшая бородака - одна. В КВД центрального района нет жидкого азота, в аптеках нет ляписа((( Что посоветуете.., плизз??

Правильный Фэн-шуй : на западе - деньги, на востоке - плантации, на юге - дача, а на севере - нефтяная скважина.....
  post #61  
Старый 30.10.2009, 17:02
Лазурик Лазурик вне форума

About

Елена! к сожалению, Вы его и не найдете! я рекомендую, конечно же, не удалять самостоятельно бородавку, обратиться к врачу-это либо лазерное удаление, либо диатермокоагуляция! но если вы все-таки не последуете моему совету, то купите препарат Солкодерм, только будьте предельно аккуратны! не капните его на здоровую кожу, иначе получите ожог!

Разбила пятую чашку за неделю...Это же какое,блин счастье ко мне подкрадывается...???
  post #62  
Старый 30.10.2009, 20:24
Бархатное Солнышко
Guest

About

Виктория, спасибо большое. Я последую Вашему совету и сделаю это в медицинском центре.
  post #63  
Старый 29.11.2009, 13:30
Лазурик Лазурик вне форума

About

здравствуйте, вот уже 2года на руках несколько пальцев начинают шелушиться и облазить,до розового цвета,не чешется не болит,через время все проходит само собой,а потом опять облазиют,была у дерматолога,назначали разные мази,пила витамИны А и Е нл все безрезультатно...ПОМОГИТЕ

Разбила пятую чашку за неделю...Это же какое,блин счастье ко мне подкрадывается...???
  post #64  
Старый 11.12.2009, 17:58
Бархатное Солнышко
Guest

About

скорее всего это экзема! для начала исключите контакт с любыми стиральными порошками и моющими средствами, используйте косметику Липикар ( спец мыло и крем), перед выходом на улицу наносите крем Липикар за 30мин, обязательно носите перчатки
  post #65  
Старый 16.02.2010, 06:46
Лагуна Лагуна вне форума

About

Здравствуйте ! у моего мужа на стопах и на запястьях шелушилась,трескалась кожа и даже были гнойники.врач поставил диагноз грибок.лечились 2 нед. уколы в мышцу, хлористый в вену различные мази.как бы все прошло, но через20 дней все повторилось и даже пошли бляшки до колен и до локтей в виде лишаев. ноги опухшие,ходить больно. ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
  post #66  
Старый 20.02.2010, 15:32
Маячок
Guest

About

Здравствуйте!Посаветуйте пожалуйсто что делать.у меня пакрито вес лицо пятнах.немагу ни как избавится от етого.заранее огромноеспосибо.
  post #67  
Старый 26.02.2010, 15:52
Амбиция Амбиция вне форума

About

Здравствуйте Виктория. Хочу с вами посоветоваться. Нам поставили диагноз АД. Сыну год и три месяца, а все началось с покраснения над правой верхней губой с трех месяцев спасалась ЭЛИДЕЛОМ и АДВАНТАНОМ, а сейчас вся спина и животик как гусиная кожа и вся красная, сидим на диете (кролик, индейка, капуста цветная,брюсельская, рис, гречка, лук, картошка,кефир, творог, соки: яблоко, груша, фрукты:яблоко, груша)вот весь список, что мы кушаем. Мазала БЕПАНТЕН ПЛЮС, РАДЕВИТ,ТИМОГЕН,ЛА-КРИЧНАЯ МАЗЬ, КРЕМ,ДЕТСКИЙ КРЕМ. Кожа очень сухая, так же пьем ВИТАФЛОР, АЦИПОЛ. Сдали анализы на аллергию рез-т хороший, а вот кала показал, что есть не усвояемость продуктов принимали ВИТАФЛОР две недели, рез-т нулевой, в марте кладут в клинику детских болезней при военно-медицинской академии. Как вы думайте, хорошая ли это клиника и на сколько можно доверять.Заранее спасибо с уважением Екатерина.

Любишь жизнь-не изменяй ей с кем попало!
  post #68  
Старый 03.03.2010, 14:28
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

Виктория, Здравствуйте!Могу я узнать делают ли в вашей клинике удаление лазером (F) (F) (F) РОДИНКИ???И сколько это будет стоить?

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин... БОГИНЯ!!!
  post #69  
Старый 28.04.2010, 13:56
Авдюничев
Guest

About

Выражаю огромную благодарность Татьяне Борис (Скрипченко) за оказанную помощь. По фотографиям и неквалифицированному описанию симптомов с моей стороны, с её стороны после некоторых колебаний (дескать, обратитесь к врачу по месту жительства) было предложено несколько вариантов лекарств. Первое же опробованное помогло и полностью устранило мою проблему.(F) (F) (F) (F) (F) (F)
  post #70  
Старый 19.06.2010, 07:57
Кунжутик Кунжутик вне форума

About

Подскажите, пожалуйста, как избавиться или хотя бы уменьшить ямочки после ветрянки на лице. Мне 30 лет. Переболела совсем недавно. Спасибо.

В жизни каждой девушки должен быть друг, которому можно сказать "Если до сорока лет я не выйду замуж, я выйду за тебя" !!!
  post #71  
Старый 17.09.2015, 23:51
Руслан82 Руслан82 вне форума
Member

About

У моей дочери была точно такая проблема, она сильно комплексовала от мелких прыщей. Мы сначала думали, что переходный возраст, но подруга семьи посоветовала косметические средства ****://centerbeauty.com.ua/problemy-litsa-i-tela/rozatsea/ и Вы знаете, все прошло. А главное дочка довольна.
  post #72  
Старый 18.09.2015, 19:58
kruglyashka kruglyashka вне форума
Junior Member

About

Да к врачу надо сразуу
  post #73  
Старый 10.03.2016, 01:23
snoopi snoopi вне форума
Junior Member

About

Могу порекомендовать отличного дерматолога в СПБ spb.medbooking.com/doctor/barbinov-denis-vyacheslavovich,а если у вас нет времени посещать больницу вы можете его вызвать на дом
  post #74  
Старый 01.10.2017, 19:08
Nataliya Nataliya вне форума
Member

About

А мне нравится Мозгова Ольга Викторовна из СМ-Клиники, она очень опытный дерматолог. Самое главное что мне удалось избавится от своей проблемы. прием ведет на Ударников, мне было удобно именно туда приходить
  post #75  
Старый 03.06.2018, 23:04
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Кому если интересно вот ссылка на запись:
spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog/?pid=15614
Ответ

Опции темы
Опции просмотра