post #1  
Старый 29.01.2015, 19:12
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Знает кто надежную стоматологию в Питере?

Знает кто надежную стоматологию в Питере? Нужно восстановление сразу нескольких зубов
  post #2  
Старый 29.01.2015, 19:16
Olga35 Olga35 вне форума
Junior Member

About

Лично я постоянно наблюдаюсь в Стоматологии Комфорта - ****://stomcomforta.ru/ В их филиале на Гороховой обычно записываюсь на прием к Татьяне Борисовне. Она мне и чистку с отбеливанием делает. А недавно вот помогла избавиться от запущенного кариеса. Благодаря ее усилиям удалось зуб сохранить. Так что очень советую именного этого врача, кстати, она и восстановление отлично делает.
  post #3  
Старый 11.03.2015, 15:22
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

А я вот наблюдаюсь и прохожу лечение в Стоматология ДМ - ****://stomdm.ru/ Недавно по акции к своему дню рождения (скидка аж в 30%) делала гигиеническую чистку+отбеливание. Отбелили сразу на 6 тонов (для моего сложного цвета эмали это отличный результат). Теперь моей улыбке все подруги завидуют.
  post #4  
Старый 08.02.2017, 19:00
Elena61 Elena61 вне форума
Member

About

Муж в декабре сделал имплантацию в Холодове, очень доволен, клиника отличная, врачи то же ****://holodov.su
  post #5  
Старый 01.03.2017, 15:24
Elena52 Elena52 вне форума
Junior Member

About

Рами на Гончарной. Отличная клиника, у нас половина офиса туда ходит. Рядом с работой и врачи замечательные!
  post #6  
Старый 25.03.2017, 01:45
Apelsinka Apelsinka вне форума
Junior Member

About

На Академика Павлова хорошая стоматология в семейном докторе. Я очень довольна, хотя клинику приличную искала долго.
  post #7  
Старый 27.03.2017, 03:14
Vera Vasileva Vera Vasileva вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Apelsinka Посмотреть сообщение
На Академика Павлова хорошая стоматология в семейном докторе. Я очень довольна, хотя клинику приличную искала долго.
А врача не подскажете нормального? Я все же склонна думать, что важно врача найти хорошего, а не клинику.
  post #8  
Старый 03.04.2017, 01:45
yuliya233 yuliya233 вне форума
Junior Member

About

Я тоже недавно задавалась таким же вопросом, обошла 3 стоматклиники и мне отказали в лечении из-за сложного случая. Я отчаявшись просто шла по дороге домой пешком так как зуб болел невыносимо и увидела клинику axiomadental.ru решила зайти так как терять было нечего и слава богу мне вылечили и востановили раскрошенный зуб, за что им очень благодарна и теперь всем советую.
  post #9  
Старый 11.04.2017, 14:04
Olesya30 Olesya30 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Vera Vasileva Посмотреть сообщение
А врача не подскажете нормального? Я все же склонна думать, что важно врача найти хорошего, а не клинику.
Могу Вам своего доктора порекомендовать. Аверина Е.А. из Смайл - smile-dent.spb.ru/doctors/terapevty Отличный, опытный специалист. Лечусь (с тех пор как она меня от серьезного пульпита спасла) у нее уже несколько лет. Я ей полностью доверяю.
  post #10  
Старый 13.04.2017, 14:36
gornostaeva.vasilina gornostaeva.vasilina вне форума
Junior Member

About

В Семейный доктор загляните, на Петроградской стороне. Там хорошая стоматология и клиника в целом.
  post #11  
Старый 14.04.2017, 16:25
Apelsinka Apelsinka вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от gornostaeva.vasilina Посмотреть сообщение
В Семейный доктор загляните, на Петроградской стороне. Там хорошая стоматология и клиника в целом.
Поддержу, ходить стала к Кириллу Мелихову, нравится. Стоматолог опытный, внимательный и всегда за сохранение зубов, а не за упрощение своей работы.
  post #12  
Старый 19.04.2017, 23:03
Tatyana55 Tatyana55 вне форума
Junior Member

About

Попробуйте самостоятельно выбрать клинику и записаться на прием [URL="****://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog"]****://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog********. Чтоб не сильно било по карману, сравните цены и можно выбрать оптимальную.
  post #13  
Старый 25.06.2017, 23:31
Marishka Marishka вне форума
Junior Member

About

А я сан.книжку в Гатчине делала, в клинике Стомамедсервис. Быстро, без очереди, врачи вежливые. По цене вполне нормально, буду еще обращаться и знакомым советую, там и стоматологи отличные ****://smeds.ru
  post #14  
Старый 24.10.2017, 14:09
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Vera Vasileva Посмотреть сообщение
Вообще это часто взаимосвязано...А так, могу Вам своего доктора - Токареву А.Г. посоветовать. Она ведет прием в Медгаранте (на б-ре Менделеева) - medgarant-spb.ru/doctors/tokareva_anastasija_georgievna?g=klinika_na_b-re_mendeleeva_9 Она и как специалист очень опытная и подход к пациентам знает. Плюс ко всему расценки в клинике (для Питера, конечно) вполне демократичные.
  post #15  
Старый 03.06.2018, 22:37
feklistovalex feklistovalex вне форума
Junior Member

About

Доброго времени суток Вам! Да, очень больная и страшная тема СТОМАТОЛОГИЯ. Некоторых особо-впечатлительных сразу кидает в пот. Не стоит друзья, в цвет вспоминать самые болезненные походы к дантисту. Ведь в современном мире улучшаются условия, аппаратура, эффективность наркоза не каждый год, а каждый месяц. И уже предлагается огромный выбор клиник на Ваше усмотрение с помощью не только отзывов но и даже личном общении с врачом. От себя внесу что очень щепетильно отношусь к выбору любого современного доктора т.к. не мало случаев дальнейшего осложнения.
Мне пришлось столкнуться с пародонтозом. Воспаления нет, боли тоже. Мягкие ткани постепенно проседают и атрофируются. На финальной стадии также вероятно выпадение зубов. Чреваты последствия не так ли?
Остановился на клинике что действительно привлекла по основным параметрам: профессионализм, индивидуальность подхода, более новая вспомогательная техника, и доступность цены-что немаловажно.
Рекомендую отбросить в сторону страх и сделать шаг к здоровому и комфортному состоянию. Обычно себя раньше настраивал так: "Лучше потерпеть несколько часов, чем мучиться бессонными ночами и падать от бессилия". Теперь же если толкает боль на посещение специалиста, направляюсь (не поверите) как в магазин, корректируя рабочее время.
Клиника куда я обращался: spbdocdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=15614
Не теряйте бесценнно-уходящее время на боль! Здоровья Вам и земного благоухания!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра