Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Бесплатные объявления в СПБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 13.02.2011, 03:42
Влюбленная Влюбленная вне форума

About
По умолчанию Частные объявления (БИЗНЕС, ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ)*** Ссылки на другие сайты ...

Частные объявления (БИЗНЕС, ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ)*** Ссылки на другие сайты НЕ ДОПУСТИМЫ.

Внимание!Супер предложение!

Приглашаю зарабатывать,общаясь в новой
cоциальной сети Mics Capital!
Она предлагает пользователям проводить в ней времяc максимальной выгодой для себя: за любые ваши действия в ней(оценка фото,игры,переписка,видео,музыка и т д)
она будет платить Вам. В этом отличие ее от
других социальных сетей.
Это социальная сеть нового поколения.
Видеопрезентация
****://video.yandex.ru/users/bless-79/view/3/
Бесплатная регистрация по ссылке
****://komlichenko.micscapital.com
* * * * * * * * * * * * * *вопросы на одноклассники или на майл
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *komlichenko_lubov@mail.ru

Група Похудения набирается! желающие могут записаться))
  post #2  
Старый 14.02.2011, 18:50
Водолейка
Guest

About

ПРИГЛАШАЮ В МЕЙТАН !
-РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
-ШОКОЛАДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ
-ОТЛИЧНАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ!
-ЛЕГКО ПРОДВИГАЕТСЯ
-ДОХОДНОСТЬ 50%
-БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
-ПОМОЩЬ, ОБУЧЕНИЕ

ЛОВИ ШАНС!
  post #3  
Старый 06.04.2011, 03:16
Волчица Волчица вне форума

About

¦¦?¦¦?¦¦?
ПРИГЛАШАЮ КЛИЕНТОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ! *
* * * * * Хотите покупать или зарабатывать?
*Без *обязательств!
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ВЫСОЧАЙШЕГО
КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
¦¦?¦¦?¦¦?

Чаще улыбайтесь друзья и хорошее настроение вас не покинет!!!
  post #4  
Старый 07.04.2011, 00:54
Волшебная Фея Лотоса Волшебная Фея Лотоса вне форума

About

Приглашаю к сотрудничеству_ консультантов по_продаже_женского нижнего белья и трикотажа по каталогам!
- элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж,купальники, колготки от лучших производителей Франции, Италии, Германии,Латвии, Греции. * * * * * * - красивые_каталоги_и лучшие цены.
- решение проблем нестандартной фигуры.
- возврат и обмен товара.
- накопительные скидки.
- очень удобный маркетинг-план.
- никаких_ первоначальных_ вложений!
Создай свой бизнес! Работа без начальников.
Работая в нашей компании, Вы имеете хорошую возможность_совмещать работу с учёбой или уходом за ребёнком.
Приглашаю в свою группу: вход с моей странички (стр.1)Нижнее белье_ Дайна.

?¦?
  post #5  
Старый 09.04.2011, 04:19
Волчица Волчица вне форума

About

Приглашаю в Компанию "Флер де Санте"-ШВЕДСКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ *КОМПАНИЯ. СВЫШЕ 1000 ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ СРЕДСТВ,АКСЕСУАРОВ,ЮВИЛИРНОЙ БИЖУТЕРИИ И НИЖНЕГО БЕЛЬЯ. ПРОДУКЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ АКТИВНЫХ ИНГРИДИЕНТОВ, РАЗРАБОТАННАЯ В ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ.ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ В БИЗНЕС "ФЛЕР ДЕ САНТЕ" И ПОЛУЧИТЬ ДО 25% ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРИБАЛИ ОТ ПРОДАЖИ ГРУППЫ И ДО 6% ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БОНУСОВ. УЧАВСТВОВАТЬ В ЕЖЕМЕСЯСЯЧНЫХ АКЦИЯХ И ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРКИ *И СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ.КАЖДАЯ СТЕПЕНЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА ЛЕСНИЦЫ "ФЛЕР ДЕ САНТЕ"-ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕМИРОВАНИЯ.КОМРАНИЯ РАБОТАЕТ ПО МЕТОДУ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ.ОСНОВНЫМ *ИНСТРУМЕНТОМ ПРОДАЖ ЯВЛЯЕТСЯ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ, В КОТОРОМ ПРЕДСТАВЛЕН ОСНОВНОЙ АССОРТИМЕНТ,НОВИНКИ,ЦЕНЫ,СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И АКЦИИ.

Чаще улыбайтесь друзья и хорошее настроение вас не покинет!!!
  post #6  
Старый 15.04.2011, 16:47
Водолейка
Guest

About

СПРОСИ МЕНЯ
-КАК СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ КОСМЕТИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ МЕЙТАН?
-КАК НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ ЗАВТРА?
-КАК ПОЛУЧАТЬ ДОХОД * ОТ * 10 000 ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА?
ЛОВИ *ШАНС...
  post #7  
Старый 02.08.2011, 02:02
Волна
Guest

About

ПРИГЛАШАЮ ПОСЕТИТЬ ГОРОД ЕЙСК *И ОТДОХНУТЬ НА БЕРЕГУ *САМОГО ТЕПЛОГО, *БОГАТОГО МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ , *АЗОВСКОГО МОРЯ. *Педиатры советуют детям Азовское море. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для отдыха и машины. Детский курорт, скверы, детские пляжи, аквапарк, дельфинарий. ЕЙСК - ПРЕКРАСНЫЙ, КУРОРТНЫЙ ГОРОД * * *
СДАЮ ДОМИК ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ В 20 метрах от моря со всеми удобствами. Фото домика у меня в альбоме. Если предложение заинтерисовало пишите в личку
  post #8  
Старый 06.08.2011, 02:41
Волжанка Волжанка вне форума

About

Предлагаю хороший дополнительный доход без отрыва от основной работы или учёбы! Компания приглашает к сотрудничеству консультантов по продаже женского нижнего белья и трикотажа по каталогам! Элегантное женское белье, мужской и женский трикотаж, купальники, колготки от лучших производителей Италии, Германии, Латвии, Красивые каталоги и лучшие цены. Решение проблем нестандартной фигуры. Возврат и обмен товара. Накопительные скидки от 20-40% . Очень удобный маркетинг-план. Отсутствие конкуренции. Никаких первоначальных вложений! Абсолютно эксклюзивный товар на российском рынке, аналогов нет ни в одной компании! С нами любой человек может достичь больших высот в собственном бизнесе и полной финансовой независимости!Для региональных представителей хорошие условия для работы и доставка товар

))))))))
  post #9  
Старый 06.08.2011, 15:31
Другое Я
Guest

About

Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более 6 месяцеви просто в восторге от ее результатов!! И конечно, после того как я сталаменяться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, безоперации, то все мои подружкистали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можнобольше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокируетвозраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы.
  post #10  
Старый 16.08.2011, 08:55
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Постер Анастасии Макаровой:
Дорогие девушки из Питера, *предлагаю вам встретиться в Питере в роскошном отеле Холидей Инн 11 сентября - там будет презентация новой немецкой косметики класса ЛЮКС! Я хочу поделиться с вами этой отличной новостью! Кому это интересно, - пишите лично и я расскажу подробнее про новую косметику и про наш праздник в Питере. Вход свободный.

Меня бесит вопрос"что нового"от людей которые не особо в курсе чего у меня было старого....
  post #11  
Старый 21.08.2011, 03:43
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Постер Веры Данилиной (Нечаевой):
Дорогие Питерцы! Помогите найти человека! Зовут Володя,работает или подрабатывает экскурсоводом.Буду благодарна за любую информацию!Возраст примерно35-40 лет,живёт по-моему на петроградке.

Меня бесит вопрос"что нового"от людей которые не особо в курсе чего у меня было старого....
  post #12  
Старый 22.08.2011, 23:43
Европа Европа вне форума
Senior Member

About

Постер Светланы Петровой(Поляковой):
Дорогие жители города на Неве!!! В Вашем городе Сенсация!!! 11 сентября в шикарном отеле Холидей Инн пройдет презентация продукции немецкой компании LR. Вашему вниманию будет предложена косметика класса Люкс,парфюмерия от Мировых Звезд(Брюс Уиллис,Михаэль Шумахер,Хайди Клум и многие другие),потрясающая серия с Алоэ Вера,продукция для Вашего здоровья и красоты...Вход свободный...Кому интересно, пишите в личку и я отвечу на все Ваши вопросы...До встречи...

post #13  
Старый 23.08.2011, 06:14
Животное Животное вне форума

About

ОГРОМНЫЙ выбор часов! ВСе часы смотрите в личке! доставка почтой!

По ночам, когда дворцы засыпали, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ.Для души, поперёк имиджа.
  post #14  
Старый 02.09.2011, 04:42
Железяка Железяка вне форума

About

Новогодние праздники в Карловых Варах!
Приглашаем отметить Новый год и Рождество в наших апартаментах в Карловых Варах. * Для наших гостей мы украшаем каждую из своих квартир, ставим новогоднюю ёлку, дарим подарки.
Цены на размещение в наших апартаментах ( примерные даты с 28 декабря по 12 января
1)1 комнатная квартира в центре Карловых Вар *- *На 10 дней для 2 взрослых *- 1400 евро *
* *На 10 дней для 2 взрослых и 1-2 детей - 1500 евро
* *На 14 дней для 2 взрослых - 1680 евро
2) *2 комнатная квартира в центре Карловых Вар *- *На 10 дней для 2 взрослых *- 1450 евро *
* *На 10 дней для 2 взрослых и 1-2 детей - 1550 евро
* * На 14 дней для 4 взрослых *- 2100 евро *
* *На 14 дней для 4 взрослых и 1-2 детей - 2550 евро
3) 3 комнатная квартира в 10 минутах ( на транспорте ) *от центра Карловых Вар с бесплатной парковкой ( на 1-3 машины ) для большой семьи *или двух- трёх семей ( 6 взрослых, или 6 взрослых и 2-4 детей ) Недалеко горнолыжные спуски и прямой транспорт в Германию
* *На 10 дней для 6 взрослых и 4 детей *- 3200 евро *
* *На 14 дней для 6 взрослых и *4 детей - 4200 евро

* *На 14 дней для 4 взрослых и 3 детей - 2600 евро
* *На 14 дней для 4 взрослых и 4 детей - 2800 евро

Резервируйте сейчас! Скайп - Verahermes

Трудно быть скромным... когда ты лучший!!! =)
  post #15  
Старый 02.09.2011, 23:46
ДиКаприо
Guest

About

Не хотите сходить поиграть в современную игру - мафию?!..
Я попробовал - понял, что я еще не стар!)
Все тот же ресторан Петрович)
Теперь я его завсегдатай)
  post #16  
Старый 10.09.2011, 05:09
Дьяволёночек
Guest

About

Предлагаются клубные"Элитар" г. Пенза котята канадского сфинкса от титулованных производителей с отличной родословной, крови Франции, Бельгии, носят ген разноглазости. Доставка в ваш город. Детки прошли актировку эксперта и готовы к резервированию для разведения и выставочной карьеры или в качестве домашнего любимца. Складчатые шкурястые с идеально голой кожей сфинксята обладают великолепным характером. Пишите на почту, вышлю много фото детей, всего 5 девочек и 3 мальчика. Продаются исключительно с договором, ветпаспортом и родословной(если в разведение) и только после 3,5 месяцев. В разведение цена ПРИЕМЛЕМАЯ Один сфинксеныш зарезервирован в ваш город, доставка будет значительно ниже.
  post #17  
Старый 10.09.2011, 06:24
Водолейка
Guest

About

ИЩЕШЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД ?
СТАНЬ КОНСУЛЬТАНТОМ МЕЙТАН !!!
-ОТЛИЧНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ
-РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО
* - ШОКОЛАДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ
-НАТУРАЛЬНАЯ *КОСМЕТИКА КИТАЯ
-ЛЕГКО ПРОДВИГАЕТСЯ
-ДОХОДНОСТЬ 50%
-БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
-ПОМОЩЬ, ОБУЧЕНИЕ
ЛОВИ ШАНС!
  post #18  
Старый 14.09.2011, 21:26
Вместо Нее Вместо Нее вне форума

About

ведущая свадеб, юбилеев для совместной работы ищет музыканта (диджея). подробности в личке

Весна!!!!!!!
  post #19  
Старый 15.09.2011, 04:52
Другое Я
Guest

About

Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более *1 года и просто в восторге от еерезультатов!! И конечно, после того как я сталаменяться на глазах у меня исчезли мимические морщины, подтянулся овал лица, безоперации, то все мои подружкистали спрашивать, а что ты применяешь... И теперь моя задача, чтобы как можнобольше милых дам знала, что есть такая система, которая практически блокируетвозраст!!! Альтернатива операциям. Рада буду ответить на ваши вопросы.
  post #20  
Старый 14.10.2011, 08:10
doppping doppping вне форума
Junior Member

About
Post работа без опыта и образования.

мне нужны люди, которые активно посещают различные общественные места и имеют свое мнение обо всем! именно это мнение мне и нужно. оплата: за 700 зн. с пробелами - 25 руб. все подробности - в аське 434747747
  post #21  
Старый 14.10.2011, 11:43
promstroytrest@mail.ru promstroytrest@mail.ru вне форума
Junior Member

About
По умолчанию справки на использование/размещение грунта, строительных отходов.

приглашаем к сотрудничеству.

ооо «промстройтрест» предоставляет транспортные и специализированные услуги, связанные с погрузкой, вывозом и утилизацией строительного мусора и грунта с 2005 года. за это время нашими постоянными заказчиками стало более 50 компаний, среди которых крупнейшие строительные организации. современная ремонтная база обеспечивает бесперебойную работу техники.

ооо «промстройтрест» на взаимовыгодных условиях предлагает свои услуги:
• вывоз грунта, строительного и бытового мусора;
• вывоз и переработка любых отходов древесины, полиэтилена, макулатуры, металлолома, строительных отходов;
• открытие технологического регламента по обращению с отходами;
• оформление паспортов опасных отходов; подтверждение класса опасности отходов;
• документальное сопровождение и экологический аудит;
• справки о размещении отходов на полигонах;
часто в процессе работы возникают сложные ситуации, когда весь мусор вывезен, а подтверждающие документы (справки на вывоз) не получены по независящим от вас причинам. мы можем помочь в решении таких вопросов. как правило, цена за оформление справок на вывоз обсуждаема и зависит от нескольких факторов: объем вывоза, вид отхода, место размещения.

наша компания имеет несколько полигонов для приема, переработки и утилизации строительного мусора и грунта. имеются все соответствующие разрешения и лицензии. все предоставляемые документы на вывоз мусора, грунта и т.д. имеют законную силу и полностью соответствуют законодательству рф. мы гарантируем прохождение наших документов контролирующими органами.

наша компания всегда идет навстречу клиенту. мы учитываем все интересы прямых заказчиков и посредников. каждый конкретный запрос мы тщательно обсуждаем и приходим к взаимовыгодному сотрудничеству

8 911 988 28 45 евгений
  post #22  
Старый 23.11.2011, 12:24
teana teana вне форума
Junior Member

About
По умолчанию домашний детский сад в купчино!!

приглашаем в домашний детский сад
вся информация здесь: ****://vkontakte.ru/club24475728
  post #23  
Старый 01.08.2018, 23:20
Elsa Elsa вне форума
Junior Member

About

Сейчас на рынке появился аппарат Гальваник СПА, который работает на гальванических токах,омолаживает кожу лица, подтягивает, безхирургическим путем убирает морщины, я этой системой пользуюсь более 6 месяцеви просто в восторге от ее результатов!!
  post #24  
Старый 13.08.2018, 04:06
Smoyk Smoyk вне форума
Member

About

Хочешь узнать планы конкурентов по бизнесу? - Тебе сюда!
Изменяет ли тебе твоя вторая половинка? - Тебе сюда!
Интересно с кем общаются твои дети? - Тебе сюда!
Контакты:
E-mail: smoyk.goodxak@gmail.com
Ответ

Опции темы
Опции просмотра