Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Прочее. Форумная беседка для общения. » Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 02.05.2009, 05:43
leluseek leluseek вне форума

About
По умолчанию Интересное для Питрцев! Общение на разные темы.

Нарвские Триумфальные ворота, первоначально деревянные, сооружены в 1814 г. для встречи российской гвардии, возвращающейся из Парижа после завершения военной кампании 1812-1814 годов.
В 1834 г. по проекту архитектора В.П.Стасова создаются монументальные ворота со скульптурой, выполненной В.И.Демут-Малиновским, С.С.Пименовым, П.К.Клодтом, М.Г.Крыловым, Н.А.Токаревым, И.Леппе.

Двенадцатиколонная арка увенчана Колесницей Славы с шестеркой коней. На аттике ворот – восемь крылатых Гениев Славы и Победы, у подножия – четыре изваяния русских витязей.

Цените и любите своих близких!
  post #2  
Старый 06.08.2009, 12:34
kinoshnik kinoshnik вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Театр-Студия ИГРИЩЕ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Театр-Студия ИГРИЩЕ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ объявляет набор студийцев в возрасте
ОТ 6 ДО 12 лет в Детский Театр Кукол
ОТ 12 ДО 21 года в студию актёрского мастерства и киноискусства
В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:
актёрское мастерство
сценическая речь
сценическое движение
вокал
техника изготовления кукол (Детский Театр Кукол)
навыки работы с камерой и перед камерой
постановки спектаклей, шоу-программ, концертов и съёмки фильмов.

в театре-студии преподают:
профессиональный телевизионный и театральный режиссёр, актриса, педагог по сценической речи и актёрскому мастерству (выпускница СПбГАТИ) ВАЛЕНТИНА МОЗОЛЬКОВА

актриса сериала СТАРШЕКЛАСННИКИ, актриса молодёжных антрепризных спектаклей, педагог по сценической речи и актёрскому мастреству, фотограф ЮЛИЯ ЕРУСОВА

оператор-постановщик телерадиокомпании "ПЕТЕРБУРГ-5КАНАЛ", профессиональный видеомонтажёр, 3D-аниматор, художник-изготовитель кукол-марионеток ТИМОФЕЙ НИКАНОРОВ

конкурс в сентябре 2009

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ В СТАРШИЕ ГРУППЫ СТУДИИ МОЖНО ПО ТЕЛ:

8-911-188-10-05
8-931-207-48-74

ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО В СТУДИЮ ТЕАТРА КУКОЛ И БЕЗ КОНКУРСА!!!

ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!!!!!!
  post #3  
Старый 07.08.2009, 07:12
Drugoe-kino Drugoe-kino вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Сьемки кино - взгляд изнутри

Сценарий
Тысовский, скептически оценивая неудачную шутку Евгения Петросяна, притворно, без эмоций в голосе, делает вид, что ему очень смешно, произнося с албанским акцентом: Я умер.
Рузенфельд, не соглашаясь со скептической оценкой Тысовского, подыгрывает его неудачной шутке, выгораживая удачную, по его мнению, шутку Петросяна: Когда похороны?

Съёмка

Дубль 1.
Тысовский: Я умер.
Рузенфельд: Когда похороны?
Режиссёр: Стоп! Правильно не "я", а "йа".

Дубль 2.
Рузенфельд: Правильно не "я", а "йа".
Режиссёр: Стоп! Тысовский, это ты должен говорить "йа", а не Рузя.

Дубль 3.
Тысовский: Правильно не "я", а "ё".
Рузенфельд: Читай по губам: йа умер.
Тысовский (подумав): А когда похороны?

Дубль 4.
Тысовский: Ай умер.
Рузенфельд: Тыся, тебе, может, на листочке написать?
Режиссёр: А когда похороны?

Дубль 5.
Рузенфельд (шёпотом): Говори "йа".
Тысовский: Я!
Рузенфельд: Да не ты, а "йа"!
Тысовский (подумав): А как это пишется?

Дубль 6.
Рузенфельд (шёпотом): Вот, я на листочке написал...
Тысовский (не подумав): А как это читается?

Дубль 7.
Тысовский: Когда похороны?
Рузенфельд: Я умер.
Режиссёр: Стоп! Похороню завтра вас обеих, если дубль до конца дня не снимем.

Дубль 8.
Тысовский: Йа умер.
Рузенфельд: Похороны завтра.
Режиссёр: Что-о-о?
Рузенфельд: Ну а зачем спрашивать, если завтра?

Дубль 9.
Тысовский: Похороны завтра.
Рузенфельд: А кто умер?
Тысовский: Ты.
Режиссёр: Стоп! Это комедия или криминальный триллер?
Тысовский: ...совский. А как произносится "йа"?

Дубль 10.
Режиссёр: Йа умер!
Рузенфельд — Тысовскому: А давай его похороним.
Тысовский — Рузенфельду: Давай завтра.

Дубль 11.
Тысовский: Похороны умер.
Рузенфельд: Когда йа или когда я?
Нетленные мощи режиссёра: Когда завтра!

Дубль 12.
Тысовский: Ты умер.
Рузенфельд (подумав): А когда похороны?
Режиссёр: А почему Рузя умер?
Тысовский: А хрен его знает. Наверное, гангрена замучила.
Режиссёр — Рузенфельду: Ты! Скажи ему!
Тысовский — Рузенфельду: Рузя, режиссёр просил тебе передать — Ъ!
Режиссёр: Почему? Наоборот!
Тысовский: "Ты" — это я.
Режиссёр — Тысовскому: Не тыкай мне!
Рузенфельд — режиссёру про Тысовского: "Ты" — это он. "Ты" или просто "Большой Ты". Или ещё "Тыся". Школьное прозвище.
Режиссёр — обеим: Всё, хватит! Отныне для внесения ясности (и тысности) Рузенфельд будет Ясовским. Всё ясно?
Все: Тысно!

Дубль 13.
Ясовский: Ты умер.
Рузенфельд: Когда похороны?
Тызенфельд: Завтра.
Русовский: А давайте после обеда!
Тыжыссёр: Стоп, твою мать!

Дубль 14.
Ясовский: Я умер.
Тысовский: Не "я", а "йа".
Режиссовский: Не "йа", а "ты".
Похороновский: Завтра!
Твоюматьфельд и Тыженссёр — Яжиссстопсёру про Рузенссовского: Что завтра?
Язенфельд: Умер завтра!
Режиссфельд: Занавес!!!
Занавес: Я!
Послеобедский — Занавесу: Два шага вперёд!
Занавес (не подумав): Есть!
Карниз: Какая бл%%% дёрнула занавес? Побереги-и-ись!

Наберите 20 интересных постов на форуме, и получи доступ к архиву фильмов сайта бесплатно.
  post #4  
Старый 07.08.2009, 07:28
Senior Member

About
По умолчанию открытое письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Вот обнаружил:
открытое письмо
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ!

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ КАК ДОЧЬ ВЫДАЮЩЕГОСЯ РОССИЙСКОГО КИНОРЕЖИССЕРА, ЗАСЛУЖЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПОЧЕТНОГО КАВАЛЕРА ГЕОРГИЕВСКОГО КРЕСТА, ЛАУРЕАТА МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ, ЕДИНСТВЕННОГО В РОССИИ КОМЕДИОГРАФА– ОБЛАДАТЕЛЯ «ЗОЛОТОЙ ТРОСТИ» ЧАРЛЬЗА ЧАПЛИНА - ЮРИЯ МАМИНА.
В ПРОШЛОМ ГОДУ У МОЕГО ОТЦА БЫЛ ЮБИЛЕЙ, И ВАША ТЕЛЕГРАММА, В КОТОРОЙ ВЫ ГОВОРИТЕ О «СМЕЛЫХ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РЕШЕНИЯХ», «ТОНКОМ, ИРОНИЧНОМ СТИЛЕ И ТАЛАНТЛИВОМ И ГАРМОНИЧНОМ АКТЕРСКОМ АНСАМБЛЕ» В ЕГО ФИЛЬМАХ, ИСКРЕННЕ НАС ПОРАДОВАЛА И ПРИСТРУНИЛА ТЕХ, КТО ВСЯЧЕСКИ ПРЕПЯТСТВОВАЛ ОКОНЧАНИЮ СЪЕМОК ЕГО НОВОЙ КАРТИНЫ «НЕ ДУМАЙ ПРО БЕЛЫХ ОБЕЗЬЯН!»
МОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ ВЫЗВАНО КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ, СЛОЖИВШЕЙСЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТЬ-ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ ВОКРУГ ДОБРОГО ИМЕНИ МОЕГО ОТЦА И АБСОЛЮТНОГО РАВНОДУШИЯ ЧИНОВНИКОВ ОТ КИНЕМАТОГРАФИИ (ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ) И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ, КОТОРЫЕ ПЛАНОМЕРНО ХОТЯТ ДОКАЗАТЬ НАРОДУ – «В РОССИИ НИКОГДА НЕ ЖИЛ И НЕ ТВОРИЛ ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ И САМОБЫТНЕЙШИЙ МАСТЕР ЮРИЙ МАМИН. ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕ БЫЛО В РОССИЙСКОЙ КИНЕМАТОГРАФИИ»…
ОТКРЫВ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД «НОВЕЙШУЮ ИСТОРИЮ ОТЕЧЕСТВЕННОГО КИНО», ВЫШЕДШУЮ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЦЕНТРОВЫМИ ФИГУРАМИ В РОССИЙСКОЙ РЕДАКЦИОННОЙ КОГОРТЕ,ОСВЕЩАЮЩЕЙ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ СТРАНЫ, - Я УЗНАЛА ИЗ НЕЕ СЛЕДУЮЩЕЕ.
ВЫДАЮЩИЙСЯ РОССИЙСКИЙ САТИРИК ЮРИЙ МАМИН, ЧЬИ ФИЛЬМЫ ЛЮБИМЫ И ВОСТРЕБОВАННЫ МИЛЛИОНАМИ ЗРИТЕЛЕЙ, НАЗВАН ИМИ… АВТОРОМ «АНЕКДОТОВ C ВАРИАЦИЯМИ». А ВСЕ ЕГО ФИЛЬМЫ (ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЕЛАЕТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ «ПРАЗДНИКА НЕПТУНА») ПОДВЕРГАЮТСЯ ХАМСКОМУ И УНИЧИЖИТЕЛЬНОМУ РАЗБОРУ И РАЗГРОМУ.
БОЛЕЕ ТОГО - АКТЕРЫ СНИМАВШИЕСЯ В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ И ЛЮБИМОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ФИЛЬМЕ ЮРИЯ МАМИНА «ОКНО В ПАРИЖ» - НИНА УСАТОВА, СЕРГЕЙ ДРЕЙДЕН, ВИКТОР МИХАЙЛОВ, АНДРЕЙ УРГАНТ И ДРУГИЕ ПРЕКРАСНЫЕ АКТЕРЫ, СОЗДАВШИЕ СТОЛЬ ЛЮБИМЫЕ ЗРИТЕЛЯМИ ОБРАЗЫ ПОЛНОКРОВНЫХ, СМЕШНЫХ, ЗАБАВНЫХ И ТАКИХ РОДНЫХ В СВОЕЙ МНОГОГРАННОСТИ ХАРАКТЕРОВ ГЕРОЕВ,- НАЗВАНЫ В ЭТОМ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКОМ КИНОСЛОВАРЕ «МОНСТРАМИ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ НИ ПОЛЮБИТЬ, НИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ».
ПОСЛЕ ЭТОГО ОЧЕРКА ПРЕДСТАВЛЕН СПИСОК МЕЖДУНАРОДНЫХ И ОТЕЧЕСТВЕННЫХ НАГРАД, КОТОРЫЕ ЮРИЙ МАМИН СНИСКАЛ ДЛЯ РОССИЙСКОГО КИНЕМАТОГРАФА, И В ЦЕЛОМ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ.
ВЫХОДИТ, ЧТО БЛАГОДАРНЫЙ ЗРИТЕЛЬ – ЭТО МИИЛЛИОНЫ НЕДОУМКОВ? И ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ВЫСОКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ ЗАРУБЕЖНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ НАГРАДИЛО ФИЛЬМЫ ЮРИЯ МАМИНА СПЛОШНЫМИ ГРАН-ПРИ ВО МНОГИХ СТРАНАХ? ПОЗВОЛЬТЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЭТИ ФИЛЬМЫ И ЭТИ НАГРАДЫ.

«ПРАЗДНИК НЕПТУНА» - «NEPTUN HOLIDAY» - 1986 Г.
ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ДУКАТ» МКФ В МАНГЕЙМЕ (ФРГ) - 1986 Г.
ГРАН-ПРИ МКФ В ГАБРОВО (БОЛГАРИЯ) – 1987 Г.
ГЛАВНЫЕ ПРИЗЫ КФ В МОСКВЕ, КИЕВЕ, ТБИЛИСИ – 1986-88 Г.

«ФОНТАН» - «FOUNTAIN» - «DELIT DE FUIT» - 1988 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ КФ «ЗОЛОТОЙ ДЮК» В ОДЕССЕ (РОССИЯ) – 1988 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В ГАБРОВО (БОЛГАРИЯ) – 1989 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В САН-РЕМО (ИТАЛИЯ) – 1989 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В КЕМПЕРЕ (ФРАНЦИЯ) – 1989 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В БЕЛЬФОРЕ (ФРАНЦИЯ) – 1989 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В ЛАС-ВЕГАСЕ (США) – 1990 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В ТРОЕ (ПОРТУГАЛИЯ) – 1990 Г.
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МКФ В ТОРРЕМОЛИНАСЕ (ИСПАНИЯ) – 1991 Г.
«ЗОЛОТАЯ ТРОСТЬ ЧАПЛИНА» В ВЕВЕЕ (ШВЕЙЦАРИЯ) – 1990 Г.

«БАКЕНБАРДЫ» - «SUDEBERNS» - 1990 Г.
ПРИЗ ФИПРЕССИ МКФ В САН-СЕБАСТЬЯНЕ (ИСПАНИЯ) – 1991 Г.

«ОКНО В ПАРИЖ» - «WINDOW TO PARIS» - «SALADES RUSSES» - 1993 Г.
ПРИЗ ЗА РЕЖИССУРУ КФ «КИНОШОК» - 1993 Г.
ПРИЗ КФ «КИНОТАВР» - 1994 Г.
ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ «ЗОЛОТОЙ ОСТАП» - 1994 Г.
ПРИЗ ЮНЕСКО – 1995 Г.
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ БЕРЛИНСКОГО МКФ – 1994 Г.

«ГОРЬКО!» - 1998 Г.
ПРИЗ ЗА ЛУЧШИЙ КОМЕДИЙНЫЙ ФИЛЬМ КФ В ВЫБОРГЕ – 1998 Г.

КИНОСЛОВАРЬ – ЭТО ДОКУМЕНТ, В КОТОРОМ ИМЕНА ЛЮДЕЙ, О КОТОРЫХ УПОМИНАЕТСЯ, ВПЕЧАТАНЫ В ИСТОРИЮ. ПОДВЕРГАТЬ ЭТИ ИМЕНА АГРЕССИВНОМУ И СУБЪЕКТИВНОМУ РАЗБОРУ ВМЕСТО ОБЪЕКТИВНОГО ОЧЕРКА

Наберите 20 интересных постов на форуме, и получи доступ к архиву фильмов сайта бесплатно.
  post #5  
Старый 17.09.2009, 14:24
Olomolia Olomolia вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Как создать простую визитку? Нужен совет.

Добрый ночи, уважаемые форумчане! Сразу извиняюсь если неподходящий раздел, более ничего подходящего не нашла. Мне нужно создать простую визитку для своих сотрудников, чтобы было написано имя компании, фото сотрудника, его инициалы, должность, телефон отдела продаж и парочку свободных полей..
Хорошо, если программа была максимально дружелюбной и удобной в использовании. Чтобы лишь заменять нужные данные и все. Сотрудники у нас не сильно "дружат с компьютерами")))

Спасибо. Прошу посоветовать тут программу, подходящую под мои запросы. Надеюсь на вашу помощь.
  post #6  
Старый 15.11.2009, 21:45
Senior Member

About
По умолчанию Кино с эффектом обсервера

Вот какое кино я предполагаю будет через 10-20 лет, а может быть и ранее:
Человек сможет выбирать точку просмотра фильма, смотреть фильм глазами любого актера, а так же перемещаться в любую точку сцены.
Все фильмы будут 3D.
Как думаете - это реально?

post #7  
Старый 09.12.2009, 14:37
Grishka Grishka вне форума
Junior Member

About
Exclamation ****://multfilms.org

****://multfilms.org
  post #8  
Старый 12.03.2010, 04:29
Аномалия Аномалия вне форума

About
По умолчанию Поздравления....пожелания в стихах и картинках

Я хочу!
Чтоб Вы чаще смеялись!
Чтоб цвели огоньки Ваших глаз!
Что бы радостный час
В Вашей жизни
Никогда!
Никогда не угас!!!
Счастья Вам!!!

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение.
  post #9  
Старый 11.05.2010, 14:19
Гадюка Гадюка вне форума

About
По умолчанию Кто был в Мариинском театре? Поделитись впечатлениями о постановках актерах и ...

Кто был в Мариинском театре? Поделитись впечатлениями о постановках актерах и т.д.

Очень хотелось бы побывать в таком знаменитом театре пока не была может кто нибудь поделиться впечатлениями:-D

?????????????
  post #10  
Старый 11.06.2010, 08:07
Абрамович
Guest

About
По умолчанию Ленинград стал второй родиной для жителей Мологи

Для строительства Рыбинской ГЭС и создания Рыбинского водохранилища пришлось затопить некогда уездный город Мологу и несколько сотен сёл и деревень. Основное переселение мологжан началось весной 1937 года и длилось четыре года. Основная масса жителей переселилась в Рыбинск и в Ленинград.
Уверен, что на этом форуме есть потомки мологжан - жителей города Мологи и Мологского района (уезда).
Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого родители, дедушки или бабушки переехали в Ленинград из Мологи или Мологского района!
(кстати, современные Некоузский и Брейтовские районы - это всё территория некогда Мологского уезда)
А может быть есть и те, у кого предки переселились в Санкт-Петербург или Петроград ещё из Мологского уезда?
  post #11  
Старый 08.10.2010, 19:42
xproffx xproffx вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Каталог фильмов

Скачать фильмы бесплатно каталог фильмов по прямым ссылкам без регистрации
  post #12  
Старый 18.10.2010, 01:17
АукцЫон
Guest

About
По умолчанию Тема для молодёжи, собирающейся ехать в Питер на постоянное проживание. Ваши ...

Тема для молодёжи, собирающейся ехать в Питер на постоянное проживание. Ваши планы? Ваши страхи?

Я собираюсь в Питер насовсем, ориентировочно в начале июня. И, знаете, вдруг мне стало страшно. У меня нет планов. Совсем.
Яс 17 лет работаю. Где я только не трудилась - корреспондентом,оператором, секретарем, сейчас - администратором игрового зала. Яменяла работу регулярно, обдуманно, не желая засиживаться на месте. Яначинаю неприятно сходить с ума, когда засиживаюсь на одном рабочемместе дольше полугода. И вот теперь, когда у меня на руках будет дипломоб окончании вуза (пиар-специалист, которым я никогда раньше неработала) и опыт работы в разных сферах, я вдруг задала себе вопросы,на которые не могу ответить: "чем ты, милочка будешь заниматься вгороде, чтобы обеспечить себе комфортное проживание, хорошее питание ивсё, к чему так привыкла? Кем ты будешь работать на этот раз?"...
Никогдараньше не боялась перемен. Я всегда была сильной, я не страшиласьперемен. Я к ним стремилась. Меняла себя, *работы, улицы, города, идаже страны. Но вдруг испугалась самого любимого места на земле, накотором решила остановиться, где захотела "пустить корни". Почему?.. Ятак вдруг забоялась. И как мне с этим справиться?..
  post #13  
Старый 05.01.2011, 17:13
Dmitriy66 Dmitriy66 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Первый Открытый Интернет-Фестиваль Авторского Кино W3F

[img]****://fest.winterfilms.ru/download/fest_xi1.jpg[/img]

Добрый день,
с 1 января 2011 начал работу Первый Открытый Интернет-Фестиваль Авторского Кино Winter Fest.

Особенность этого уникального проекта заключается в том, что участники фестиваля смогут не только предоставить свои работы на суд зрителей, но и участвовать в голосовании на правах экспертов, дополняя своими оценками и комментариями мнение жюри.

Первый Открытый Интернет-Фестиваль Авторского Кино Winter Fest (W3F)
- это свободная площадка для открытой кинематографической дискуссии.

| наши цели |

- вывести кинематографическую дискуссию из закрытых аудиторий и фестивальных залов в широкие массы
- сделать авторский кинематограф доступным для широкого круга зрителей
- помочь молодым кинематографистам выразить себя и найти единомышленников

| задачи фестиваля |

- позволить молодым кинематографистам не только предоставить свою работу на суд зрителей, но и самим оценить работы своих коллег
- в ходе честной конкурентной борьбы выявить лучших из лучших
- создать площадку, где творческие люди смогут свободно общаться и делиться опытом, говоря на одном языке

В рамках Winter Fest будут проходить он-лайн показы автокского кино, дискуссии с интернет-аудиторией, при участии приглашённых гостей, кино-экспертов и блоггеров.

Более подробно о Winter Fest читайте на сайте проекта ****://fest.winterfilms.ru

МЫ ЖДЁМ ВАШИХ РАБОТ!

С уважением, Администрация фестиваля
  post #14  
Старый 14.01.2011, 20:24
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума

About
По умолчанию Ленинград 1981г. Литературная олимпиада.

Добро пожаловать всем, кто был на лит-й олимпиаде школьников в июне-июле 1981г. Я принимал участие в секции лит.краеведения. В 2001г. встречался в Уфе с Володей Шокуровым.

Верю, что и за мной будет бегать противная девочка и орать: " МААААААМААААААА"
  post #15  
Старый 04.03.2011, 06:48
Акимова Акимова вне форума
Senior Member

About
По умолчанию ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ, ВЫСТАВКИ..

Украина, Луганская обл. г. Рубежное тел.+38(099)0185983, скайп dadonova2 *Мамочка - ГРАНД ИНТЕР ЧЕМПИОН. Возможна доставка.
Продаются элитные котята КОРНИШ-РЕКС, кудрявые аристократы с родословной. Девочки и мальчики с отличным иммунитетом, очень ласковые, игривые. Порода
дарящая любовь, с легкостью берут в "плен" сердца ценителей прекрасного, ценятся высоким интеллектом, и особой привязанностью. Идеально подходят в
семьи с маленькими детьми, одиноким людям, они вылечат душу, успокоят нервы. Удивительно мягкая и шелковистая шерстка очень легкая и с потоком воздуха
поднимается в верх, не остается на Вашей одежде, мебели, коврах. Корниш-рекс не имеют недостатка - ИДЕАЛЬНЫ. Писать в личку.

ICQ 617595917
  post #16  
Старый 15.05.2011, 05:15
Лаванда Лаванда вне форума

About
По умолчанию переезд в Питер

планируем переезд в Питер. Что лучше, на ваш взгляд, старый фонд , но с кап. ремонтом или в новом доме в новом районе?

Всё, что нам нужно - это только любовь!
  post #17  
Старый 09.08.2011, 12:33
Обезьяна Обезьяна вне форума

About
По умолчанию РИСУЕМ,УКРАШАЕМ ФОРУМ,кто как умеет!

(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

На эмоциях люди могут сказать то,чего никогда не скажут в спокойном состоянии...Поэтому действовать на нервы. Святое дело....
  post #18  
Старый 20.02.2012, 10:23
kkolmakov kkolmakov вне форума
Junior Member

About
Question открытие рекламного агенства! есть вопросы- нужны ответы!

собираюсь открывать рекламное агентство, уважаемые руководители(менеджеры), ответьте пожалуйста на несколько простых вопросов, буду очень признателен.
название компании
сфера деятельности компании
должность
описание ситуации:
допустим, ваша компания ищет агентство, которое выполнит для вас услуги по разработке логотипа и фирменного стиля.
вопросы:
1. какие источники информации вы используете?
2. по какому принципу выбираете подрядчика(параметры и качества)
3. какую поисковую систему используете?
4. какой бюджет предполагаете на фирменный стиль?
5. что в интернет – рекламе для вас значимо?

большое спасибо!

Последний раз редактировалось kkolmakov; 20.02.2012 в 10:57..
  post #19  
Старый 22.08.2014, 14:59
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About
По умолчанию RE: Форум мужчин

Представляю форум мужчин для мужиков!
  post #20  
Старый 22.08.2014, 15:07
Senior Member

About
По умолчанию RE: Форум больных людей

Нашёл форум больных раком, а так же форум больных шизофренией и форум больных рассеянным склерозом.
Надо помочь людям.
  post #21  
Старый 22.08.2014, 15:19
Senior Member

About
По умолчанию RE: Форум помощи

форум помощи бездомным животным, людям, и просто хороший форум.
  post #22  
Старый 23.08.2014, 04:56
admin admin вне форума
Administrator

About
По умолчанию Фотографии Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета

Эти фотографии Санкт-Петербурга я сделал этим летом 2014 года.
По ним можно понять и рассмотреть структуру центра города СПБ

Фотографии Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фотографии Санкт-Петербурга с высоты птичьего полета.jpg
Просмотров: 119
Размер:	93.2 Кб
ID:	295
Название: Фотографии Санкт-Петербурга.jpg
Просмотров: 106
Размер:	97.5 Кб
ID:	296

Исаакиевская площадь
Название: Исаакиевская площадь.jpg
Просмотров: 120
Размер:	101.0 Кб
ID:	297

Верфи Санкт-Петербурга
Название: Верфи Санкт-Петербурга.jpg
Просмотров: 108
Размер:	97.4 Кб
ID:	298
  post #23  
Старый 25.08.2014, 19:07
mitliza mitliza вне форума
mitliza

About
По умолчанию RE: Чернильное сердце

Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей,
похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными
друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.
бюджет: $60 000 000
жанр: фэнтези, приключения, семейный

В главных ролях:

Брендан Фрейзер
Сиенна Гиллори
Элиза Беннетт
Ричард Стрэйндж
Пол Беттани

Смотреть трейлер: hdweb.ru/video:3169
  post #24  
Старый 25.03.2015, 16:01
миролюбовы миролюбовы вне форума
Member

About
По умолчанию Интересует выбор управляющей компании?

Интересует выбор управляющей компании? Рассмотрите возможность сотрудничества с компанией Энергокапитал. Здесь вы найдете оптимальные инвестиционные решения, квалифицированные сотрудники помогут управлять вашими средствами с максимальной эффективностью и надежностью.
****://***.pif-energ.ru/4_questions/why_quot_energocapital_quot_/
  post #25  
Старый 25.03.2015, 20:19
Mariya Mariya вне форума
Junior Member

About
По умолчанию вышивание и рукоделие :)

дорогие друзья, а чем вы занимаетесь в свободное время?) я вот недавно открыла для себя чудесное занятие - я вышиваю картины. Это так здорово, так увлекательно, нервы успокаивает и дарит хорошее настроение))) А так я обычно для этого занятия заказываю готовые наборы - в интернет-магазине Нитка-Иголка. вот их сайт ****://nitka-igolka.ru/ вдруг и себе как раз найдете что-нибудь интересное)
Ответ

Метки
архитектура, барышев, барышев михаил николаевич, бизнес, выборы, конкурс, минобороны, общество, оппозиция, политика, помощь, помощь по бизнесу, премия, призы, рекламное агенство, россия, санкт-петербург, спорт, цска, яблоко

Опции темы
Опции просмотра