Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Форум СПБ » Питерский раздел форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 17.12.2013, 20:06
Тихомиров Игорь Тихомиров Игорь вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Солнце-Море-Отдых ( ИСПАНИЯ )

Предлогаю услугу в Организации групп в Испанию со спортивным уклоном ( Теннис-Яхты-Дайвинг ) Окажем Вам содействие в подборе аренды жилья.автотранспорта.по Вашему желанию подберем Вам Яхту для прогулок по морю и занятий дайвингом.Предложим большой выбор услуг и предложений обзорно-развлекательного направления.Инф по данному предложению в Санкт-Петербурге Невский пр.888 т.+7(812)222-42-53 или +7(911)1799786 Тихомиров Игорь Владимирович ( скайп-amigo88880 )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: costa_del_sol7.jpg
Просмотров: 104
Размер:	47.3 Кб
ID:	167   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 399.JPG
Просмотров: 111
Размер:	71.0 Кб
ID:	168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foto.jpg
Просмотров: 111
Размер:	58.8 Кб
ID:	169  
Изображения

post #52  
Старый 17.12.2013, 20:12
Тихомиров Игорь Тихомиров Игорь вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Моторные Яхты на Средиземном море ( Продажа-Аренда )

Окажем Вам услугу в приобретении и аренде Яхт на Средиземном море.По Вашему желанию подберем Вам Яхту на время Вашего прибывания на отдыхе в Испании ( Аренда ) с командой или без таковой.В случае приобретения судна окажем Вам посильное содействие в его транспортировке к месту новой приписки.Место приписки судов Алеканте-Марбелья-Балеарские острова ( ИСПАНИЯ ) Инф по данному предложению в Санкт-Петербурге Невский пр.888 т.+7(812)222-42-53 или +7(911)1799786 Тихомиров Игорь Владимирович ( скайп-amigo88880 )
Миниатюры
Название: costa_del_sol7.jpg
Просмотров: 98
Размер:	47.3 Кб
ID:	172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 399.JPG
Просмотров: 98
Размер:	71.0 Кб
ID:	173   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0518.jpg
Просмотров: 86
Размер:	88.0 Кб
ID:	174  
Изображения

post #53  
Старый 10.01.2014, 16:41
sanek614 sanek614 вне форума
Member

About
По умолчанию Автошкола "Балтик-Стар"

Автошкола "Балтик-Стар"-это обучение на высоком качественном уровне, в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми временем к автомобилистам,оснащение классов новой мультимедийной техникой,профессиональные преподаватели и опытные инструктора со стажем-мы ждем вас с нетерпением!
****://baltik-stars.ru/
  post #54  
Старый 08.02.2014, 04:18
fati fati вне форума
Member

About
По умолчанию продажа платежных терминалов начата!

продажа платежных терминалов начата! качественные, прочные и красивые терминалы в широком ассортименте от компании АльфаПрофТехника представлены тут мне понравились, есть из чего выбрать ! #АльфаПрофТехника
****://alfa-kiosk.ru/
  post #55  
Старый 19.02.2014, 19:14
fati fati вне форума
Member

About
По умолчанию Дворец Обручальных Колец

Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение!****://s3-eu-west-1.amazonaws.com/pr.proraskrutka/files/tmp/post1392807666.jpg

****://cokgold.ru/stock/124/
  post #56  
Старый 28.03.2014, 13:36
Member

About
По умолчанию баббит б 83 в ЗАО «Регетон»

Постоянно закупаем баббит б 83 в ЗАО «Регетон» - это надёжная компания и цены на продукцию всегда разумные
****://regeton.ru/potreb.html
  post #57  
Старый 16.04.2014, 13:50
fati fati вне форума
Member

About
По умолчанию Заказали баню под ключ в компании «Русский Торговый Дом».

Заказали баню под ключ в компании «Русский Торговый Дом».Думали строительство на долго затянется,как оказалось баня собирается в течении 4-5 дней, в зависимости от внутреннего заполнения. В качестве основного строительного материала используется экологически чистый и нейтральный материал собственного производства. Мы довольны.
****://rtdco.ru/
  post #58  
Старый 21.06.2014, 04:14
Member

About
По умолчанию Проект кухни с фотопечатью .

Проект кухни с фотопечатью - Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Кухня тщательно продумана, и спроектирована по принципам минимализма. Все это наглядно проявляется в дизайне и в подходе к организации процесса приготовления.
****://kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-nonna-menshikova/196-proekt-kuhni-s-fotopechatyu.html
  post #59  
Старый 09.07.2014, 14:15
Member

About
По умолчанию Продажа земельных участков во Всеволожском районе.

Продажа земельных участков во Всеволожском районе в коттеджном поселке «Новые Дубки». Неподалеку от коттеджного поселка развита вся социальная инфраструктура.
****://new-dubki.ru/jm/press/articles/1662-prodazhazemelnihuchastkovvovsevolozhskomrajone.htm l
  post #60  
Старый 13.07.2014, 14:47
admin admin вне форума
Administrator

About
По умолчанию Дворы-колодцы в Питере

Дворы-колодцы в Санкт-Петербурге прячутся сразу за красивыми фасадами старинных домов. Такие дворы можно считать тоже достопримечательностью Питера.
Причина такой тесной застройки - мало места на островах СПБ.
Делимся и своими фото.
Название: Дворы-колодцы в Питере.jpg
Просмотров: 95
Размер:	96.2 Кб
ID:	218

Название: Дворы Петербурга.jpg
Просмотров: 101
Размер:	93.8 Кб
ID:	219

Детская площадка в центре двора-колодца
Название: Детская площадка в центре двора-колодца.jpg
Просмотров: 92
Размер:	100.0 Кб
ID:	220
  post #61  
Старый 24.07.2014, 02:38
admin admin вне форума
Administrator

About
По умолчанию Как называется здание в СПБ?

Предлагаю в данной теме Питерчанам помогать гостям города узнавать, что за здание изображено на фото.

Вот первый фото-вопрос
Название: Здание в СПБ.jpg
Просмотров: 133
Размер:	98.6 Кб
ID:	243
Что это за здание?
  post #62  
Старый 13.11.2014, 17:53
миролюбовы миролюбовы вне форума
Member

About
По умолчанию Вчера с супругом посетили замечательное местечко под названием САДАХАР

Вчера с супругом посетили замечательное местечко под названием САДАХАР, великолепная кухня от грузинской до европейской ,блюда приготовленные по нашему заказу были просто великолепны, кухня настолько разнообразно что если пробовать все блюда которые готовят в этом ресторане потребуется месяцы! ****://sadahar.ru/
  post #63  
Старый 18.12.2014, 15:21
gode gode вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Нам подходит этот вариант идеально

Как нам понравилась эта кухня в стиле Классика с оригинальной столешницей! Оригинальный такой дизайн, и отделка качественная. Особенно нравится сочетание брутальных тяжелых форм фасадов и элегантных изогнутых вставок. Нам подходит этот вариант идеально, решили заказать кухонный гарнитур на фабрике FreSco.
****://***.kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/105-kuhnya-v-stile-klassika-s-originalnoy-stoleshnicey.html
  post #64  
Старый 05.06.2015, 00:30
Куликова Елена Куликова Елена вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Когда в Санкт-Петербурге прекратят травить детей?

Наткнулась сегодня на новость об отравлении студентов в столовой санкт-петербургской академии. И знаете что? Мне есть, что сказать. Далеко не первый раз замечаю, что в нашем городе просто отвратительная система питания в муниципальных учреждениях, а риск пищевого отравления растет в геометрической прогрессии.
Я мать двоих детей, посему вопрос питания в детских садах, школах и университетах меня волнует, наверное, сразу же после профпригодности наших многоуважаемых медработников.
Начну, пожалуй, с того, что старший сын, обучающийся в университете, стал жаловаться на питание в университетской столовой, проигнорировать этот вопрос я не могла, посему усердно стала готовить домашнюю пищу. Но студенты, как всем известно, и до позднего вечера порой вынуждены оставаться в альма-матер, отсюда возникала вынужденная потребность питаться в столовой. В результате чего, пару раз забирали на скорой с пищевым и инфекционным отравлениями. Чтобы хоть как-то добиться справедливости, начала искать компании поставщиков питания, узнала о некой ООО «ВИСЛА», но ничего так и не удалось толком выяснить. И какого было мое удивление, когда сегодня мне попалась новость о том, что это самая «ВИСЛА» вновь отравила сразу нескольких детей. Вот и вам ссылочка: er-duma . ru /news /edinaya-rossiya-kontroliruet-kachestvo-pitaniya-v-vuzakh/ Понятное дело, что мнение родителей в своем большинстве не учитывается, в противном случае многие сомнительные компании наверняка не задерживались бы на рынке питания в образовательных учреждениях.
Но, как говорится, все познается в сравнении, и мне есть, с чем сравнить. Буквально неделей ранее я возила младшую дочь в Москву на олимпиаду, проходящую в университете, в который собираемся подавать документы на поступление. Естественно, после тяжелого умственного перенапряжения, ребенка нужно было накормить, пошли в университетскую столовую, а куда деваться? И знаете, была приятно удивлена качеством приготовленной пищи, даже овощи были свежие, словно с грядки. В то время, как в петербургских университетах и школах овощи залежавшиеся или их вовсе нет. Ради интереса поспрашивала у знакомых мам из Москвы и Петербурга, у первых жалоб нет: ни на школьное питание, ни на университетское, зато оказалось, что в Санкт-Петербурге кормят из ряда вон, дети жалуются, родители пишут в соответствующие инстанции, но толку нет, компании почему-то не несут никакой ответственности. Травят детей, зарабатывают на этом деньги, а отвечать не хотят? И что, если не столица, то можно пустить на самотек университетское и школьное питание? Или как вообще понимать такую колоссальную разницу?
Проблема актуальна и требует незамедлительного решения, если у нас в городе не могут обеспечить учебные заведения хорошим и качественным питанием, то с этим нужно бороться. Сейчас деятельность компании ООО «ВИСЛА» по решению суда приостановлена, но это только одна компания из сотен возможных, и от всех них зависит здоровье самого ценного в жизни – наших с вами детей.
  post #65  
Старый 06.06.2015, 21:36
Агата2015 Агата2015 вне форума
Junior Member

About
Post Совести нет, так прокурор в помощь

Вот прочла сообщение об отравлении студентов академии. И хочу вставить свои три копейки. Я вам про другое наше счастье расскажу – сезон летнего отдыха для садиков и школ.
Моя коллега по работе всегда вывозит детей на лето с бабушкой на дачу. Тут старушка прихворнула, поэтому решили отправить мальчишек на первую смену в городской оздоровительный лагерь. Там и бабушка поправится, уедут на дачу, а в августе у родителей отпуск, на море хотели съездить.
А тут прибегает моя девушка, вся в мыле, и долго возмущается! Она житель Кронштадта, и лагерь они выбрали поближе к дому на Андреевской улице, школа № 676. От них недалеко, дорогу перейти, особнячок приятный, оба пацана рады. Одним словом, устроилось лето.
Как бы ни так! Оказалось, что в школе была прокурорская проверка и столько нарушений по санитарно-эпидемиологическим параметрам нашли, что мама не горюй! Да не только в их школе, мы акт прокурорской проверки нашли, благо инет под рукой! Так там и мыла нет в туалете, и пить детям будет не из чего, да и ремонт косметический требуется.
Все эти нарушения могут привести к инфекционным заболеваниям у детишек, тогда и прощай лето.
Прокуратура вынесла представления. Теперь все исправят живо. Нам вопросы не дают покоя: « А сами педагоги и директора не видели этих кошмаров? Что без прокурорской погонялки никак? Свое дело не знают?»
Ведь что обидно, это же не благотворительность: родители платят, государство финансирует, все вместе очень большие деньги! И на такие-то деньжищи мыла и бумажных полотенец не купить? Кулеры не поставить? Или хотя бы бачки с кипяченой водой!
Да халатность это все! Забыли, что надо делать, так может быть рассчитать таких не грамотных руководителей, а поставить тех, кто знает свои обязанности?
У нас коллектив женский, вопрос животрепещущий для всех. Стали эту тему проверять, так еще нашли мешок сюрпризов! Тут садики отличились! Сальмонеллезом заразили детей в Калининском районе, больше 40 человек(****://***.rg.ru/2015/04/22/reg-szfo/deti-anons.html). Дело до Агапитовой дошло (омбудсмен по правам ребенка). Так там даже не готовили сами, а получали готовую еду от ОАО "Рождественское". Журналисты раскопали, что у них был повар больной сальмонеллезом (****://petrogazeta.ru/news/3014/). И как его принимали?
С такой ответственностью наших школьных учреждений либо дети перемрут, либо к каждому учреждению нужно по дежурному прокурору.
  post #66  
Старый 06.06.2015, 23:56
svd17 svd17 вне форума
Member

About
Exclamation Угроза жизни в школьных лагерях и детских садах

Я – отец. Моей дочери 6 лет. Это моя принцесса и главная представительница прекрасного пола, которую я бесконечно люблю и души в ней не чаю. Однако смотреть в ее заплаканные глаза и слышать слова: «Папа, мне больно!» оказалось для меня самым тяжелым испытанием за последние лет 10, не меньше.

Поясню: моя дочь – одна из 40 детей, кому в конце апреля был поставлен диагноз сальмонеллез из-за отравления в детском саду №26 Калининского района.
slawyanka.info/archives/245662

Есть две версии случившегося:
Первая – больная сальмонеллезом повар, которая была допущена к работе.
Вторая – нарушение санитарных норм на предприятии, которое поставляет еду.

Название этой компании я озвучу в конце поста, вместе с именем директора и сайтом.
По телефонам администрации компании мне дозвониться, увы, так и не удалось.

Единственное, что останавливает меня от рукоприкладства к руководству этой компании – моя дочь, о которой кроме меня некому позаботиться.

Буквально спустя несколько дней я узнал, что в другом детском саду №2 Выборгского района произошла вспышка гастроэнтерита, которая коснулась 3-ех детей и одного взрослого.
rosbalt.ru/piter/2015/04/23/1392117.html

Сегодня я узнал о проблемах в школах Кронштадта, в которых был выявлен ряд нарушений именно по санитарным нормам: начиная с отсутствия мыла и питьевой воды в игровых комнатах, заканчивая элементарным отсутствием туалетной бумаги там, где она должна быть, а так как скоро мне и свою нужно отправлять в школу, то я очень сильно забеспокоился.
gorodskoyportal.ru/peterburg/news/official/15154451/

Названия этих учреждений: ГБОУ школа № 676, ГБОУ школа № 418 и ГБОУ начальная школа – детский сад № 662 – все они должны были начать работу 1 июня, то есть 5 дней назад.

Проверка была 20 мая, которая и выявила данные нарушения. А вот если бы проверки не было? Это что, ребенку надо (извиняюсь за выражение) подтираться руками? Что с головой у этих людей не так?

Я бы ничего не писал: прочитал, поругал мысленно директоров и «прошел» бы мимо, но так как я лично столкнулся с такой вещью, как безалаберность и наплевательское отношение к своей работе гос.работников, то у меня просто не было иного способа, как выразить свое недовольство.

Так как времена сейчас тяжелые и приходиться работать чуть ли не каждый день без выходных, то я буду просто вынужден, скорее всего, оставлять в будущем свою дочь в подобных лагерях, но узнав о том, что подобное произошло в таком малонаселенном месте, как Кронштадт, то меня в дрожь кидает от мысли, что творится в Питере и сколько учреждений остались без проверки.

Единственное, что могу сказать напоследок родителям – берегите детей! Будьте крайне внимательны: общайтесь лично с руководством и по возможности смотрите, куда вы отправляете ребенка.

Надеюсь, был полезен.

Как и обещал, название компании по соцпитанию, имя директора, телефоны:
Компания: ОАО «Рождественское»
Сайт: socpitanie.spb.ru/orgs/single/3968
Ген. директор: Михальчевская Марина Васильевна.
Телефон: 710-28-39

Последний раз редактировалось svd17; 07.06.2015 в 00:03..
  post #67  
Старый 26.02.2016, 18:07
Sosnovka Sosnovka вне форума
Junior Member

About
По умолчанию SOS! Разрушение района и парка Сосновка в Санкт-Петербурге

Достали!

Подробности на сайте: спасёмсосновку рф

Санкт-Петербургский Сосновский парк один из самых больших по размерам городских парков не только в Питере, но и во всей Европе! И, естественно, одно из самых любимых мест отдыха петербуржцев.

Но такая зелёная территория давно не даёт покоя коммерсантам всех мастей! Просто парк бизнесменов не устраивает. Надо застроить и освоить! Как же пропустить мимо загребущих ручонок целый жилой квартал с метро и коммуникациями? Жадный взгляд бизнесменов от строительства упал на небольшой старопарголовский квартал, утопающий в зелени, с детскими и спортивными площадками, с небольшими симпатичными домами "сталинской" архитектуры.

Коммерсанты от «Стройтреста» приступили к реализации своих далеко идущих планов. Разными путями стали выкупать квартиры в «сталинских» домах, обещать разные обещания! А под эту сурдинку запланировали на край Сосновского парка, вместо красивых «сталинок», втиснуть очередного 27-этажного монстра, наплевав на экологию, жителей микрорайона и их мнение, на архитектуру и прочие условности... Да как-то так повернули, что в собственности у этого «застройщика»-беспредельщика, вдруг, совершенно бесплатно, в собственности оказались все общеквартальные проезды, детские и спортивные площадки, скверы на десяток домов.. В общем, и метры и, в перспективе, деньги в один карман. Стройтрестовский.

Вот так и закончилась у жителей старопарголовского микрорайона спокойная жизнь.

Застройщик, без проекта планирования территории, без проекта межевания, без публичных слушаний, ставит забор да не как-нибудь, а на всю половину квартала. И на законные вопросы жителей отвечает: - не ваше дело, строить будем то, что захотим и как захотим. У нас всё схвачено, и за все за все заплачено! А с вами, людьми глупыми, нам разговаривать не интересно, да и некогда.

Озадачились таким поворотом жители микрорайона, вопросы и жалобы рассылают во все инстанции. Не хотят уродовать безликим небоскрёбом и микрорайон, и Сосновский парк. Да видно нет у чиновника времени такими глупостями заниматься.. Ну, подумаешь, проезды перекрыли, площадки детские и спортивные огородили, на домах «Кавказ» написали, да женщинам ножичками угрожать стали... Ах, какие мелочи! Он ведь, чиновник, всё о «государстве думает»! Видно у чиновников один карман для зарплаты из народных налогов, а второй – для зарплаты из «не народных». И второй карман чиновнику явно дороже.

Бились – бились жители микрорайона за справедливость всеми возможными законными путями и обращениями, но, ни ответа, ни привета, одни невнятные отписки и явное нежелание вмешиваться.

Закончилось у мужика русского терпение. Вышли жители всего микрорайона перед праздником Дня защитника Отечества, да и разобрали сами строительный забор, поставленный на украденной земле, на детских площадках, на самой границе Сосновского парка!

Подробности на сайте: спасёмсосновку рф
  post #68  
Старый 31.05.2016, 19:29
Elena33 Elena33 вне форума
Member

About
По умолчанию 14 Санкт-Петербургский Международный Фестиваль Татуировки и Боди-Арта.

14 Санкт-Петербургский Международный Фестиваль Татуировки и Боди-Арта.
10 июня в ресторане «Москва» на Площади Александр Невского, дом 2 в 12:00 состоится открытие 14-го Ежегодного Санкт-Петербургского Международного Фестиваля Татуировки и Боди-арта. Фестиваль продлиться три дня - с 10 по 12 июня. В очередной раз лучшие мировые мастера сойдутся в Городе на Неве, чтобы продемонстрировать свой класс в различных стилях и направлениях. Дружественное соревнование отходит на второй план, главное - это встреча старых знакомых, и они с удовольствием поделятся опытом не только с молодыми и начинающими мастерами, но и друг с другом, и с благородной публикой!
Без преувеличения стоит отметить, что каждый год организаторы дают нам повод убедиться - фестиваль является самым престижным в своей области и впереди еще много лет продуктивной работы на поприще популяризации этого вида искусства. И в 2016 организаторы вновь собрали для вас под одной крышей самых талантливых мастеров, которые смогут поделиться своим эксклюзивным материалом и только начинающих свой путь мастеров. За время проведения фестиваля вы сможете обновить старую татуировку или нанести новую, согласовать идею будущего «шедевра» с понравившемся мастером. Сам фестиваль станет интересен и лично представителям индустрии, которые теперь смогут приобрести расходные материалы по выгодным для себя ценам.
В рамках самого шоу и конкурсной программы в этом году вас ожидают Чемпионат по Боди-Арту, номинации Face Art, Bodypainting, конкурсы для художников Art-Fusion - рисование на деках, выставки художников. А также огромное множество других конкурсов, которые дают возможность показать себя и проявить свое мастерство. Искателей новых впечатлений порадует уникальная возможность всласть насладиться новинками известных брендов, среди которых пин-ап платья, футболки с принтами, детская одежда, бижутерия, и все, что вы только могли себе представить в своем воображении.
Естественно, мы не могли не порадовать вас и новыми конкурсами! В 2016 вас ожидает новая фишка, это конкурс для моделей Sullen Angel. Уверенные в себе и сексуальные, а также скромницы и брутальные леди, абсолютно каждая представительница прекрасного пола может поучаствовать в конкурсе и получить достойный только ее приз!
В паре строк сложно описать, все, что вам доведётся увидеть в рамках сего события, но одно можно сказать точно, фестиваль обещает быть еще жарче, еще масштабней и грандиозней, чем все, что вы видели до этого.

tattoo-festival.ru/
Миниатюры
Название: aaa526.jpg
Просмотров: 23
Размер:	55.3 Кб
ID:	1448  
  post #69  
Старый 24.06.2016, 02:30
Екатерина Хабова Екатерина Хабова вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Прогулка по рекам и каналам по Неве

а я ездила в Питере по рекам и каналам с ооочень классным гидом Анастасией - турфирма "Едем Вместе" (****://vk.com/spb_tourist) .Я узнала столько нового...и еще мне понравилось , очень необычно, что работает профессиональный фотограф на корабле..и цена конечно вообще..300 рублей за все!!!
  post #70  
Старый 24.06.2016, 02:32
Екатерина Хабова Екатерина Хабова вне форума
Junior Member

About
По умолчанию ЯЗЫЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ ВИКИНГОВ И БЫТ НА БЕРЕГАХ ЛАДОГИ

25 ИЮНЯ (суббота)

Приглашаем вас окунуться в древнюю историю – настолько древнюю, что она неотделима от мифов и легенд. Мы отправимся в варяжскую деревню Бьоркагард, расположенную на Ладожском озере. Настоящий драккар доставит вас на остров, где кипит жизнь, какой не встретишь в XXI веке. Вы не только наблюдаете за жизнью поселения викингов, но и участвуете в ней, в той степени, насколько сами захотите. Каждый здесь найдет занятие по душе.

Программа тура:
08:45 – сбор группы (ст.м. «Озерки», Выборгское шоссе)
09:00 – отправление автобуса. Путевая экскурсия «Мифология и быт викингов».
11:00 – Прибытие в Бьоркагард. Первая часть экскурсии: викинги в IX веке. - Экскурсия по музею, общий рассказ об эпохе Смутного времени, нач. 17 в.;
- Посещение экспозиции караульные башни – подъем на смотровую площадку;
- Посещение оружейной комнаты – экспозиция холодного оружия;
- Посещение комендантского дома - экспозиция огнестрельного оружия и униформы;
- Посещение действующей кузницы – возможность изготовления сувенира своими руками;
- Посещение хозяйственного двора – мини-зоопарк – птичий двор;
- Тир – стрельба из луков, арбалетов и мушкетов;
- Потешные поединки, игры, конкурсы, забавы;
- Фотоссесия в исторических костюмах;
- Мастер-класс по приготовлению старинных напитков (медовый глинтвейн, или сбитень)

14:00 – Обед: ароматный шашлык, приготовленный для вас прямо на острове.
16:00 – Вторая часть экскурсии: викинги в XIV веке.

- переправа на остров викингов (деревня викингов);
- экскурсия по деревне викингов – рассказ о нравах и быте эпохи викингов.
- суличный тир – метание коротких копий – сулиц;
- тир – метание топоров;
- показательные выступления бойцов – мини-турнир, в том числе участвуют и гости;
- конкурсы, старинные игры и забавы;
- фотосессия в исторических костюмах;
- сувенирная лавка;
19:00 – отъезд в Санкт-Петербург.
Ориентировочное время прибытия к ст.м. «Озерки» - 21:00.

Стоимость экскурсии - 4500 рублей.

Да, тур, конечно, не самый дешёвый, однако за такую цену вы не только увидите красивые места и узнаете много нового, но и совершите настоящее путешествие во времени! Промчавшись сквозь столетия, окунётесь в далёкое прошлое - в мир викингов, где проживёте целый день жизнью этого древнего народа. Тур интерактивный: вы прикоснётесь к обычаям и традидициям викингов, обучитесь ремесленному делу, постигнете навыки боевого искусства и, как древние воины, пообедаете жареным на костре мясом.
****://vk.com/spb_tourist

НАПОМИНАЕМ, ЧТО В КАЖДОМ НАШЕМ ТУРЕ ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ, КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО - ЭТО НАШ ВАМ ПОДАРОК!

Запись и бронирование мест по телефону: +7 952 395-51-51 Анастасия
  post #71  
Старый 11.07.2016, 20:08
Aleksandr32 Aleksandr32 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Промали

Компания "Промалит" - Литье под давлением

СПб, Красное село, Кингисеппское шоссе 53
(812) 749-34-00, 922-19-21

promalit. ru/uslugi/lite-pod-davleniem
  post #72  
Старый 27.08.2016, 20:49
Mixail49 Mixail49 вне форума
Member

About
По умолчанию Роннон

Компания "Роннон" - меховые мужские головные уборы разнообразных фасонов. Москва, ул. Малыгина, д.20, +7(903) 795-43-38; +7(909) 652-44-44
ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html
  post #73  
Старый 30.09.2016, 19:41
Artur Krivenkov Artur Krivenkov вне форума
Junior Member

About
По умолчанию юзабилити сайта

Только постоянная модернизация сайта (юзабилити сайта) позволит идти в ногу со временем и потребностями потенциальных клиентов.
proraskrutka. ru/services/pr/yuzabiliti
  post #74  
Старый 06.10.2016, 13:38
pechurin.veniamin pechurin.veniamin вне форума
Junior Member

About
По умолчанию ТРК ЛЕТО приглашает взрослых и детей на фестиваль комиксов.

ТРК ЛЕТО приглашает взрослых и детей провести увлекательный уикенд в компании любимых героев популярных комиксов. У всех есть потрясающая возможность представить себя Суперменом или Женщиной-кошкой, присоединиться к ЛетоМэну и ЛетоЛеди и спасти теплые деньки от надвигающейся осени.

Развлекательное мероприятие пройдет 8-9 октября в центральном атриуме ТРК ЛЕТО в самое удобное время – с 13.00 до 18.00. Дете й и взрослых здесь ждут увлекательные развлечения, каждый сможет весело провести свой досуг, встретиться с друзьями и получить интересные призы.

Для всех самых маленьких участников мероприятия, которые придут в костюмах любимых супергероев, мы подготовили подарочные сертификаты от ТРК ЛЕТО. Если у вашего ребенка не оказалось подходящего костюма, он сможет сделать его собственными руками в нашей мастерской. Благодаря большому запасу заготовок и умению наших преподавателей, даже самый маленький посетитель сможет изготовить яркий костюм ЛетоМэна или ЛетоЛеди. Условия для участия в конкурсе – чек на сумму от 1000 рублей.

Публике постарше мы предлагаем вполне взрослое развлечение — COMIC-QUEST. Первые 30 человек, которые обнаружат следы супергероев, сделают на их фоне селфи и загрузят в приложение ТРК ЛЕТО, получат приятные подарки.

И – это не весь перечень развлечений. Вас ждет огромная комикс-раскраска, фотокомикс с участием детей и масса летнего позитива. Не упустите возможность подарить себе и своим детям незабываемый праздник в кругу любимых героев!

Подробнее на сайте:

****://letomall.ru/meropriyatiya-i-sobytiya/spasm-leto-ot-oseni-vmeste/index.html

Или в Группе VK:

****s://vk.com/letomall
  post #75  
Старый 10.10.2016, 18:22
Artur Krivenkov Artur Krivenkov вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Продвижение на форумах и блогах

Продвижение на форумах и блогах - это неотъемлемая часть качественной работы над имиджем компании!
proraskrutka. ru/services/pr/forumy-i-blogi/
Ответ

Метки
бизнес, дети, детские сады, здоровье, лето, маркетинг, отравления, помощь, прокуратура, родители, сосновка, строительный трест, стройтрест, супергерои, тореза, трк, фестиваль, школы

Опции темы
Опции просмотра