post #1  
Старый 16.10.2018, 19:42
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию напиток для похудения

Привет . Слышала о таком напитке для похудения , который называется LADY SLIM. Кто - нибудь уже пробовал его ? Поделитесь своим мнением пожалуйста .
  post #2  
Старый 16.10.2018, 20:04
Margarita Petrova Margarita Petrova вне форума
Junior Member

About

Привет . Делюсь ) Это высокобелковый коктейль****://ladyslim-shop.ru , который нужно разводить в воде и пить . Создан он для худеющих . Имеет великолепный состав . Подробно можно ознакомиться здесь ****://ladyslim-shop.ru/ . Очень легко разводится : в молоке или воде , взбивается (я взбиваю обычным спортивным шейкером) , ну и пьется . Лично на себе испытала этот напиток - за 2 месяца (-10) кг , причем ,без особого напряга ! Я раньше не могла похудеть в основном , из-за своего пристрастия к сладкому. Этот продукт здорово заменил мне все сладкое ! Ну и дело сразу сдвинулось с мертвой точки . Вкусы все классные . Не сказала бы , что есть свои любимчики , мне нравится все . Так что выбирайте по своему вкусу. Я взяла 3 и чередую их все время , может , поэтому мне пока еще не один ни приелся .
  post #3  
Старый 16.10.2018, 20:08
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About

Спасибо большое. Классно. Наверно тоже закажу себе сразу три. И по другам своим тоже порекомендую. Спасибо еще раз за подробный ответ!
  post #4  
Старый 18.10.2018, 15:56
Mary13 Mary13 вне форума
Junior Member

About

Для похудения рекомендую ходить в спортзал! гораздо полезнее, чем пить что попало.
  post #5  
Старый 30.10.2018, 00:44
KsuuuHA KsuuuHA вне форума
Member

About

зеленый чай говорят помогает, но не всем. Надо подбирать индивидуально и думать о спорте
Ответ

Опции темы
Опции просмотра