post #1  
Старый 27.10.2018, 15:15
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Посоветуйте хорошего гинеколога.

Первая моя беременность была сложной и закончилась ЗБ, может конечно это по вине обстоятельств, а может из-за не компетентного врача. Сейчас снова беременна 6 недель, думаю скоро вставать идти на учет. Хочется наблюдаться у хорошего гинеколога, но решили уже сразу с мужем что платно. Посоветуйте хорошего гинеколога.
  post #2  
Старый 27.10.2018, 15:18
Mariya Loginova Mariya Loginova вне форума
Junior Member

About

У меня то же были проблемы, рисковать не стала, наблюдалась в МЦ На Сенной у Комарской Т.А. внимательная очень, и даже на все мои глупые беременные вопросы отвечала с энтузиазмом, вообще приятная. Главное что беременность с ней прошла очень легко и родила во время.
  post #3  
Старый 27.10.2018, 15:19
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About

Слышала про эту клинику, спасибо за совет, думаю все определит первая консультация)
  post #4  
Старый 08.02.2019, 16:28
Kseniya Soroknina Kseniya Soroknina вне форума
Junior Member

About

Могу посоветовать гинеколога Зубову Ольгу Юрьевну работаем в клинике Семь докторов. Обследуюсь у нее постоянно. Очень внимательный и грамотный врач. ****://7doctors.ru/o-klinike/vrachi/zubova-olga-urevna
  post #5  
Старый 19.03.2019, 18:18
lika 5 lika 5 вне форума
Junior Member

About

Обращалась в СМ-клинику, по поводу тянущих болей внизу живота, по гинекологии. Понравилось, что Чинчаладзе Александр Сергеевич внимательно изучил анализы, и аккуратно осмотрел на кресле, с чувством юмора у него тоже все в порядке, неловкости на приеме не возникло вообще. Ценю людей, которые задумываются над человеческими чувствами и переживаниями, и думаю, наконец-то нашла «своего» гинеколога. А вот с входом в личный кабинет возникли трудности. Зашла на следующий день, все нормально. Не знаю, в чем тут дело было.
  post #6  
Старый 22.03.2019, 02:50
nata65 nata65 вне форума
Junior Member

About

У меня тоже ткаое было(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((
  post #7  
Старый 28.03.2019, 02:20
Художниц Художниц вне форума
Junior Member

About

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! Мы с мужем наконец решились завести ребенка. Хочу довериться в руки грамотного гинеколога, чтобы занялась планированием беременности и чтобы вела вплоть до родов. Очень прошу, для меня важно, чтобы врач был вежлив, а то мне постоянно попадаются врачи-хамы
  post #8  
Старый 28.03.2019, 02:54
Мурзи Мурзи вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Художниц Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога! Мы с мужем наконец решились завести ребенка. Хочу довериться в руки грамотного гинеколога, чтобы занялась планированием беременности и чтобы вела вплоть до родов. Очень прошу, для меня важно, чтобы врач был вежлив, а то мне постоянно попадаются врачи-хамы
Это конечно очень ответственный шаг, желаю вам терпения и сил, молодцы, что решились) Могу вам посоветовать своего гинеколога Мореву Татьяну Александровну. Она работает в университетской клинике на Коллонтай 17. Очень вежливая, никогда не грубила за столько лет. Очень чутко относится к жалобам пациента. И выписывает всегда то, что ты сможешь потянуть по цене. А это ценно.
  post #9  
Старый 30.03.2019, 05:38
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Мурзи Посмотреть сообщение
Это конечно очень ответственный шаг, желаю вам терпения и сил, молодцы, что решились) Могу вам посоветовать своего гинеколога Мореву Татьяну Александровну. Она работает в университетской клинике на Коллонтай 17. Очень вежливая, никогда не грубила за столько лет. Очень чутко относится к жалобам пациента. И выписывает всегда то, что ты сможешь потянуть по цене. А это ценно.
А как я могу к ней попасть? По записи или живая очередь? Про университетскую клинику кстати я уже слышала. Там ведь работает известный хирург Иванов Александр, у меня подруга у него лабиопластику делала, саму клинику очень хвалила.
  post #10  
Старый 30.03.2019, 06:08
Мурзи Мурзи вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Художниц Посмотреть сообщение
А как я могу к ней попасть? По записи или живая очередь? Про университетскую клинику кстати я уже слышала. Там ведь работает известный хирург Иванов Александр, у меня подруга у него лабиопластику делала, саму клинику очень хвалила.
Про хирурга к сожалению ничего слышала, то есть слышала, но сталкиваться не доводилось с ним) А так клиника действительно работает на совесть) Приемы только по записи, не надо топтаться в очередях. Вы можете на ****s://unclinic.ru/vrachi/moreva-ostroverhaja-tatjana-aleksandrovna/ к ней записаться. Очень удобно кстати
  post #11  
Старый 30.03.2019, 06:32
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Мурзи Посмотреть сообщение
Про хирурга к сожалению ничего слышала, то есть слышала, но сталкиваться не доводилось с ним) А так клиника действительно работает на совесть) Приемы только по записи, не надо топтаться в очередях. Вы можете на ****s://unclinic.ru/vrachi/moreva-ostroverhaja-tatjana-aleksandrovna/ к ней записаться. Очень удобно кстати
Аха, понятно. Ну хорошо, я уже записалась на следующую неделю. Уже в предвкушении честно говоря, надеюсь все пройдет хорошо)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра