post #51  
Старый 02.09.2018, 15:07
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

На сколько адекватные? Можете сориентировать? И по поводу наблюдения, к Гавриловой Юлии Николаевне только с патологией обращаться можно? А если мне узи надо сделать будет ?
  post #52  
Старый 22.09.2018, 16:21
Right Right вне форума
Member

About

В участковой поликлинике не могу сказать, берут ли биопсию на определение рака или нет (! а это очень важно), плюс лечат только прижиганием жидким азотом, а тут уже может быть рубец на шейке, так что решать конечно вам. Наблюдалась я в Университетской клинике в Питере woman-help.ru , это платный мед.центр, зато надежный. Там есть Центр патологии шейки матки на базе клиники, в котором на современном оборудовании вместе с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить. Я наблюдалась у Яковлевой, как положено сначала сдала все анализам, а потом уже лечение лазером. Не больно и довольно-таки быстрая процедура.
  post #53  
Старый 28.09.2018, 19:37
filippovnan filippovnan вне форума
Junior Member

About

Ищу доктора, который поможет с моей аменореей(( Желательно КАлининский район, я нашла список ****s://med.firmika.ru/search.php?structure=354&district=4, но мне бы инфупо конкретному врачу. Спасибо!
  post #54  
Старый 09.10.2018, 03:54
dimazamor dimazamor вне форума
Junior Member

About

для моей жены тоже поход к гинекологу это крайний дискомфорт. Так она вот и ищет чтоб клиника хорошая была, и доктор внимательный.
  post #55  
Старый 19.10.2018, 03:30
Right Right вне форума
Member

About

Так, ну смотрите, по стоимости все-таки более подробно только на месте уже, при выполнении процедур и назначенных манипуляций, а в целом можете посмотреть на сайте Университетской клиники. Там есть вся информация. Ну и по цене, между прочим, у них очень даже приемлимо. Есть акции, можно, например, пройти узи+мазок+прием со скидкой в 20% от первоначальной цены. Просто досканально изучит все, если что то и будет подозрительное, то обязательно найдет. Так во время лечения узнала, что в Университетской клиники ведется на современном оборудовании в тесном контакте с научными заведениями по-настоящему профессионально лечат, и учат врачей со всей страны как лечить.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра