post #1  
Старый 10.06.2015, 20:31
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Черная молния

С самого начала не хотел смотреть так как знал что я тут увижу .. мега крутого парня с такой же бабой из за которой он совершит подвиг и убьёт злодея и спасёт мир ...
Что я ожидал - то и увидел .. но ..я и подумать не мог что фильм будет настолько глупый..

То что он похож на спайдер мена - это всем понятно , даже моей 11 летней сестре ..
Игра актёров , особенно главного героя и его великолепной "Героини" на 2 из 10 ..было ощущение что они камеры стесняются..+ ещё половину актёров с ночного дозора вставили .. я бы не удивился если бы ещё Дезер там появился..
Сюжет тоже хромой .. фантастика там все дела - это понятно .. но даже в самой гуманной фантастике машины от ракет падают а тут - ..

Вобщем Русские как не умели снимать ничего хорошего кроме драмм и фильмов про ВОВ - так
и не научились .и не научаться .
ИМХО.
2/10

Добавлено через 2 минуты
Пусть такие фильмы снимают америкосы для себя же.Это же жвачка для глаз. Вместо того чтобы придумать мало-мальски интересный сюжет, Бекмамбетов тупо слизнул Голливудский.
Да ещё рекламы туда напихал (не скрытой, а во весь экран) не меряно.
Герои какие-то тупые,главный летун вообще своего мнения не имеет. Те кто видят в этом говнофильме что-то возвышенное - берегитесь, Матрица имеет вас.
По поводу фильма меня радует только одно - что я его скачал с портала, а не пошёл на него в кинотеатр, и Бекмамбетыч с меня ни копейки не поимел.
  post #2  
Старый 31.10.2015, 14:25
Машер Машер вне форума
Junior Member

About

Меня фильм впечатлил, не ожидала от наших такого сюжета.
  post #3  
Старый 30.12.2015, 12:59
antono antono вне форума
Junior Member

About

Идиотский фильм, бессмысленный и беспощадный. Особенно "нанотопливо" для летающей машины. Неужели ничего умнее нельзя было придумать?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра