post #1  
Старый 20.04.2018, 17:17
Ferbo Ferbo вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Парфюмерия

Сейчас много разговоров и споров ходит вокруг оригинальных и неоригинальных парфюмов. Мне не совсем понятно. Все же какие ароматы лучше всего покупать? Понятное дело, что подешевле конечно неоригиналы. Но качество то в таком случае совсем не факт, что будет высоким.
  post #2  
Старый 22.04.2018, 14:51
Micon Micon вне форума
Junior Member

About

Каждый сам выбирает для себя, что покупать. Кто-то предпочитает фирменные брендовые и соответственно дорогие, кто-то подешевле. Сейчас вообще продают на розлив из большой емкости, чтобы уж совсем дешево.
  post #3  
Старый 22.04.2018, 18:52
tanyatet tanyatet вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Ferbo Посмотреть сообщение
Сейчас много разговоров и споров ходит вокруг оригинальных и неоригинальных парфюмов. Мне не совсем понятно. Все же какие ароматы лучше всего покупать? Понятное дело, что подешевле конечно неоригиналы. Но качество то в таком случае совсем не факт, что будет высоким.
Вы знаете, на мой взгляд, здесь нельзя как-то однозначно ответить на ваш вопрос. Мне кажется, что лучше всего покупать оригинальную парфюмерию. Я несколько раз покупал неоригиналы, не могу сказать, что была довольна. Запах все равно немного отличался. Покупаю в aromare.ru все время аромат, причем уже давно. Магазин не меняю. В качестве вполне уверена. Тем более на сайте есть сертификаты.
  post #4  
Старый 23.04.2018, 19:08
Alinaka Alinaka вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от Micon Посмотреть сообщение
Каждый сам выбирает для себя, что покупать. Кто-то предпочитает фирменные брендовые и соответственно дорогие, кто-то подешевле. Сейчас вообще продают на розлив из большой емкости, чтобы уж совсем дешево.
Я никогда раньше неригиналы не покупала и если честно, то совершенно не хочу. Много слышала плачевных историй об использовании таких ароматов.
  post #5  
Старый 25.04.2018, 01:52
tanyatet tanyatet вне форума
Member

About

Здесь каждый сам решает. Но на мой взгляд, лучше быть уверенным в качестве продукции, чем покупать подделку. Даже если парфюм значительно дешевле стоит. Тут каждый сам решает.
  post #6  
Старый 25.04.2018, 15:46
Alinaka Alinaka вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от tanyatet Посмотреть сообщение
Здесь каждый сам решает. Но на мой взгляд, лучше быть уверенным в качестве продукции, чем покупать подделку. Даже если парфюм значительно дешевле стоит. Тут каждый сам решает.
Да, согласна, если человека все устраивает, то зачем что-либо менять))))))))))))))
  post #7  
Старый 26.04.2018, 17:05
LedyFleur LedyFleur вне форума
Junior Member

About

привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет привет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра