post #1  
Старый 29.06.2014, 07:29
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Бригада 2

Люди а хотите прикол??? вот какой Выходит Бригада 2 но там уже не будут сниматься прежние люди кроме жены Белого она останется в общем кому надо читайте Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Добавлено через 2 минуты
Коментарии:

Отличный сериал в котором многое показано:дружба,любовь,криминал и т.д.Что же касается влияния этого сериала на молодёжь.Ну что ж если подростки сейчас настолько тупые и способны лишь слепо подражать героям сериала.А не задуматься и понять, что в действительности хотели донести создатели этой работы.То проблема не в "Бригаде" а собственно в этих подростках.

Мой любимый сериал! Самый офигеный!уже 5 раз смотрю, и всё не надоедает!

Прикольный только в качестве фильма. Люди торгующие оружием, наркотой и т.д Даже с отмазкой на 90-е ничего кроме омерзения вызывать не могут. Тут же главный герой с друзьями показаны слишком мягко. Так что получаеться мы ето хорошие бандиты а вон те плохие.

Жизнь они себе выбрали конечно... Друзья они хорошие - это идея сериала наверное! В целом мне понравился, не раз его смотрел.

О, фильм детства.
Конечно же криминал, наркотики и т.д. - это зло, но всё-таки фильм классный и его стоит СМОТРЕТЬ!

Если прислушаться в последней серии, когда белов останавливает попутку, то слышен выстрел. Они ведь хотели снимать продолжение, оставили неопределенность.

Да есть там такой момент . Но режиссер не акцентировал на нём внимание. А вообще-то выстрела было даже 2 (по книге). И лишь момент в "Бое с тенью" доказывает двусмысленность задумки режиссера. И дает надежду зрителям на "Бригаду 2" (В которой сам Безруков не видит никакого смысла). Вот так вот

Ну и что . Ну снимают. Белов там появиться в эпизодах и все. А так вообще фиг знает выйдет ли он ))

Фильм "Бригада 2" вроде бы как будет про жизнь Ивана (сына Саши Белова), что очень и очень плохо, без Безрукова по моему мнению фильм будет никакой.
Извиняюсь, если не по теме, есть тут кто-то, кто читал книгу "Бригада"? Если есть, скажите пожалуйста, всё-таки убили Белова или что с ним случилось (по книге)???
P.S. Чтобы никого заранее не растраивать или не радовать ответ пожалуйста в личку, заранее спасибо)

На мой взгляд - очень интересный, поучительный сериал. Мне очень нравится {[^__^]}

История о романтизированных бандитах для просмотра подростками пубертатного возраста. Извини.

Как по мне, так Безруков одна из величайших российских бездарностей... в плане актёрства...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра