post #1  
Старый 17.11.2012, 21:19
Kinoman-SPB Kinoman-SPB вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Сериал Революция

Начало первой серии убило вообще на!!! Особенно тот парнишка-пузырь, который сидел в группе детей на уроке, Так раздувает тока от фаст-фуда и кока колы, крулосуточно если жрать, а у них я так понимаю бедственное положение, всю жратву выращивают сами, и ее катастрофически не хватает...

Далее, главная актриса (Чарли) - девочка канешь симпатичная, но она страшно переигрывает, а местами наоборот как бревно....

Мне бы очень хотелось, что бы гораздо большее внимание уделили самому отключению, и поиску его причин, а также возможности восстановить электроснабжение, но поскольку в данном конкретном случае это технически не объяснимо и связано скорей с магией или мистикой, то творческая группа (режиссер, сценарист) решили не заморачиваться, так меньше ляпов будет, и переключились на войну между кланами, или как их там??? Ко всему этому красивая девчонка, начинающаяся любовь, потерянный братишка, бедный астматик 2 метра ростом)))))))) и все сериал готов

но тем не менее что-то в нем цепляет поэтому посмотрим что будет дальше

После просмотра этих пяти серий:
1) во всем виновата мистика, кулоны помогут восстановить электричество, Гыыыы
2) к последней серии эта Чарли просто начала бесить, у нее мимика ужасная, просто не выносимо противная на мой взгляд...
3) множество бессмысленных диалогов, и перевод местами хромает

- Тебя правда зовут Нейт???
- Нет.
- А как твое настоящее имя?
- У меня приказ!!!
Я чуть не потух.... Что ж, а когда будет следующая серия???
  post #2  
Старый 02.02.2014, 17:50
kiker kiker вне форума
Junior Member

About

да очень хороший
Ответ

Опции темы
Опции просмотра