post #1  
Старый 27.08.2018, 23:13
Kristina28 Kristina28 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию МКР Централтный в Колтушах

Я так рада, наконец-то покупаю себе квартиру и съеду от родителей. Присмотрела вариант в МКР Централтный в Колтушах. Если до города прогуляться доехать, то близко и в самой районе есть все необходимое для жизни. Есть и магазины и что-то для детей, хотя для меня пока это не сильно важно. Самое главное квартира супер. Светлая сторона, просторные комнаты и кухня, плюс лоджия.И стоит у низ жильё, пока очень дёшево, это потому что напрямую от застройщика продают.
  post #2  
Старый 27.08.2018, 23:19
Rey Rey вне форума
Junior Member

About

Какие квартиры сейчас наиболее не дорогие в СПб и пригороде в новостройках? Планирую купить в ипотеку небольшую квартиру.
  post #3  
Старый 04.09.2018, 08:17
lerj.fomina lerj.fomina вне форума
Junior Member

About

В городе все очень дорого. Подешевле есть в мкр Центральный недалеко от СПб рядом с озером Колтушки. Продает сам застройщик напрямую в ипотеку и в рассрочку в строящихся и готовых домах. Я там пол года назад покупала дочери. Квартиры светлые с увеличенными окнами, высокими потолками, хорошей отделкой, планировкой. Придомовая территория классно обустроена. До метро 20 минут. Район там в целом очень даже симпатичный. Квартиры студии ****://***.ksk21.ru/квартиры-студии
  post #4  
Старый 11.09.2018, 15:31
Vikusik Vikusik вне форума
Junior Member

About

Пожалуй съезжу, сама там все посмотрю. Спасибо за информацию. Надеюсь и мне там все понравится.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра