Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Недвижимость Санкт-Петербурга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.09.2018, 18:19
troshevagaluzina58 troshevagaluzina58 вне форума
Junior Member

About
Question Где можно купить участок? Желательно не далеко от СПб

Хотим с мужем построить загородный дом в ленобласти. Кто знает где можно купить участок? Желательно не далеко от СПб с развитой инфраструктурой.
  post #2  
Старый 21.09.2018, 18:06
m.troshev m.troshev вне форума
Junior Member

About

Думаю вам подойдет коттеджный поселок Новые Дубки. Прекрасное место, расположен между двух озер, в 29 км от КАД. На участках проведено межевание, имеют свои почтовые адреса. Много домов построено и строится, есть дороги, электричество, интернет. Инфраструктура вообщем развита, детская площадка, магазин тоже есть, опять же на рыбалку можно ходить. Нам понравилось там все, планируем участок там купить. Готовый коттеджный поселок в Ленобласти Новые Дубки ****://new-dubki.ru/
  post #3  
Старый 21.09.2018, 19:57
Rey Rey вне форума
Junior Member

About

Я бы тоже с огромным удовольствием из квартиры в собственный дом за городом перебрался. Смотрю фотографии поселка Новые дубки и делаю вывод, что окнцепция застройки земельных участков здесь правильная. Очень хочу к ним на экскурсию наведаться, посмотреть участки и дома. Бог даст к следующему году тоже за город перееду, надеюсь, в Новые Дубки, месторасположение поселка мне очень нравится
  post #4  
Старый 01.10.2018, 18:02
maks85 maks85 вне форума
Member

About

Думаю приедем туда осмотримся, спасибо вам за информацию. .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра