post #1  
Старый 30.10.2011, 18:49
profshop profshop вне форума
Junior Member

About
По умолчанию профессиональная косметика для волос! акции и скидки!!

Приглашаем посетить наш интернет магазин профессиональной косметики для волос. Низкие цены, акции, скидки и подарки.
Мы делаем все для красоты и здоровья ваши волос!
cool-profshop.myinsales.ru
  post #2  
Старый 28.03.2012, 10:53
Mint Mint вне форума
Junior Member

About

У меня как-то уже в привыку вошло все, что касается косметики, заказывать в cosmeticsorder.ru. А вот Ваш ресурс что-то не работает — только хотела посмотреть, сравнить, и на те: «Запрашиваемый интернет-магазин временно не работает. Если Вы продавец, перейдит там куда-то в личный кабинет». Это ведь только временно? А так ничего картиночка на еррор-скрине, симпатично нарисовано) Больше ничего добавить по этому поводу, к сожалению, не могу.
  post #3  
Старый 18.04.2012, 11:16
Desperado Desperado вне форума
Junior Member

About
Smile Интернет-магазины

Интернет-магазин"Bellore.ru"предлагает вашему вниманию широкйи ассортимент одежды для взрослых и детей. Позвольте себе купить по приемлимым ценам качественную обувь и бельё.
Вежливый персонал всегда поможет вам сделать свой выбор и предоставить вам консультацию на сайте.
Мы всегда рады вам!
Всё для вас на сайте bellore.ru

Скидки,акции (495) 544-93-80
бесплатный звонок с сайта
  post #4  
Старый 04.07.2012, 17:43
pandora pandora вне форума
Member

About
Smile интернет-магазин «Дзинтарс»

Хочу порекомендовать отличную косметику, которая изготавливается на основе растительных ингредиентов - Dzintars. Ее можно приобрести по невысоким ценам в интернет-магазине «Дзинтарс» - ***.dzintarsshop-spb.ru.
Я заказываю там духи и косметику для лица и тела, очень нравятся крема, например этот: йогурт для лица и тела для любого типа кожи с ароматом манго и персика Kredo Natur ***.dzintarsshop-spb.ru/ru/Kosmetika/1/1486/
У них часто бывают распродажи и акции, а если вы сделаете заказ на 2500р. или больше, доставку вам осуществят бесплатно. Всем советую эту косметику, она замечательная!
  post #5  
Старый 01.09.2012, 18:37
abcd-1953 abcd-1953 вне форума
Junior Member

About

Такие магазины уходят в прошлое. Будущее вот за такой интернет торовлей
****://***.
  post #6  
Старый 04.09.2012, 10:48
Natalia08 Natalia08 вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Посмотрю

Обязательно посмотрю))
  post #7  
Старый 04.09.2012, 12:42
Junior Member

About
По умолчанию интернет-магазин "РАДА-БАГАЖ"

В интернет-магазине "Рада-Багаж" вы найдете сумки для ноутбуков и и фото-видео камер на любой вкус и кошелек, чехлы для фото/видео техники, штативы и многое другое. Мы стараемся соблюдать идеальное сочетание цена/качество. Предлагаем широкий выбор моделей (женские, деловые, мужские, молодежные). Возможен самовывоз из наших офисов, а также доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану. ***.rada-baggage.ru
  post #8  
Старый 04.09.2012, 19:38
Junior Member

About
По умолчанию интернет-магазин "Альсид"

В интерьерном магазине "Альсид" можно заказать оформление для ресторанов, гостиниц, клубов и просто квартир. Многое из ассортимента собственного производства, компания успешно работает с 1996 года. Искусственные цветы, деревья, а также вазы и вазоны, статуэтки, подарки и сувениры, праздничная упаковка и многое другое. Умеренные цены, доставка по всей России. ***.alseedservice.ru
  post #9  
Старый 18.09.2012, 12:24
Junior Member

About
По умолчанию ЕмеляShop, интернет-магазин кухонной бытовой техники и не только

Интернет-магазин "ЕмеляShop" предлагает Вашему вниманию кухонную бытовую технику от самых экономичных моделей до элит-класса, а также кухонную и другую мебель по индивидуальным заказам и проектам. Доставка и установка кухонь и техники. Богатый ассортимент встраиваемых и соло моделей холодильников, стиральных и посудомоечных машин, кухонных вытяжек, моек, смесителей. Прекрасный выбор кофемашин и кофеварок, а также мелкая бытовая техника. В наличии элитная техника Gorenje+, не продающаяся в розничных магазинах. Постоянно проходят акции, действует система скидок. Квалифицированные приветливые сотрудники помогут сделать оптимальный выбор, устраивающий именно Вас. Действует услуга "Кухня под ключ", включающая изготовление кухонной мебели по Вашим пожеланиям, сборка и доставка, а также подбор и установка приобретенной у нас техники, и, конечно, гарантия на технику и все виды работ. Подробнее на сайте ***.emelyashop.ru, тел. 970-74-73.

Последний раз редактировалось Natalia08; 18.09.2012 в 19:58..
  post #10  
Старый 20.09.2012, 19:53
Member

About

да, хороший интернет-магазинчик, с хорошим товаром и хорошими ценами. Мы брали у них кухню с техникой Gorenje+. Вообще, в других местах найти технику этого бренда невозможно. А он достаточно привлекателен и по качеству просто отличный. Так вот, заказали кухню с техникой, нам как бонус привезли и установили всю эту красоту абсолютно бесплатно. Ну да, было дело, немного со сроками подвели... За-то теперь все красивенько, стильно и качественно.
  post #11  
Старый 09.10.2012, 07:40
Natali20122 Natali20122 вне форума
Junior Member

About

я помню такие духи были..славились они в свое время..значит и косметика отличная
  post #12  
Старый 02.11.2012, 13:17
Junior Member

About
По умолчанию Офис-Кейр, интернет-магазин, комплексное обеспечение офисов

Интернет-магазин "Офис-Кейр" предлагает все необходимое для обеспечения жизнедеятельности офисов. Офисная техника с установкой и поддержкой, установка кулеров (природная вода с Карельского перешейка), обеспечение сотрудников горячими комплексными обедами и многое другое. Опытные профессионалы избавят вас от лишних хлопот и сделают работу персонала максимально комфортной. Подробнее на сайте ****://office-care.ru
  post #13  
Старый 08.11.2012, 16:36
Member

About
По умолчанию подгузники он-лайн

Интернет-магазин podguznik.ru предлагает вам широкий выбор подгузников для малышей, а так же трусиков и предметов гигиены. В интернет-магазине вы найдете именно то, что нужно вам, по доступным ценам. При заказе от 4 упаковок вы получаете выгодную стоимость. В интернет-магазине часто проводятся акции, которые делают ваши покупки еще более приятными!
За более подробной информацией обращайтесь сюда: ****://***.podguznik.ru/
  post #14  
Старый 11.11.2012, 07:46
Junior Member

About

Я очень довольна этим магазином, мне его приятельница посоветовала. Цены отличные, я сразу по 10 упаковок заказываю, так мне кроме скидки еще и подарки дарят, очень приятно. И салфетки очищающие там же беру, если не дома "казус" случится, они выручают. А доставляют быстро, и самой бегать покупать не надо.
  post #15  
Старый 23.12.2012, 22:42
GenaDiJJ GenaDiJJ вне форума
Junior Member

About

Я тоже советую обратить внимание на «Альсид» Вообще то хорошая компания, пока не разу не подводили. + всегда предлагает что то новое эксклюзивное своим клиентом. Цены у них действительно впечатляющи, так очень часто бывают скидки. Поэтому сотрудничать вполне выгодно.
  post #16  
Старый 25.11.2013, 03:57
Туфелька Туфелька вне форума
Junior Member

About

у моей мамы любимые духи были этой фирмы...
  post #17  
Старый 03.12.2013, 01:33
Nepalka Nepalka вне форума
Junior Member

About

вся косметика состоит из одинаковых компонентов, мы платим только за тюбики
  post #18  
Старый 12.09.2014, 17:31
Sdj Sdj вне форума
Senior Member

About
По умолчанию интернет-магазин канцтовары

Это замечательный интернет-магазин, так как недавно мы заказывали здесь канцтовары для школы. Здесь низкие цены и быстрая доставка. И вообще удобно, потому как не нужно бегать по магазинам и стоять в очереди. Все замечательно, нам понравилось, советуем!
****://quickexp.ru/
  post #19  
Старый 28.09.2014, 18:03
rabotaspb2 rabotaspb2 вне форума
Junior Member

About

как можно с вами связаться?
  post #20  
Старый 20.11.2014, 18:06
sobolev sobolev вне форума
Junior Member

About

Я вот тоже нашел отличный вариант. Мужская одежда из Италии Sail Exp продается в Балкания NOVA!!! Наконец-то нашел!)
****://vk.com/sailexpspb
  post #21  
Старый 23.12.2014, 23:55
pain pain вне форума
Junior Member

About

отличные духи
  post #22  
Старый 19.02.2015, 20:17
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

А я очень люблю подарки в своей любимой стилистике из жизни наших питомцев. Вот мой муж и порадовал меня на день влюбленных. Заглянул на HenryMall (супер бренд!) и выбрал по мою душеньку необычную, жизнерадостную сумку-тоут Радуемся с кошкой Хеной - ****://henrymall.ru/catalog/tovar/2007 Лучшего он и придумать не мог!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2007b_2.jpg
Просмотров: 103
Размер:	48.2 Кб
ID:	414  
  post #23  
Старый 01.04.2015, 21:02
Feore Feore вне форума
Junior Member

About

хорошая компания
  post #24  
Старый 23.05.2015, 21:03
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About

Я тоже спешу поделиться приятной новостью. Сейчас самое время меха покупать (самые выгодные цены!) Вот и мне повезло - заказала в Роннон длинный меховой жилет из исландской лисы - ronnon.ru/catalog/zhileti_kurtki/zhilet_dlinnii_lisa_islsndskaya.html У них как раз мой размер был. Очень дорого смотрится, мех отличной выделки, да и цена сейчас вполне приемлемая.
  post #25  
Старый 15.06.2015, 18:10
Mixail49 Mixail49 вне форума
Member

About
По умолчанию BagsBany

Хороший брендовый интернет-магазин BagsBany можно заказать сумки и аксессуары (ремни, кошельки, визитницы, очки) известных европейских брендов. Курьерская доставка по Москве в пределах МКАД БЕСПЛАТНАЯ и осуществляется в течение 1-2 дней с момента оформления заказа. В другие города России заказ доставляется БЕСПЛАТНО курьерами транспортной компании "B2C". В отдаленные места России, где нет никакой курьерской доставки, заказ доставляется "Почтой России 1 класс".
bagsbany.ru
Ответ

Метки
детские товары, дзинтарс, косметика, натуральная косметика, подгузники

Опции темы
Опции просмотра