Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Бесплатные объявления в СПБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #26  
Старый 29.10.2010, 23:28
Абвгд
Guest

About

Всем привет!!! У меня небольшая просьба к одногруппникам и одноклубникам. Проголосуйте за мой саундтрек. на моей странице под фотографией! Заранее благодарю!!!
  post #27  
Старый 29.10.2010, 23:29
Абвгд
Guest

About

песня действительно того стоит.
  post #28  
Старый 30.10.2010, 17:57
Авсеев Авсеев вне форума

About

Ваши первые электронные

деньги ! Открытие и ведение

счета Бесплатно, мгновенные

платежи, возможность

бесплатного подключения

юридических лиц .

***.telemoney.ru/16818/

что там за поворотом?!
  post #29  
Старый 31.10.2010, 01:07
Besam Besam вне форума
Senior Member

About

Саундтрек отличный! Мне прада понравилось! А где слова?

Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась... Блин... БОГИНЯ!!!
  post #30  
Старый 31.10.2010, 02:48
Playgirl Playgirl вне форума

About

я тоже проголосовала...

И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят такой, какой я никогда не буду...
  post #31  
Старый 09.11.2010, 02:38
Беретта
Guest

About

ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ ОРИФЛЭЙМ.
ВОЗМОЖНОСТЬ СТРОИТЬ БИЗНЕС И ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ С 30 % СКИДКОЙ.
ПОДАРКИ!
ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
  post #32  
Старый 09.11.2010, 19:00
Берёза Берёза вне форума

About

Снять на сутки (двое) жилье одному? Предложения , пожалуйста , в личку.

Была на выставке змей, вернулась с медалью и грамотой!
  post #33  
Старый 10.11.2010, 05:05
Когнитивный Дисс Когнитивный Дисс вне форума

About

Косметика от "PUPA" цены в два раза меньше чем на рынке... Милые дамы, если Вам интересно приходите ко мне на страницу и задавайте вопросы в личных сообщениях, косметика качественная убедитесь сами! Контактный телефон дам при личной переписке. (СТРОГО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ НИ КАКОГО ФЛИРТА...)

По пояс деревянный..........
  post #34  
Старый 18.11.2010, 02:38
Афродита Афродита вне форума

About

Милые дамы, сделаю ваш взгяд неотразимым! Меня зовут Татьяна, я являюсь дипломированным специалистом в области наращивания ресниц, с опытом работы в салонах города. Пишите в личку

Пришла домой, смотрю пыль лежит, думаю дай-ка и я прилягу...
  post #35  
Старый 18.11.2010, 05:52
Белый Барс Белый Барс вне форума

About

Здравствуйте!Филиал *Израильского *косметико-эстетического *центра "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге *объявляет набор *на *интенсивный * курс по профессии "Косметик-эстетист".По окончании *обучения *-работа в "Studio Fusion".

Good mood!
  post #36  
Старый 18.11.2010, 07:33
Ангельская Пымь
Guest

About

Требуются мастера:шпаклевка,покраска,штукатурка...оплата достойная,бытовка тоже есть. 89215673537
  post #37  
Старый 20.11.2010, 05:08
Белочка Белочка вне форума

About

Желающим *купить недвижимость в Египте.
С *нами - Мечты *сбываются!!!
Мы *готовы *воплотить ваши мечты в реальность,
И открыть вам дверь *в *уютный *мир *вашей недвижимости.
Заняты поиском НЕДВИЖИМОСТИ в Хургаде???
Больше не ищите, а нам позвоните
+2 018 119 34 06, +2 018 539 02 48, skype-denaiyarealestate

Мы работаем для Вас 24 часа в сутки, 7дней в неделю.
e-mail - info@denaiya.com, * denaiyarealestategroup@mail.ru
****://***.denaiya.com/

Как прекрасно быть МАМОЙ!
  post #38  
Старый 20.11.2010, 07:24
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума

About

Потолок"звездное небо"-оригинальный трехмерный рисунок,ввиде настоящегоночного неба. Днем у вас обычный потолок,а ночью...он светится тысячамизвезд.Художник наносит краску на любую поверхность,в течении двухчасов, не надо двигать мебель или делать ремонт. Обращайтесь,помогу сприобретением!!!

соседня очередь всегда движется быстрее!
  post #39  
Старый 27.11.2010, 06:29
Авросимов Авросимов вне форума

About

ЦЕНТР СНИЖЕНИЯ И КОРРЕКЦИИ ВЕСА ГАРМОНИЯ-реализует Коктейли для похудения Доктор Слим – реальная помощь в контроле веса и аппетита.Эффект этот получил название «максимум сытости при минимуме калорий»
.Оптовикам скидки.Т.8918-50-12-656.

Judiciousness kills
  post #40  
Старый 04.12.2010, 06:27
Ангел Сэк Ангел Сэк вне форума

About

Сделаю временную регистрацию в Спб для иностранным гражданам ,вначале пишите в личика

Правильный Фэн-шуй : на западе - деньги, на востоке - плантации, на юге - дача, а на севере - нефтяная скважина.....
  post #41  
Старый 05.12.2010, 16:23
Белоснежка Белоснежка вне форума

About

Требуются бизнес– партнеры
Высокий доход.
Ищу активных и целеустремленных людей
Для развития парфюмерно - косметического бизнеса в компании прямых продаж «СиЭль парфюм»
1)Желающих через 3 месяца получать доход 70000 - 90000рублей
Со стартом 300 рублей.
2) Бесплатно поехать *на 10 дней в июне 2011 г. в Турцию в 5* отель
От меня обучение и поддержка

Обращайтесь в личку.
Любопытных и лентяев прошу не беспокоить!

Нет безвыходных ситуаций,есть непринятые решения!
  post #42  
Старый 05.12.2010, 20:36
Дороже Сама Дороже Сама вне форума

About

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро (за 2 человека с завтраком), зимой это будет стоить 50 Евро (2 человека с завтраком) а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро (за 2 человека с завтраком) напишите когда хотели бы приехать....и сколько человек. Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. * * Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80

Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла,маразм еще не начался...:-)) Я кайфую!!
  post #43  
Старый 10.12.2010, 00:58
Vertelka
Guest

About

ЛИЛЯ,ПОМОГИ ЗЕМЛЯЧКЕ С ОТДЫХОМ В ПИТЕРЕ,МОЖНО В ЛИЧКУ НАПИСАТЬ?
  post #44  
Старый 14.12.2010, 19:10
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума

About

Друзья! Если вы хотите получить возможность зарабатывать деньги не выходя из дома, присоединяйтесь к нашему коллективу дистрибьютеров компании Венера.Бьюти Хоум! Первоначальных вложений не требуется!!! Оформление по паспорту. Вы получаете дисконт 13% от цен каталога. Все что от вас требуется-это активность и желание работать! Очень удобно для мамочек, которые сидят с детьми - работаете по интернету, ребенок под боком, денюжку в семейный бюджет приносите ( сама таковой являюсь ))) Если вы пока не готовы заняться собственным бизнесом, вы можете подписаться , чтобы получить скидку лично для себя и своих родных! Если есть какие то вопросы - пишите, постараюсь ответить! Если хотите попробовать - скидывайте в личку свой почтовый адрес, я вышлю более подробную информацию. * РЕГИСТРИРУЮ ВСЕ ГОРОДА РОССИИ. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО.

Важные люди у меня - в мыслях, любимые - в сердце, дорогие - в молитвах...а кому-то повезло трижды...
  post #45  
Старый 18.12.2010, 21:27
Безработная Безработная вне форума

About

Приглашаю зарабатывать,общаясь.Мойблог ****://ru.netlog.com/valentinakabickaja/blog

Говорят, что чёрная полоса в жизни- это расплата за счастливые дни… Надо же, и где же это я столько счастья отхватила?
  post #46  
Старый 19.12.2010, 02:41
Безработная Безработная вне форума

About

ВНИМАНИЕ.СЕТЕВИКИ!!!

Если вам будетинтересно ,то у меня для вас есть отличный мощнейший инструмент для интернетмаркетинга. С его помощью вы сможете одновременно отсылать сообщения тысячамлюдей, создавая свою сеть:привлекать тысячи людей, ищущих бизнес в интернете.
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.Наличие *скайпа обязательно.
Презентация *
****://

Говорят, что чёрная полоса в жизни- это расплата за счастливые дни… Надо же, и где же это я столько счастья отхватила?
  post #47  
Старый 20.12.2010, 03:43
Баунти Баунти вне форума

About

Астролог-консультантпроводит личные и бизнес-консультации в непосредственном контакте склиентом, благодаря современным средствам связи (телефон, Скайп и т.д.)
Астрологическийпрогноз на основе Вашего персонального гороскопа позволяет планироватьсвою жизнь ярко, ведь вы точно знаете обо всех предстоящих событиях,благодаря персональному прогнозу, разработанному лично для васастрологом-профессионалом!
Событие становится фатальным, есличеловек пускает его на самотек. Зная, что для вас заготовила судьба, выимеете возможность наслаждаться каждым ярким моментом своей жизни!
Персональные и детские гороскопы, профориентация.
Личные прогнозы.
Бизнес-прогнозы.
Анализ совместимости.
Консультациипо любым вопросам: продажа,покупка и т.д... Это экспресс-ответ начастный вопрос. Ответ даётся на основании гороскопа вопроса, которыйстроится на время и место его возникновения.
Переченьблагоприятных и неблагоприятных периодов в году. Синастрическийгороскоп для прогноза деловых отношений, который успешно используется втом числе и при подборе кадров для фирм и организаций...
Вы можете связаться со мной по программе Скайп: indigokind1 *или в личной переписке не этом сайте.
Мой сайт: ***.astromir.de

ИЩУ ПИШУЩИХ ЛЮДЕЙ В ШАДРИНСКЕ И ДРУГИХ ГОРОДАХ (ПРОЗА)
  post #48  
Старый 20.12.2010, 22:30
Авдушев
Guest

About

На Новый Год...Зимой и летом не дорого.Без посредников сдам свое жилье в Алуште. Двух комн.кв со всеми удобствами на втором этаже двух этажного дома ,во дворе мангал,беседка и коттедж из трех отдельных комнат ,во дворе мангал ,беседка.Находится между центром и морем до моря 7 мин.ходьбы по ровной дороге,супер маркет АТБ через дорогу в этом году открылся. *тел.067-2657186 и 093-1101609.Фото в фотоальбоме.Сдам дачу с удобствами.
  post #49  
Старый 20.12.2010, 22:48
Всё Будет Хорошо
Guest

About

"ОРИФЛЭЙМ"!
Вы все ещё переплачиваете,заказывая косметику Орифлэйм через посредников?
Не упустите свой шанс зарегистрироваться в компанию
всего за 19 руб.+ ПОДАРОК, чёрная лаковая сумка!!!
Консультанту скидка на весь ассортимент 30% от цен каталога!
Стартовая программа для новичка!
Обязательных закупок нет!
Можно заказывать для себя, можно зарабатывать!!!
Все вопросы пишите в личку.
  post #50  
Старый 23.12.2010, 19:50
Без Разницы Без Разницы вне форума

About

*-)?????????????

Дорогу осилит идущий!
Ответ

Метки
+79788535646, аренда звука, аренда стульев, арт-студия тоника, бесплатно, бизнес посредник, бизнес успех реклама, велосипеды, видеожурнал, видеонаблюдение, видеопоздравление, вода, ворота, гадание, гепатит с, даклатасвир, дача, дед мороз, домофон, заказ, заказ курсовых онлайн, заказать наушники, заказать пульт, именное, канализация, квадроциклы, косметика, купим конденсаторы, купим микросхемы, купим радиодетали, купим реле, ледипасвир, лечение, лореал, любовная магия, магия, мастер, мотоциклы, мтс, невская жемчужина, необычный подарок, обналичка, ооо «зтп», отдых, откатные ворота, перемены, перила из нержавейки, питер, подарок, подарок-сюрприз, полиграфия, помощь студентам, предприниматель посредник, предсказание +79788535646, приворот, релакс, роллинг, салон красоты, санкт-петербург, сантехника, септик, сладкий подарок, смарт для своих, совальди, софосбувир, спб, спутник, стирка, счетчик, тату, татуировки, торт, торт на заказ в спб, торты в санкт-петербурге, трансформатор, трубы, услуги, услуги ип, установка, установка ограждений, харвони, химчистка, церковный, цироз, что подарить, экскурсии, эксперт

Опции темы
Опции просмотра