Вернуться   Форум СПБ. Питерский форум. » Культурно-социальный раздел. Бизнес. » Бесплатные объявления в СПБ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.11.2018, 20:20
Tanluck Tanluck вне форума
Junior Member

About
Lightbulb ТОП 3 сервиса - раскрутка Инстаграм, накрутка Инстаграм

Приветствую!

Предисловие (если читать не хочется, то можете листнуть сразу к списку):

Цитата:
Многие желают раскрутиться в Инстаграме, но не знают как и чем это лучше сделать.
Предложений в интернете море и порой реально сложно определиться с выбором.
Кто хочет накрутить живых подписчиков, кто собрать целевую аудиторию, а кто нагнать ботов за копейки или вовсе бесплатно. А кто вообще все и сразу)

Сама я успешно пользуюсь сервисами для раскрутки страниц в Инстаграме, да и в других социальных сетях тоже.
Давно определилась с лучшими для себя и решила создать вот такую тему, где возможно и вы сможете уже наконец-то выбрать подходящий для себя вариант)

Кстати, многие популярные личности Инстаграм используют данные сервисы для накрутки и привлечения подписчиков, потому что даже им не просто набрать большую аудиторию.

Начнем:

catcut.net/7S1x (просто скопируйте ссылку и вставьте ее в браузер) - накрутка и здесь только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты.

Цены:

- подписчик 1,00 руб
- лайк 0,75 коп
- автолайк 1,00 руб

И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!

----------------------------------------------------------------------------

catcut.net/fR1x (просто скопируйте ссылку и вставьте ее в браузер) - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.

Цены:

- 30 дней = 792 руб
- 60 дней + 12 дней бесплатно = 1584 руб
- 90 дней + 18 дней бесплатно = 2376 руб
- 180 дней + 36 дней бесплатно = 4752 руб
- 360 дней + 72 дня бесплатно = 9504 руб

Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и ни в коем случае не накрутка!

catcut.net/mR1x (просто скопируйте ссылку и вставьте ее в браузер) - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла.

Цены:

- 100 - 499 руб = 2000 - 9980 баллов
- 500 - 999 руб = 12500 - 24975 баллов (скидка 20%)
- 1000 - 2999 руб = 28572 - 85685 баллов (скидка 30%)
- 3000 и более руб = 120000 и более (скидка 50%)

Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!

Пожалуй это все!

Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.

Пишите мне когда вам удобно, я всегда на связи
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #2  
Старый 23.11.2018, 14:42
Junior Member

About

Сервис catcut.net/7S1x помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
  post #3  
Старый 29.11.2018, 15:21
Junior Member

About

На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.

Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.

А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.

post #4  
Старый 05.12.2018, 15:17
Junior Member

About

Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.

Ответ

Метки
накрутка инстаграм, накрутка лайков, накрутка подписчиков, продвижение инстаграм, раскрутка инстаграм

Опции темы
Опции просмотра