post #1  
Старый 19.10.2015, 19:34
kirra kirra вне форума
Member

About
По умолчанию Экипировка для единоборств Спб

Друзья, подскажите, где в Питере можно экипировку для смешанных единоборств купить? Рашгард, капа, шорты, обувь нужны. Думаю начать заниматься. В Питер недавно переехал. Еще ничего тут не знаю. Посоветуйте, кто занимается, где недорого закупиться можно?
  post #2  
Старый 20.10.2015, 19:27
Tach Tach вне форума
Member

About

А давно ММА занимаешься? Или только начать решил? Какая экипировка интересует? Для начинающих или профессионалка уже? Я в “Спортфайтере” на Лиговском 3 беру, у них многие закупаются, на Площади восстания. У них на окнах реклама еще этого магазина, найдешь думаю. В интернете забей, каталог полистай. Там и выбор хороший и цены адекватные.
  post #3  
Старый 24.10.2015, 02:04
kirra kirra вне форума
Member

About

Я на машине буду. Там есть где машину приткнуть? А то в Питере с парковкой беда как я понял. Я два года в Пензе этим занимался. При переезде часть вещей потерялась, да и обновить экипировку надо. А по брендам там как? Выбор есть, или как везде 2-3 и то под заказ?
  post #4  
Старый 24.10.2015, 20:40
Tach Tach вне форума
Member

About

По выбору там отлично, я ж гвоорю! И дорогие бренды есть и эконом-варианты. Все в наличии, ничего ждать не надо, уточняй по телефону. А парковка там 60 руб, имей в виду. Вот их сайт спортфайтер.рф, сам все посмотришь.
  post #5  
Старый 24.10.2015, 23:49
kirra kirra вне форума
Member

About

Ок, зайду посмотрю. Может тогда и с залом нормальным подсобите? Сам куда ходишь? Сколько берет? Далеко из центра ехать? Может пересечемся где, расскажешь все как спортсмен спортсмену?
  post #6  
Старый 13.12.2015, 02:39
Right Right вне форума
Member

About

Кто единоборствами занимается, подскажите где можно в Санкт-Петербурге перчатки и пневмо грушу для бокса купить? Желателен Центральный район. А то я свою разбил уже всю. Хочется поменять.
  post #7  
Старый 13.12.2015, 17:02
kirra kirra вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Right Посмотреть сообщение
Кто единоборствами занимается, подскажите где можно в Санкт-Петербурге перчатки и пневмо грушу для бокса купить? Желателен Центральный район. А то я свою разбил уже всю. Хочется поменять.
Тут на форуме расписали уже выше. Посмотри. Меня во всяком случае эти варианты устроили. Все необходимое было куплено.
  post #8  
Старый 23.01.2016, 14:59
Tach Tach вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от kirra Посмотреть сообщение
Тут на форуме расписали уже выше. Посмотри. Меня во всяком случае эти варианты устроили. Все необходимое было куплено.
Выше уже обсудили все и ссылки дали. У них сейчас шлемы и перчатки новые пришли. Зайдите на спортфайтер.рф сами посмотрите. Я как раз на неделе перчатки купил из нового завоза. Пока цены из-за курса не поменяли надо брать.
  post #9  
Старый 28.02.2016, 21:30
Right Right вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Tach Посмотреть сообщение
Выше уже обсудили все и ссылки дали. У них сейчас шлемы и перчатки новые пришли. Зайдите на спортфайтер.рф сами посмотрите. Я как раз на неделе перчатки купил из нового завоза. Пока цены из-за курса не поменяли надо брать.
Спасибо всем! Уже все заказал на Спортфайтер.рф. Дошло все вовремя. в общем доволен остался.
  post #10  
Старый 31.03.2016, 18:39
Tach Tach вне форума
Member

About

Ну и хорошо. Я тоже недавно там перчатки прикупил, с отличной скидкой. Очень рад этому. Скидка 1000 рублей вышла. Посмотри, там еще пара осталась. Может как раз твой размер есть.
  post #11  
Старый 05.05.2016, 18:33
Right Right вне форума
Member

About

Ты сколько раз в неделю планируешь заниматься? С какой частотой? У меня четыре тренировки в неделю. Поэтому я на себе не экономлю и беру дорогие перчатки за 9к, с толковой системой фиксации
  post #12  
Старый 14.06.2016, 03:03
Tach Tach вне форума
Member

About

Пока три тренировки в неделю. Больше по времени не получается. Согласен про то что на себе не экономят. Но пока не готов тратить столько на хобби.
  post #13  
Старый 16.06.2016, 14:08
arina1980 arina1980 вне форума
Senior Member

About

Могу посоветовать интернет магазин Topball.ru. Возможно тут вы найдете что ищете. Мы с друзьми обычно здесь покупаем спортивную одежду.
  post #14  
Старый 04.09.2016, 23:33
Tach Tach вне форума
Member

About

Метро Площадь восстания, Лиговский 3, магазин "Спортфайтер". Там самый большой выбор товаров для единоборств по Питеру. Я сам там закупаюсь. Для начала не думаю, что слишком дорогое брать стоит.
  post #15  
Старый 13.03.2017, 04:24
Анэстейша Анэстейша вне форума
Member

About

В любом спорте нужны первоначальные вложения, где-то они больше, где-то меньше. Я вот тоже первоначально закупился, думаю на пару лет хватит. Зависит от фирмы тоже, можно одни перчатки для единоборств за 10 к купить.
  post #16  
Старый 17.04.2017, 17:14
DonJon DonJon вне форума
Junior Member

About

дзюдо раньше занимался, кимоно и все
  post #17  
Старый 20.05.2017, 04:51
Member

About

А на татами босиком были? Не гигиенично же, можно грибок подхватить, лучше борцовки купить имхо. Смотри специализированные магазины. В обычных ты вряд ли такое найдешь. Тут в теме Питерский магазин обсуждали, сошлись на том, что хороший магазин. Ребята брали там себе экипировку, остались довольны.
  post #18  
Старый 24.05.2017, 23:01
Юбби Юбби вне форума
Junior Member

About

Странно конечно.
  post #19  
Старый 08.09.2017, 14:41
Right Right вне форума
Member

About

Парни, кто что про боксерские перчатки Amigo скажет? Вроде по цене нормальные, интересно узнать как по качеству? Я раньше хаябусой пользовался, потерял. Думаю более бюджетный вариант присмотреть. Посмотрел вроде тоже кожа, параметры теже, но цена в два раза отличается, по идее просто бренд подешевле получается чтоли? В чем подвох?
  post #20  
Старый 20.12.2017, 04:39
Tach Tach вне форума
Member

About

Тут смотрите в чем дело. За бренд понятно что всегда приходится переплачивать, но это того стоит. Сравнить Amigo Cross из натуральной кожи и Hayabusa с кожей последнего поколения Vylar. Вроде кожа и там и там, но у последнего более выносливая и стойкая. Так вот у первого по мимо этого наполнитель внутри, специальная высокоплотная формованная пена, а у второго варианта гель который уже считается профессиональным. Так что вам думать стоит ли платить за качество или за то что по бюджетнее, на Спортфайтер.рф можно посмотреть все варианты.
  post #21  
Старый 03.01.2018, 18:24
kirra kirra вне форума
Member

About

Цитата:
Сообщение от Tach Посмотреть сообщение
Тут смотрите в чем дело. За бренд понятно что всегда приходится переплачивать, но это того стоит. Сравнить Amigo Cross из натуральной кожи и Hayabusa с кожей последнего поколения Vylar. Вроде кожа и там и там, но у последнего более выносливая и стойкая. Так вот у первого по мимо этого наполнитель внутри, специальная высокоплотная формованная пена, а у второго варианта гель который уже считается профессиональным. Так что вам думать стоит ли платить за качество или за то что по бюджетнее, на Спортфайтер.рф можно посмотреть все варианты.
Экипировка нужна была сразу с первых занятий. Поэтому я сначала приценилась на сайте, а потом уже решила идти именно заказывать напрямую. Все-таки костюм должен быть спортсмену строго по размеру, поскольку в противном случае ведение борьбы будет затруднено, как и выполнение элементов единоборств на тренировках. Брала Firuz Master.
  post #22  
Старый 19.03.2018, 02:31
Clarissa Clarissa вне форума
Member

About

Подскажите покупал ли кто экипировку для девочек, какая фирма более подходящая для начального уровня? Решила дочку отдать на Тхэквондо, в наше время когда высокая степень преступности, что б она могла защитить себя если вдруг что, тьфу тьфу... Вроде по списку из школы, нужно кимано, пояс, перчатки , степки, шлем. Пока даже не знаю во сколько это все выйдет, наверно не стоит скупиться, а взять подороже марку?
  post #23  
Старый 30.07.2018, 07:43
Member

About

Спасибо! Как раз хочу в специализированный магазин попасть, чтобы было абсолютно все необходимое для спорта. Нашла их сайт, вроде написано что доставка есть! Спасибо большое, будем смотреть! Лучше поеду в сам магазин Спортфайтер, хоть по консультируют, может помимо перчаток еще чего возьму!
  post #24  
Старый 01.08.2018, 23:03
Elsa Elsa вне форума
Junior Member

About

всем огромное спасибо за советы, очень полезно))))))
можете еще в личку написать??
Ответ

Опции темы
Опции просмотра