post #1  
Старый 15.01.2018, 18:59
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Senior Member

About
По умолчанию Чистка лица

✔БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!
✔Только довольные пациенты. Только положительные отзывы от реальных людей!
✔Самые опытные врачи работают у нас!
✔Приходите на консультацию в клинику!
и наши Врачи помогут Вам!
✔Наши контактные телефоны:
(812) 986-64-64
(931) 290-98-50

newskinclinic.ru/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa261.jpg
Просмотров: 11
Размер:	93.2 Кб
ID:	2303  
  post #2  
Старый 24.02.2018, 00:57
Anati Anati вне форума
Junior Member

About

интересно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  post #3  
Старый 30.03.2018, 16:09
aston aston вне форума
Junior Member

About

А на фига чистить лицо в клиниках, если поры можно выпарить в обычной ванной или бане, а выдавить их можно ложкой уна, что как мне кажется очень хороший вариант. Прыщи это значит проблема со здоровьем какого то органа и в таком случае лучше обращаться к врачу и он должен назначит определенные витамины. Жирный блеск? Что правда, а убрать его обычным мылом не получается?
  post #4  
Старый 10.05.2018, 15:38
Vladislava Vladislava вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от aston Посмотреть сообщение
А на фига чистить лицо в клиниках, если поры можно выпарить в обычной ванной или бане, а выдавить их можно ложкой уна, что как мне кажется очень хороший вариант. Прыщи это значит проблема со здоровьем какого то органа и в таком случае лучше обращаться к врачу и он должен назначит определенные витамины. Жирный блеск? Что правда, а убрать его обычным мылом не получается?

Чистка лица в домашних условиях подходит не всем. Те, у кого кожа склонна к раздражению и покраснениям не смогут хорошо сделать эту процедуру даже с помощью этой чудо-ложки. Тем более не сложно занести какую-то инфекцию под кожу, так как не все способны соблюдать идеальные гигиенические условия в той-же ванной или бане, как вы говорите. Вот и приходится людям в клиники ходить и доверять свое здоровье и красоту профессионалам. Соглашусь, что даже некоторые клиники не могут провести чистку лица грамотно и после них тоже могут быть последствия. Но тут главное выбрать СВОЕГО специалиста (методом проб и ошибок). Лично я остановилась на клинике Ренессанс, уж очень понравилось обращение ко мне как к клиенту и дружеская атмосфера во время сеанса. Хожу туда отдыхать, и телом и душой Если не были еще, советую. Вот сайт renessans.spb.ru/ с контактами, можно предварительно записаться.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра