post #1  
Старый 05.12.2018, 21:50
ntychina ntychina вне форума
Junior Member

About
По умолчанию Купить участок в Ленобласти

Кто знает, где в Ленобласти можно купить участок, построить дом и прописаться? Интересуют только более менее уже развитые коттеджные поселки расположенные недалеко к СПб.
  post #2  
Старый 18.12.2018, 09:46
Alena_1984 Alena_1984 вне форума
Junior Member

About

Цитата:
Сообщение от ntychina Посмотреть сообщение
Кто знает, где в Ленобласти можно купить участок, построить дом и прописаться? Интересуют только более менее уже развитые коттеджные поселки расположенные недалеко к СПб.
Коттеджный поселок Новые Дубки съездите посмотрите, там уже много домов построено где живут семьи с детьми. В поселке есть все нужные коммуникации, охрана на въезде, площадки для детей есть, продуктовый магазин работает. Сами места там красивые, поселок расположен между двух озер, некоторые участки имеют прямой выход в лес. Думаю жить там будет комфортно, я пока думаю там купить, лучше не чего не нашел. Участки во Всеволожском районе ****://new-dubki.ru/jm/
  post #3  
Старый 20.12.2018, 21:05
macha macha вне форума
Junior Member

About

Кто нибудь может здесь знает, подскажите пожалуйста, где в новостройках СПб есть недорогие квартиры студии? Хочу купить в ипотеку.
  post #4  
Старый 29.12.2018, 14:15
troshevagaluzina58 troshevagaluzina58 вне форума
Junior Member

About
Thumbs up

Можно недорого купить такую квартиру у застройщика КСК В ЖК Центральном в Колтушах. Район там здорово благоустроен, по современному красиво. Сами квартиры уютные, светлые, с хорошей отделкой и планировкой, на цокольных этажах салоны, магазины, детские кружки. Считаю там будет вполне комфортно жить, поэтому хочу там себе квартиру покупать. Съездите посмотрите может и вам там понравится. Квартиры студии ****://***.ksk21.ru/квартиры-студии
  post #5  
Старый 06.01.2019, 17:47
maha maha вне форума
Junior Member

About
Thumbs up

Обязательно съезжу, интересное предложение, спасибо вам большое за информацию.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра