Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Медицина в Санкт-Петербурге (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Расскажите о врачах, которым вы благодарны. (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=594)

Devushka 05.02.2009 13:31

Расскажите о врачах, которым вы благодарны.

Расскажите о врачах, которым вы благодарны.

Mafia 05.02.2009 17:15

Марина, пожалуйста подскажите координаты *главного генетика города. Заранее спасибо.

Билайн 16.02.2009 10:55

ГУРЬЯНОВА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА- врач репродуктолог (АВА-ПЕТЕР)!!!!! (F) (F) (F)БЕЛОНОЖКОНА ИРИНА ГЕНАДЬЕВНА-заведующая дет. поликлинникой!!!!! (F) (F) (F)

Made Inkvo 16.02.2009 22:13

больница №40 нижний новгород Шеляхин Владимир Евгеньевич- хирург детский *с кафедры

Всем Спасибо 16.02.2009 22:14

НИИ ДГ 1ГЭО Шелепнева Наталья Евгеньевна-педиатр-гастроэнтеролог.сделаа полное и качественное обследование

Super Girl 20.02.2009 18:06

Нейрохирург Липатов Андрей Сергеевич, после ДТП спас мне жизнь и вернул с того света. Очень ему благодарна.

Катана 21.02.2009 08:38

Аганезов Сергей Станиславович, врач-гинеколог, институт Отта, благодаря этому человеку я имею двоих замечательных детей!

В Ожидании Чуда 22.02.2009 13:24

Врач- гинеколог Соколова Светлана Ильясовна, я ей очень благодарна.

Богатая 02.03.2009 21:07

Благодарна дежурным врачам больницы скорой помощи в городе, в котором живу Пенза. 7 октября 2006 года можно сказать силой заставили меня согласиться сделать операцию. Несколько раз написала отказ, мне было всё некогда лечь в больницу. Мне конечно очень стыдно, но я не помню фамилий. Зато меня запомнили :-D. До сих пор, при случайной встрече надо мной подшучивают.

Nota Bene 14.03.2009 12:05

Благодарен всем врачам у которых я учился!

Кому-то Очень Нужная 16.03.2009 00:25

Благодарна детским врачам-реабилитологам Ермолову Михаилу Александровичу и Смирновой Наталье Анатольевне за то, что вернули моего ребенка к полноценной жизни.

Лейтенант Шми 16.03.2009 09:09

Благодарна Гордееву Николаю Александровичу,сосудистому хирургу *- он спас жизнь мне и моему ребенку.А также всем врачам из 1-го меда,к сожалению, не помню фамилию молодого врача,кажется *4ой хирургии-все равно огромное спасибо за заботу,внимание и профессионализм.

Готовлюсь Ко Сну 16.03.2009 09:17

4ой хирургии-извиняюсь,первой хирургии.

Бриз 30.03.2009 16:47

(*)Очень благодарна хирургу - травматологу из Мариинской больницы -ЕГОРОВУ КОНСТАНТИНУ СЕРГЕЕВИЧУ *и всему персоналу - отзывчивым и добрым *(F) (F) (F)

Self-Made Lady 01.04.2009 14:36

Я благодарна врачам акушер - гинекологам с которыми работаю уже много лет, багодаря Вам я многому научилась и обрела уверенность в себе, в сучае экстренной ситуации смогу оказать помощь! *(fr)

Ахтунг Фкау 01.04.2009 18:15

БЛАГОДАРЮ ВРАЧА СКОРОЙ ПОМОЩИ КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ У МЕНЯ РДЫ НА ДОМУ 21 АПРЕЛЯ 2001 ГОДА И РАБОТНИКАМ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИИЦЕ НА КОМСОМОЛА В СПБ ОТДЕЛЕНИЯ ПОТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ КОТОРЫЕ СПАСЛИ МОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!!!!

Ахтунг Фкау 04.04.2009 12:13

Я из Тамбова. Наша семья благодарна врачам скорой помощи, которые 20 февраля приехали к нам по вызову - сердечный приступ у нашего папы . Живём на восьмом этаже , лифт не работал. Так они , посадив папу *на стул, *спускали на руках , Ни один не сказал, что тяжело, что пожилой. Так что не все врачи бессердечны. Но, как ни старались врачи, спасти не удалось.

Комсомолка 08.09.2009 22:19

Я благодарна врачам ДГБ№1(Спб)Отделения:реанимация,интенсив,эндокринол огия-молодцы!!!(Y)

Deja Vu 12.01.2010 13:39

Я рожала в роддоме на Вавилова(не помню №) Предродовое отделение - ничего не могу сказать. а во время родов спасибо огромное и врачам и сестричкам, все было просто супер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Лето 13.01.2010 14:12

Ципурдеева Анна. Онкологическая больница (Чёрная речка). Я случайно там оказалась. Мне надо было удалять кисту на яичнике. Она делала операцию с Зельдовичем. Это главный хирург. Ему так же огромное спасибо. Получилось так, что у меня оказалось 2 кисты на каждом яичнике. А мне делали лапароскопию, было принято решение РЕЗАТЬ. НО АННА (не помню отчества) НЕ РАЗРЕШИЛА, сказала, что я ещё молодая, мне рожать, и 2 часа они мне делали эту лап-пию. И через 3 месяца я забеременела, и родила замечательного сынулю. Фото у меня на странице. А ведь этого чуда могло бы и не быть. Я ей руки готова целовать.

Видимо Блондинка 11.02.2010 17:54

Благодарно безмерно профессору Дулаеву А.К.,который работает в Военно-медицинской Академии на кафедре травмотологии и ортопедии им.Турнера .Он БОГ в травмотологии,а особенно в позвоночнике...

Кошачья Тэнь 25.03.2010 17:39

Благодарна очень врачу-гинекологу, доктору мед.наук, профессору , работает в НИИ скорой помощи г.СПБ.Прекрасный доктор, руки-золотые, душевный, не равнодушный к женским страданиям, сочувствующий нам, женщинам.Проработала я в медицине-28 лет.Обьездила весь , ещё тогда -СОЮЗ.Поработала со многими докторами.Спасибо всем.Но, этого доктора-доктора от БОГа, вспоминаю только добрым словом.Рухляда Николай Николаевич.Всем советую оперироваться у него.На все вопросы отвечу в личку...

nanopipka 17.04.2010 10:20

Очень благодарны врачам института "Турнера" Киселевой Татьяне Ильиничне и Кенису Владимиру Марковичу ,которые оперировали мою доченьку.

Бабочка 17.06.2010 19:37

Очень благодарна врачам Бирюкову Евгению Евгеньевичу и Неважай Игорю Тимофеевичу.Оперировали моего ребенка в Центре Сердечно-Сосудистой Хирургии г.Пенза.

Абвгд 08.08.2010 22:19

Я, очень благодарно врачам и всему мед.персоналу ДГБ 1 отделение кардиохирургия. А в Особенности врачам Любомудрову В.Г. Шахранову А.А. Цытко А.Л. Это чудо врачи, дай Бог побольше таких врачей.

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.