Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Недвижимость Санкт-Петербурга (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   переезжаю в Питер, где купить квартиру? (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=5280)

лунный свет 10.09.2015 21:09

переезжаю в Питер, где купить квартиру?

Хочу купить квартиру в Питере, в наличии 3,7 млн, что посоветуете?

troshevagaluzina58 11.09.2015 13:58

Хочу купить жилье в Ленинградской области. Рассматриваю как вариант ЖК Центральный. Этот комплекс расположен близко к СПБ, но цена на квартиры там намного ниже чем в городе ****://***.ksk21.ru/жилье-в-ленинградской-области
[IMG]****://***.ksk21.ru/assets/images/O_kompanii/.thumb_user_koltushi_247.jpg[/IMG]

zamir 11.09.2015 18:45

Цитата:

Сообщение от лунный свет (Сообщение 655686)
Хочу купить квартиру в Питере, в наличии 3,7 млн, что посоветуете?

Да квартир-то море продаётся. В чём проблема? Хотя сумма маловата

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от troshevagaluzina58 (Сообщение 655689)
Хочу купить жилье в Ленинградской области. Рассматриваю как вариант ЖК Центральный. Этот комплекс расположен близко к СПБ, но цена на квартиры там намного ниже чем в городе ****://***.ksk21.ru/жилье-в-ленинградской-области
[IMG]****://***.ksk21.ru/assets/images/O_kompanii/.thumb_user_koltushi_247.jpg[/IMG]

вы хвастаетесь??

лунный свет 11.09.2015 21:38

я переезжаю из Уфы, нужен недорогой вариант

zamir 12.09.2015 02:36

Мы приглядели новостройку ****://***.novostroy-spb.ru/baza/zhk_roza_vetrov , исходя из средней стоимости, что район комфортный для постоянного местопроживания, в любом случае это неплохой бюджетный вариант.

лунный свет 12.09.2015 03:13

У меня хватит в этом новострое только на однушку и то с натягом

zamir 12.09.2015 20:58

а что вы хотели-Питер все таки

лунный свет 13.09.2015 01:53

мне нужен бюджетный вариант

Anastasiya41 16.09.2015 23:41

Купите в ЖК новый дом

Анна Валерьевна 19.09.2015 03:58

Жилье выгодней покупать на стадии проекта, тогда будет максимально дешево. Рекомендую обратиться к специалистам в этом вопросе mirndv.ru Опытные менеджеры посоветуют и подберут нужный вариант. Как в Питере, так и по области. Учтут все Ваши пожелания и максимально быстро подберут доступные варианты.

inna70 29.01.2016 17:58

Если Вы из другого города и хотите купить квартиру в Питере, то проверено на себе - обращайтесь в [URL="***.kvartira-spb.info"]Городское агентство недвижимости СПб******** - всё быстро и оперативно сделали. Приятные порядочные люди.

Salama 10.02.2016 02:42

За 3,7 смотрите на юге. НьюПитер, Английская Миля, Солнечный город.

Ver_Nab 10.02.2016 05:51

В кудрово можно взять

Newskij 14.02.2016 18:32

Цитата:

Сообщение от лунный свет (Сообщение 655705)
мне нужен бюджетный вариант

Можно купить "убитую" квартиру из вторичного фонда, требующую солидного ремонта. Обычно покупатели от таких вариантов отворачиваются, но ремонт - дело реальное и выполнимое, а местоположение уже не изменить. Такие квартиры могут быть расположены ближе к станциям метро, к торговым точкам, школам и детским садам. Т.е. в уже обжитых районах.

Если есть руки, то сделать для начала обычный косметический ремонт не представит труда. А позже с появлением определённых сумм можно будет постепенно повышать уровень комфорта: кафель, новая сантехника, полы, пластиковые окна и т.п.

Желаю успеха!

монолог 11.03.2016 19:35

а вы переезжая в Питер не знали, что цены на жильё вас мягко говоря удивят? Если нужно что-то подешевле, то лучше рассмотреть вариант с пригородом

чалма 13.03.2016 15:56

вот по-моему мы и брали ипотечный кредит. Семья стремительно растет, вместе с ценами на недвижимость. Нас пугали невероятными процентными ставками и жёсткими условиями. Я не знаю как в других банках, но Банк Санкт-Петербург нас приятно удивили

монолог 14.03.2016 16:06

для многих это единственный вариант приобрести жильё и ничего. Платят проценты, покупают квартиры

saneanoi 30.03.2016 04:06

Могу нашего застройщика посоветовать ****://glavstroykompleks.ru/. дом сдали в сроки установленные, планировка супер. Отделка была в квартире, заезжай и живи. Мы остались довольны.

nikit 06.04.2016 04:08

В скором времени хочу переехать в Питер,думаю в какую недвижимость вложить свои деньги, понравился ЖК «Город Мастеров» ,что скажете о нем? ****://novohata.ru/zhk-gorod-masterov на картинках выглядит красиво,вообще что можно сказать о застройщике?какие есть альтернативы?

nikit 08.04.2016 19:45

В скором времени хочу переехать в Питер,думаю в какую недвижимость вложить свои деньги, понравился ЖК «Город Мастеров» ,что скажете о нем? ht tp://novohata.ru/zhk-gorod-masterov на картинках выглядит красиво,вообще что можно сказать о застройщике?какие есть альтернативы?

AlenaK 17.04.2016 15:51

кто-нибудь может назвать + и - невижимости во Всеволожске?

Horsta 10.05.2016 01:41

Сейчас много хороших новостроев с приемлемыми ценами, думаю что то хорошее по такой цене можно подобрать, я тоже недавно подыскивала сестре, она остановилась на ЖК Калина Парк 2 spbguru.ru/novostroyki/726-zhk-kalina-park-2 - но пока не приобрела, лишь думает, так как все таки сейчас приобретение недвижимости - не 5ти копеек дело, в общем можете тоже иметь ввиду и посмотреть, кстати на этом сайтике много хороших предложений и не плохая информация о ЖК, по этому можете иметь ввиду))

irina.samson1 09.06.2016 19:52

Добрый день! У нас тот же вопрос. Планируем переезд через пару лет. Хотим взять в новостройке уже сейчас. С местом более-менее определились, но хотелось бы максимально сэкономить конечно... Может кто-нибудь из тех, кто купил в новостройках подскажет как можно получить скидку на квартиру?

Marri 12.06.2016 01:40

Мы брали у подрядчиков. Есть агентство, которое продает бартерные квартиры. Там цена может отличаться на десятки тысяч! Но другой момент, что наш выбор оказался неудачным.. задержки по объекту уже больше года( так что решайте сами - сэкономить и подождать, или заплатить полную стоимость и въехать вовремя))

Эля226 16.06.2016 15:37

можете здесь посмотреть ****://goopti.ru/ , есть большой выбор питерской недвижимости, объекты постоянно пополняются. Возможно, чем-то вам поможет.

Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.