Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Бесплатные объявления в СПБ (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   отпуск (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=15522)

Koc87 13.12.2017 02:35

отпуск

Очень хочется в отпуск, вот только с работы не хотят отпускать надолго. Куда можно слетать максимум на 5 дней ? Предпочитаю активный отдых, пляжи не люблю.

Aleksandr25 13.12.2017 03:13

Я много интересных вариантов видела здесь ****s://livetotravel.ru/ и статей перечитала. Меня лично очень заинтересовала Чехия, туда и планирую отправиться.

Lenink 13.12.2017 15:43

Да, в Чехии мне понравилось. Мы были в Праге и в Брно. Очень вкусное пиво! Ради него стоит поехать в Чехию.

Flynter 14.12.2017 01:27

А как вы относитесь к зимним видам спорта? Можно полететь в Куршевель, покатиться на лыжах.

Horsta 14.12.2017 02:05

Цитата:

Сообщение от Lenink (Сообщение 1187590)
Да, в Чехии мне понравилось. Мы были в Праге и в Брно. Очень вкусное пиво! Ради него стоит поехать в Чехию.

Самое вкусное пиво в Германии. Если хотите вкусного пива, нужно лететь туда)

Агнесса1 14.12.2017 02:20

Мне очень нравится во Франции. Мы в прошлом году были там два раза. Первый раз в начале года в Париже, а второй раз брали тур по замкам Франции. С туром конечно поинтереснее, да и замки нас впечатлили больше. Если вам интересно, вот здесь можете посмотреть программу тура toursfrance.ru/tours/queens-of-the-sky-france-10-castles-length-of-the-loire.php Больше всего понравился замок Шенонсо, дворец-мост, как же там красиво.... Кстати тур длится всего 3 дня, вам как раз подходит

Звездочка 16.12.2017 16:48

Подскажите, а что можно посмотреть в Италии.
Возможно, тоже удастся выбраться, почему то хочу в этот раз слетать именно туда.

Ivanovna79 21.12.2017 17:11

Цитата:

Сообщение от Звездочка (Сообщение 1187619)
Подскажите, а что можно посмотреть в Италии.
Возможно, тоже удастся выбраться, почему то хочу в этот раз слетать именно туда.

Да один Рим чего стоит!! А Пиза) Поезжайте, сидеть от безделия точно не будете! Невероятные города с превосходной историей)))

Sonechko 29.12.2017 01:42

Давно заезженная тема,но почему бы не слетать в Египет? НУ или в Крым. Все зависит от вашего бюджета.

KsuuuHA 14.01.2018 17:05

можно отдыхать в любой стране. самое главное - заранее купить авиабилет ifly.ua/ . забронировать места в гостинице и решить куда именно хотите пойти,что увидеть. и не стоит каждый раз ехать /лететь в одно место, стоит увидеть весь мир, чтобы было много впечатлений. я планирую в этом году отправиться в Италию - очень давно мечтала, мужу уже согласился) теперь вот начинаю потихоньку искать в каком городе лучше остановиться

D-inf0rm 15.01.2018 02:33

Египет, Крым. А у меня желание путешествовать в этом году по России, не тянет что-то за границу в этот год, уж не знаю почему так сложилось.

Михаил Немов 02.02.2018 05:56

Лучше полететь в Египет или Турцию, отдохнуть там - самый лучший вариант!

OlyaFreya 21.02.2018 04:47

Были мы с мужем и в Турции и в Египте, и там и там очень хорошо, отдых и душой и телом, солнце, море, просто сказка! Но в этом году мой муж решил расширить мои горизонты, и купил билеты в Китай skyblue.ru/aviabilety/, всё сам организовал тайком. Это очень приятно, когда мужчина сам все решает и тем самым сюрпризы устраивает. Говорят там хорошие достопримечательства и культура не обычная, поэтому теперь ознакомлюсь с этим более детально. И вообще приятно, что существуют такие фирмы, в которых заранее можно бронировать билеты за долго до полета.

Илона Зотова 21.02.2018 19:50

Я тоже очень люблю активный отдых, особенно горы. Недавно ездила в Краснодарский край - это рай!

Inga Lupina 20.03.2018 01:56

Отдыхали на термальных источниках Мостовского района в Краснодарском Крае- ****://***.rasputinhotel.ru/ Распутин Так как я был первый раз на источниках, у меня это вызвало массу положительных эмоций. Теперь планируем поехать с семьей отдохнуть.

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT.