Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Недвижимость Санкт-Петербурга (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   думаю приобрести участок (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=15806)

troshevagaluzina58 07.06.2018 14:02

думаю приобрести участок

Хочу всей семьей перебраться жить поближе к СПб, для этого думаю приобрести участок и построить свой дом. Какие районы, поселки можете посоветовать? Желательно новые коттеджные поселки.

lerj.fomina 14.06.2018 09:45

Во Всеволожском районе есть хорошие участки на продажу и готовые дома с участками в коотеджном поселке Новые Дубки. Находится в 29 км от СПб, в пешей доступности два озера, конно-спортивная школа рядом. В поселке уже проведено электричество, есть дороги, высокоскоростной интернет, детская площадка, зона отдыха. Сейчас как раз там акции проходят, успевайте. Мы тоже там себе думаем участок взять,участки земли продажа ****://new-dubki.ru/

вася вася 15.06.2018 15:53

недавно тоже земельный участок покупал для постройки загородного дома сейчас начал строительство

maks85 20.06.2018 22:01

Акции я люблю, надо думаю нам с женой приехать посмотреть там все. Спасибо что откликнулись.

Olya64 30.06.2018 09:11

Нашла хорошую работу в Питере, теперь думаю перебраться жить поближе к городу. Планирую приобрести участок и построить свой дом для круглогодичного проживания. Кто может знает, подскажет хорошие места где продаются участки? Что бы были не далеко от города.

olya.shmakova 30.06.2018 10:06

Решили переехать жить поближе к СПб, на днях хочу ехать искать, смотреть участки для строительства своего дома. Знакомые предлагают посмотреть участки в коттеджном поселке Новые Дубки во Всеволожском районе. Расхвалили там все, то что поселок газифицирован, есть дороги, электричество, проведено межевание, два озера недалеко. Кто что еще может рассказать про этот поселок, желательно подробней, не хочу время в пустую терять в разъездах.

Vikusik 06.07.2018 19:22

Наверное Вам может подойти коттеджный поселок Новые Дубки Всеволожский район. Там есть участки на продажу от 12 до 15 соток, уже с почтовыми адресами, проведено межевание. Находится поселок в 29 км от СПб, на маршрутке можно за 40 минут доехать. Поселок активно застраивается и благоустраивается, есть электричество, интернет, газифицирован, есть дороги. Недалеко есть два озера, конно-спортивный клуб. Считаю неплохим местом, сами планируем там участок взять и строиться. Присмотритесь, красивые места, хорошие участки ****://new-dubki.ru/

uliana.popowa2017 13.07.2018 12:17

Пожалуй мне надо съездить туда на месте все посмотреть. Спасибо что откликнулись.

Ленусь 01.08.2018 19:08

Районов сейчас бесконечное множество, конечно! Важно только подобрать свой - тот самый. Вы даже не сказали - в центре хотите, или за городом?

Elsa 01.08.2018 23:31

я бы на вашем месте лучше взяла квартиру. Мы вот всю жизнь прожили в частном секторе и это огромное неудобство. Соседи вечно орут, заглядывают, чужие собаки лезут во двор. И вот окончательно решили в квартиру переехать из-за того, что собака укусила ребенка! Это просто безумие! Подруга посоветовала искать квартиру на anspb.ru/quickcomplex.php это сайт компании Александр Недвижимость, огромная база недвижимости с большим спектром услуг. Купили квартиру в ЖК Шотландия. Сейчас очень довольны, замечательный район!

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.