Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Питерский раздел форума (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   интересная книга (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=2580)

pandora 07.09.2012 11:31

интересная книга

scrv привет! давайте делиться интересными книгами. последняя книга, которую я прочитала и которая произвела на меня сильное впечатление - это книга Жарких Александра "Трудно выдумывать правду". Это настоящая художественная литература, которая пронизана юмором и смыслом. У автора есть свой сайтик в интернете: ****://zharkih.com/ - довольно современный мужчина, который пытается донести до нас смысл... Не буду рассказывать самое интересное :) советую. почитайте.
А теперь вы посоветуйте, что почитать МНЕ!)

irinka_24 28.10.2012 12:51

а я постоянно перечитываю собрания сочинений Лермонтова (вечная классика)

Люба 28.10.2012 14:17

а мне нравятся книжки по детской психологии, может что мамай стала

Юлия К. 09.03.2013 18:54

если честно, меня дочь подсадила на Даррена Шэна)) книжки конечно детские, но пишет довольно интересно, мне нравится сага о Даррене Шэне

Нерпа 22.04.2013 10:27

очень люблю Артура Хейли. Возвращаюсь к нему снова и снова. Маринина где-то с "Перекрестка" начиная оф....нные вещи пишет.

Совушка 12.10.2013 02:49

А мне всегда нравилась фантастика и приключения. Первое, что приходит на ум Ф. Купер Всадник без головы

Mira 15.10.2013 04:54

Моя последняя книга - Алексей Иванов "Географ глобус пропил", в ноябре будет премьера фильма по этой книге

Suissa 15.10.2013 17:50

Я в последнее время зачитываюсь Драйзером.

Осенька 20.10.2013 19:23

Меня зацепила "Тринадцатая сказка" Диана Сеттерфилд, действительно читала на одном дыхании

Туфелька 25.11.2013 03:42

иногда перечитываю "Казус кукоцкого" и "Зеленый шатер" Улицкой

Nepalka 03.12.2013 01:31

а мне понравилась "Слабости сильной женщины".. понимаю, что вроде чтиво, но чем-то зацепило

nnevsky 15.07.2014 21:14

Куртц - Хроники Деррини

shelev 13.05.2015 18:59

очень хорошие книги Ремарка и Коэлье. Ремарк пишет в основном о том, что нужно ценить каждый прожитый день, "Три товарища" и "Жизнь взаймы" о том свидетельствуют, Коэлье пишет о том, как найти свой путь, стезю в этом огромном мире, "11 минут", "Алхимик".

Svyatogor 06.06.2017 08:38

Книга-бестселлер в Интернете

В Интернете появилась книга-бестселлер:

А.Любимов. "Секреты сексуальной техники Пьера Вудмана."

Поставьте название книги с автором в поиск Гугла.
Книгу можно скачать.

Alexlug 19.07.2017 18:45

Почитайте книгу "ДНК личности", очень интересная. Переворачивает ваш взгляд на себя и на окружающий мир.

Vera44 25.10.2017 23:27

А я люблю книгу "Два капитана", несколько раз ее читала и каждый раз как первый. Очень поучительная.

Предприниматель со стажем 12.12.2017 05:12

Очень интересная книга называется Синдром Предков. Здесь рассказывается как избежать повторения линии жизни ваших предков, можно очень много чего почерпнуть. Вообще тема рабочая, построена на психологии в основном и еще немного мистики присутствует. Рекомендую.

Звездочка 17.12.2017 23:08

Раньше пыталась читать серьезные произведения.
Но мне они как то не по нраву.
С появлением информационных технологий, вообще книге уделяю, к сожалению, очень мало времени.
В основном, детективчики. Но с их помощью отвлекаюсь от окружающих проблем.

Ivanovna79 19.12.2017 06:40

Если вы хотите полностью проникнуться чтением - то это Александр Дюма! И не важно какая книга, Граф Монте-Кристо, Две Дианы, Три Мушкетёра... За чтением время пролетит незаметно, и вы получите много удовольствия)

Mark Fomenko 24.01.2018 02:23

а я больше всего люблю детективы. читаю их часто. правда не всегда есть время. все работа.

KartFool 26.02.2018 09:05

Бернар Вербер "Танатонавты" Интересная книга. А вообще у Вербера все книги довольно захватывающие.

@rina 03.03.2018 01:54

Не давно прочла книгу Сары Джио "Фиалки в марте". И весна на пороге, и давно хотелось добраться до этого автора, читала много хороших отзывов.
Сюжет повествует нам женщину, у которой кризис в жизни: развод с мужем из-за его измены и скорой свадьбе на любовнице, сложные отношения с матерью и сестрой, простой в писательской деятельности... И она решается уехать в глубинку на остров к бабушке, навестить престарелую женщину, отдохнуть от большого города и комментариев семьи, и найти вдохновение для новой книги и своей жизни.
Самое интересное начинается по приезду в глубинку. Там героиня находит дневник женщины, где описана жизнь женщины, как жила, как любила, совершенные ошибки, потери и боль, которые привели к самоубийству. Наша героиня увлеклась, и решила распутать историю, ведь это как-то связано с ее семьей. Не просто так она нашла этот дневник в закрытой комнате? Есть же темы, что запретны в этом доме, не зря так не долюбливают бабушку... или это просто неопубликованная книга? И бабушка здесь не причем? Мы окунаемся в мир 30 летней давности и вместе с героиней ищем ответы, которые прояснят не только события того времени, но и дадут ответы на вопросы сегодняшнего дня...

DanilaIvanov 15.03.2018 17:12

для меня интересная та книга, которая чему-то учит, а не просто бессмысленная штука

Malina18 20.03.2018 00:43

"Коты-воители", Эрин Хантер, мне нравятся эти книги. Там четыре племени: грозовое, речное, племя ветра, племя теней. Эти племена постоянно борются друг с другом за жизнь. Начала читать эти книги ещё в детстве, до сих пор люблю..)

Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT.