Форум СПБ. Питерский форум.

Форум СПБ. Питерский форум. (http://forum-spb-piter.ru/index.php)
-   Медицина в Санкт-Петербурге (http://forum-spb-piter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   волосы (http://forum-spb-piter.ru/showthread.php?t=5173)

Алена 29.07.2015 02:24

волосы

Последнее время огромной проблемой для меня стало выпадение волос. Перепробовала различные средства,но все бестолку. Уже начала отчаиваться,но решила все же заявить о своей проблеме. Буду очень рада,если врач трихолог подскажет мне способ борьбы с моим заболиванием

Tatyana46 03.08.2015 22:20

Зря вы начали использовать "Народную медицину". Могли только хуже сделать. Сходите в Центр здоровья волос ****://besthairspb.ru/content/nashi-vrachi там 3 центра, лучше идите в тот что на Московском.

Наталья32 05.08.2015 12:48

по интернету даже трихолог посоветовать вам ничего не сможет, нужен осмотр, врач может провести компьютерную диагностику, возможно на анализ крови направит, возможно причины в гормональном сбое, грибок, стресс, нехватка витаминов - причин может быть много. Поэтому, не мучайтесь, а сходите на консультацию к трихологу, он определит причину и назначит лечение, процедуры. Если нужен трихолог, можно поискать в единой базе врачей ****://spb.docdoc.ru/doctor/triholog тут много хороших специалистов

Marinka Boyun 05.08.2015 17:38

Нужно сходить к гинекологу и эндокринологу, так как заболевания по их частимогут быть причиной выпадения волос. Если все в порядке, то сходите к дерматологу-трихологу, он сделает фототрихограмму, чтобы оценить состояние кожи головы и волос, а потом подберет либо лекарственные препараты, либо правильные средства по уходу за волосами.

Руслан82 27.08.2015 21:32

Вложений: 1
Мне так понравилось лечение в центре Каметрон, здесь я прошел курс лечение выпадения волос в СПБ. Мне понравились правильный подход врачей к моим волосам, мне только надо было сдать все анализы и мне назначили курс лечения. После прохождения, у меня стали меньше выпадать волосы, всем рекомендую центр.

****://kamertonspb.ru/profilaktika-i-lechenie-vypadeniya-volos

Salama 17.10.2015 20:47

Народными средствами

Ekaterina SHamraj 09.12.2015 15:41

мне кажется сейчас народные средства не так эффективны, это связано с тем,что человек все больше и больше употребляет в пищу синтезированные витамины. Поэтому даже волосы уже не могут так хорошо усваивать витамины, которые мы им хотим дать через травки или маски с яйцом)) я вот покупаю vk.com/evobeauty очень хорошие средства, волосы после них очень мягкие и блестящие. кстати, советую не только средства по уходу, но и для укладки. После их муссов волосы не жесткие и потом легко расчесываются

snoopi 04.03.2016 05:23

Могу посоветовать отличного трихилога spb.medbooking.com/doctor/husainova-tatyjana-anatolyjevna (Трихолог – доктор, который изучает проблемы облысения и выпадения волос) Врач обязательно вам поможет

elena.nosova.184 08.12.2017 15:33

К трихолгу обязательно сходите, и раз уж все равно сильно лезут, обрежьте их покороче. А чтобы слишком не расстраиваться купить себе на время лечения красивый парик или накладные волосы на заколках (сама так в свое время сделала). Вот в этом магазмичике - pa-ri-ki-spb.tiu.ru/ выбор огромный. Обязательно что-то под свой тип волос подберете (девочки консультантки Вам в помощь!), а если из натуральных волос выберете, то их и красить можно...Так что, не отчаивайтесь, выход всегда есть...

massageoil 21.12.2017 22:11

Нужно волосы укреплять, причем укреплять натуральными средствами

Конечно нужно разбираться в природе Вашей проблемы, к примеру может быть у Вас крашенный волос.. А вообще волосы нужно укреплять. Для этого существует множество средств, причем натуральных. К примеру абрикосовое масло, оно очень эффективно для укрепления волос. Подробности на сайте производителя. apricotoil.ru

Добавлено через 37 секунд
Конечно нужно разбираться в природе Вашей проблемы, к примеру может быть у Вас крашенный волос.. А вообще волосы нужно укреплять. Для этого существует множество средств, причем натуральных. К примеру абрикосовое масло, оно очень эффективно для укрепления волос. Подробности на сайте производителя.
apricotoil.ru

Ivanovna79 27.12.2017 05:16

Если это постоянная проблема - обратитесь к доктору, а если сезонная - может вам не хватает витамин и стоит пересмотреть ваш обычный рацион?

OlyaFreya 10.01.2018 00:33

у меня раньше сильно лезли волосы . но потом стала больше есть клетчатки , вроде бы меньше стали выпадать , но все равно много на расческе остается

Sepa 22.01.2018 22:40

мне кажется сейчас народные средства не так эффективны, это связано с тем,что человек все больше и больше употребляет в пищу синтезированные витамины. Поэтому даже волосы уже не могут

Рая75 23.01.2018 01:11

Я пользуюсь только профессиональной косметикой для волос. Волосы отлично себя ведут. Раньше покупала обычную косметику - волосы были в плохом состоянии

Лилия000 24.01.2018 00:57

Причин выпадения волос масса, нервы, нехватка витаминов и многое другое. Также не правильный уход. Сходите к трихологу он ответит на ваш вопрос почему так.

OlyaFreya 24.01.2018 01:49

Угу, поняла вас Лилия, спасибо за совет, нужно будет и в самом деле воспользоваться вашим советом.

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.